Бритые писечки

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Лохматые более целомудренные что ли, спрятанные типа :)
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Лохматые более целомудренные что ли, спрятанные типа :)

Тоже мне целомудренные... По-моему лохматые более закомплексованные и относит человека к разряду "Ботанов", нынешняя продвинутая молодежь предпочитает брить )
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тоже мне целомудренные... По-моему лохматые более закомплексованные и относит человека к разряду "Ботанов", нынешняя продвинутая молодежь предпочитает брить )
Да вы что :smeh: , ну при чем тут закомплексовАнные...не-е-е,эТо дело личного комфорта.
 
Ж

жуть

Гость
Как избежать раздражения после бритья , а то моя девушка не хочет брить ссылаясь на раздражение .
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Как избежать раздражения после бритья , а то моя девушка не хочет брить ссылаясь на раздражение .
:) не покупать дешевую бритву, не жлобиться менять кассеты с лезвиями, пользоваться нормальными средствами до и после бритья, когда бреешь, на бритву не нажимать вообще, она прижимается собственным весом.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
я считаю, что кожу надо приучать к бритью. Нужно регулярно брить свои прелести и не будет потом раздражений. А начинать брить можно, воспользовавшись советом АнкИ
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) если девушка смелая, можно попробовать эпиляцию...
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
я считаю, что кожу надо приучать к бритью. Нужно регулярно брить свои прелести и не будет потом раздражений. А начинать брить можно, воспользовавшись советом АнкИ
брить... ((((((( ужас какой... не надо брить, лучше кремом депиляционным типа "Veet" удалять )) и будет гламурненько )) они, волосы, хотя бы жесткими не будут. На ногах еще побрить можно, но глубокую депиляцию лучше кремом.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ну, тут кому как. Пробовала кремом, не очень чисто получается почему-то, хотя да, волос мягче потом, не такой колючий. Да и быстрее бритвой получается.
И раздражения нету никакого, наверное потому, что начала ещё с детства.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Мне очень нравится брить девушку (бритвой). Обычно, во время процесса, возникает огромное желание и... всё заканчивается :bananfuck:

:smeh:
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Есть очень мудрые слова: "Терпенье и труд все перетрут!"
Задумайтесь над этой фразой и сделайте вывод.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
По моему великолепные картинки.....
Все мило и очень притягательно........
Люблю гладко выбритых))))
Поставил бы плюс еслиб можно было)))

Я влюблен в эти губки)))) :girls_dance:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится брить девушку (бритвой). Обычно, во время процесса, возникает огромное желание и... всё заканчивается :bananfuck:

:smeh:
хех не все соглашатса на бритье будут морозитса тип я сама, у меня ето лутше получитса :)
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
бритые киски девушек,это такая красота,ммм,могу подолго любоваться ними,а вобще есть такие шедевры,с них картины писать надо.Люблю когда половые губки немного выглядывают,их так классно лизать,сосать,обожаю это делать,да и от попочки не откажусь,ммм мням
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Бритые- супер! Если вообще все выбрито- и лобок тоже!! Как у девочки- красота!!! Я за такие кискеи двумя руками! (и членом)... Очень красиво!!!
 
Верх