Для девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

arishka

Гость
люди у меня такая проблема....я мастурбирую с 5 лет потом перестала..начала только через некоторое время.мастурбирую каждый день.тру руками клитор,или просто промежность лежа на боку.или просто подкладываю что нибудь,при этом что то представляя эротические фантазии...
просто недавно прочитала что это смертельно вредно...что то там с яичниками или с самой киской и тп.типа это ведет к психическим всяким нарушениям, и нарушениям нервной системы...теперь боюсь,скажите это не смертельно??
может просто я слишком много и часто этим занимаюсь.только пожалуста подвердите какими нить фактами.вообще как бы не занимались девуки мастурбацией,онанизмом это вредно???или только одним каким то способом можно?у меня просто иногда бывают небольшие судороги в клиторе..я теперь уже боюсь((((((((((помогите советами пожалуста
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... мастурбирую каждый день... недавно прочитала что это смертельно вредно...
Ой, ёооо... "Наша песня хороша, начинай сначала"! В смысле, опять... двадцать пять! :smeh:
... только пожалуста подвердите какими нить фактами....
Мы тут все живы. Факт.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Ой, ёооо... "Наша песня хороша, начинай сначала"! В смысле, опять... двадцать пять! :smeh:

Мы тут все живы. Факт.
Это тебе 25, а девушка сегодня только зарегистрировалась на форуме, может быть у неё, действительно проблемы? Судороги там какие то... Она же возраст не указала. Мож ей 12?
Нам просто всем вместе нужно напрячься и написать большой пост "Мастурбировать клево и полезно" и уговорить хозяев форума выложить его на самом видном месте. Чтобы НАМ, любителям мастурбации больше не задавали подобных вопросов.
А вот если у девушки реальные проблемы со здоровьем клитора, а не так как у той, у которой "за полгода усы выросли", то ей просто в другую тему. Вопрос правильно нужно формулировать.

Кстати, я сейчас уже не живой. я Полуживой. Классно помастурбировал, что сижу в кресле почти без сил.
 
A

arishka

Гость
да кстати мне 16 и я нифига не знаю что можно а что нет и как и тд...вроде читаю но становится ток хуже..поэтому конкретно вам люди задала вопрос чтобы мне живые люди нормально ответили.просто опять же читала,что мастурбация нормальная только когда со всякими игрушками типа фалоиметатора,а так нельзя и ужс че потом будет)
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
да кстати мне 16 и я нифига не знаю что можно а что нет и как и тд...вроде читаю но становится ток хуже..поэтому конкретно вам люди задала вопрос чтобы мне живые люди нормально ответили.просто опять же читала,что мастурбация нормальная только когда со всякими игрушками типа фалоиметатора,а так нельзя и ужс че потом будет)

не глупи, никакого вреда нет. Хочется - мастурбируй, не хочется не надо, всё просто) А если хочется, то организм этого требует, так почему ему не дать то, что он хочет)
А если какие-то там проблемы, то явно не из-за мастурбации :i-m_so_happy:
 
A

arishka

Гость
спасибо)более менее понятно.я бы хотела еще спросить,а важно как ты мастурбируешь или все как сами захотят?
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
спасибо)более менее понятно.я бы хотела еще спросить,а важно как ты мастурбируешь или все как сами захотят?
" Каждый дрочит, как он хочет" как говорится.
Никакой разницы. (ну естественно, не засовывай туда то, что потом не высунешь)))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
просто недавно прочитала что это смертельно вредно...что то там с яичниками или с самой киской и тп.типа это ведет к психическим всяким нарушениям, и нарушениям нервной системы...теперь боюсь,скажите это не смертельно??
может просто я слишком много и часто этим занимаюсь.только пожалуста подвердите какими нить фактами.вообще как бы не занимались девуки мастурбацией,онанизмом это вредно???или только одним каким то способом можно?у меня просто иногда бывают небольшие судороги в клиторе..я теперь уже боюсь((((((((((помогите советами пожалуста

Не читай средневековую галиматью,не порть себе кайф.Её пишут древние завитливые бабки,которые не обладали или давно потеряли сексуальность.
Мастурбируй сколько хочется.
Все мы - форумчане иастурбируем по многу лет.Вреда нет.Только наслаждение.
Способы мастурбации выбирай,какие хочется в данный момент.Для разнообразия чередуй их.
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
люди у меня такая проблема....я мастурбирую с 5 лет потом перестала..начала только через некоторое время.мастурбирую каждый день.тру руками клитор,или просто промежность лежа на боку.или просто подкладываю что нибудь,при этом что то представляя эротические фантазии...
просто недавно прочитала что это смертельно вредно...что то там с яичниками или с самой киской и тп.типа это ведет к психическим всяким нарушениям, и нарушениям нервной системы...теперь боюсь,скажите это не смертельно??
может просто я слишком много и часто этим занимаюсь.только пожалуста подвердите какими нить фактами.вообще как бы не занимались девуки мастурбацией,онанизмом это вредно???или только одним каким то способом можно?у меня просто иногда бывают небольшие судороги в клиторе..я теперь уже боюсь((((((((((помогите советами пожалуста

arishka! Не бойся, лапочка! Онанируй в своё удовольствие! Я вот онанирую постоянно уже три года с небольшим и кроме наслаждения мне онанирование ