Что думают девушки, когда видят как маструбируют в общественном месте

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Не согласен.
Кто такие эти "нормальные девушки"? Сколько им лет? Какое у них воспитание и образование? Какой у них социальный статус?
Мой опыт говорит, что всё бывает очень по разному.
Давай не будем сратся.
Был у меня дружок ( как говорил Михаил Евдокимов) так просто жок,без дру. Так вот он считал,что любая баба должна при первой встречи лечь и раздвинуть ноги.
Не согласен.
Кто такие эти "нормальные девушки"? Сколько им лет? Какое у них воспитание?
Лет может быть от 16 и до 90. Воспитание обычное ( не монашка).
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Давай не будем сратся.
Был у меня дружок ( как говорил Михаил Евдокимов) так просто жок,без дру. Так вот он считал,что любая баба должна при первой встречи лечь и раздвинуть ноги.

Лет может быть от 16 и до 90. Воспитание обычное ( не монашка).
Никто и не срётся, вроде :ne:
Я высказал своё мнение, основанное на собственном опыте.
А с жоком твоим не согласен полностью, т.к. я женщин люблю и уважаю :kivaet:
 

Ufftoy

Неофит
Новичок
...это такой способ сказать, что не красота спасет мир, а массовый отстрел дебилов...ничего личного, чесслово...не обижайтесь...Вы задали вопрос - я честно ответила...фраза "общественное место" в вопросе ключевая...только бесстрашный идиот (или больной по медицинским показаниям) будет навязывать свой половой ХУЙ незнакомым людям..."А вот нате вам всем мой красно-лиловый, надроченый ХУЙ! И мне глубоко похуй, что он вам не нравится!"....лично я предпочитаю, чтобы ХУЙ мне показывали с моего согласия...помнится, когда я была подростком, знакомые парни по жалобам девчонок поймали в парке мужика онаниста-энтузиаста и отпиздили ногами по почкам...так что берегите свое здоровье, мальчики))))...
Просто интересно, а чем хуй от пальца отличается, что одно ок показывать, а другое нет?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Просто интересно, а чем хуй от пальца отличается, что одно ок показывать, а другое нет?
Ты что, искренне не понимаешь, в чём отличие? Или притворяешься??
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
...это такой способ сказать, что не красота спасет мир, а массовый отстрел дебилов...ничего личного, чесслово...не обижайтесь...Вы задали вопрос - я честно ответила...фраза "общественное место" в вопросе ключевая...только бесстрашный идиот (или больной по медицинским показаниям) будет навязывать свой половой ХУЙ незнакомым людям..."А вот нате вам всем мой красно-лиловый, надроченый ХУЙ! И мне глубоко похуй, что он вам не нравится!"....лично я предпочитаю, чтобы ХУЙ мне показывали с моего согласия...помнится, когда я была подростком, знакомые парни по жалобам девчонок поймали в парке мужика онаниста-энтузиаста и отпиздили ногами по почкам...так что берегите свое здоровье, мальчики))))...
А если было бы наоборот, девушка мастурбировала в кустах с целью чтоб её парни увидели, то вряд ли бы её отпи...ли за это. Мужчины добрее относятся к девушкам, чем девушки к мужчинам. )))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Просто интересно, а чем хуй от пальца отличается, что одно ок показывать, а другое нет?
Например, если ты при встрече мне покажешь хоть все свои пальцы, мне это параллельно. А если хуй вывалишь, то по яйцам точно схлопочешь. Вот такая простая разница.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А ты искренне считаешь, что существует какой-то ответ, кроме "мама в детстве сказала, что письку показывать плохо"? )
Мне и ещё очень многим искренне не нравится видеть чужие хуи.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А если ты где-нибудь в общественном месте увидишь чужую пизду?
А вид женских органов не вызывает во мне отторжения, но тут уже всё зависит от обстоятельств. Если она будет принадлежать привлекательной женщине, то проявлю интерес. Это при условии, что рядом не будет моей благоверной. А если буду с женой, то всё равно проявлю интерес, но вид сделаю суровый и осуждающий)))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
А вид женских органов не вызывает во мне отторжения, но тут уже всё зависит от обстоятельств. Если она будет принадлежать привлекательной женщине, то проявлю интерес. Это при условии, что рядом не будет моей благоверной. А если буду с женой, то всё равно проявлю интерес, но вид сделаю суровый и осуждающий)))
Думаю, большинство мужчин станут разглядывать незнакомую голую женщину, если им предоставится такая возможность. Я два раза видел в метро женщин-эксгибиционисток.
Один раз я сидел, ковыряясь в телефоне, и поднял голову только когда поезд подъехал к моей станции. Поднимаясь, я увидел, что напротив сидил женщина 40-45 лет в короткой юбке. Она сидела раздвинув ноги, что был виден её лобок с маленьким хохолком волос. Но я торопился и уже встал, поэтому не стал садится оборатно.
Второй раз я стоял около дверей, а напротив меня, на крайнем сиденье сидела женщина лет 35-40. Несколько остановок я ехал и наблюдал за тем, как она раздвигает ноги, натягивая подол платья. А напротив неё ехал мужчина, который смотрел ей между ног, но делал вид, что не смотрит )) Рядом с ним сидел парень, который тоже смотрел между ног и даже не скрывал этого. Я думал, что кто-нибудь из мужиков встанет и я займу его место. Но никто не встал (( Через 20 минут поездки мне надоело ждать своей очереди и я вышел (((
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, большинство мужчин станут разглядывать незнакомую голую женщину, если им предоставится такая возможность. Я два раза видел в метро женщин-эксгибиционисток.
Один раз я сидел, ковыряясь в телефоне, и поднял голову только когда поезд подъехал к моей станции. Поднимаясь, я увидел, что напротив сидил женщина 40-45 лет в короткой юбке. Она сидела раздвинув ноги, что был виден её лобок с маленьким хохолком волос. Но я торопился и уже встал, поэтому не стал садится оборатно.
Второй раз я стоял около дверей, а напротив меня, на крайнем сиденье сидела женщина лет 35-40. Несколько остановок я ехал и наблюдал за тем, как она раздвигает ноги, натягивая подол платья. А напротив неё ехал мужчина, который смотрел ей между ног, но делал вид, что не смотрит )) Рядом с ним сидел парень, который тоже смотрел между ног и даже не скрывал этого. Я думал, что кто-нибудь из мужиков встанет и я займу его место. Но никто не встал (( Через 20 минут поездки мне надоело ждать своей очереди и я вышел (((
Моя любит светануть пиздой.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Лучший способ онанизма в общественном месте - прикинуться, что писаешь. Никого не напрягаешь.
Так и есть! В армии так делал, типо пошел перед сном отлить, а сам стоишь передёргиваешь затвор, если кто-то неожиданно зайдёт, то делаешь вид что просто стоишь и ссышь. Тем более у нас были большие, высокие перегородки, тебя никак не видно со стороны, а ты сразу по шагам слышишь из далека если кто-то зашёл.
 

Ufftoy

Неофит
Новичок
Например, если ты при встрече мне покажешь хоть все свои пальцы, мне это параллельно. А если хуй вывалишь, то по яйцам точно схлопочешь. Вот такая простая разница.
Ути-пути ) а как предание о твоей или Чертовки фаллофобии отвечает на вопрос об объективных причинах такой фобии, а также о допустимости ее трансляции окружающим?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ути-пути ) а как предание о твоей или Чертовки фаллофобии отвечает на вопрос об объективных причинах такой фобии, а также о допустимости ее трансляции окружающим?
Вот жеж завернул! Можешь написать ещё раз простыми словами?
 

Ufftoy

Неофит
Новичок
Вот жеж завернул! Можешь написать ещё раз простыми словами?
Вместо ответа на вопрос, почему демонстрация члена в отличие от пальца вызывает агрессию, человек просто проявил агрессию, не задумываясь о ее причинах и не пытаясь на вопрос ответить по-настоящему.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вместо ответа на вопрос, почему демонстрация члена в отличие от пальца вызывает агрессию, человек просто проявил агрессию, не задумываясь о ее причинах и не пытаясь на вопрос ответить по-настоящему.
Понял. Надеюсь, прочту и ответ )
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ути-пути ) а как предание о твоей или Чертовки фаллофобии отвечает на вопрос об объективных причинах такой фобии, а также о допустимости ее трансляции окружающим?
Откуда инфа о фаллофобии? Сам придумал?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Для особо одаренных поясню. Фобия - боязнь чего либо. У меня нет боязни. Мне не нравится смотреть на чужие хуи. Во мне совсем нет гомосексуальных наклонностей и, как следствие, нет интереса к хуям. А в силу общепринятых норм морали и рамок приличия, подсовывание мне хуёв без моего на то согласия, расцениваю, как крайнюю степень неуважения ко мне. Я достаточно доходчиво объяснил?
 
Последнее редактирование:
Верх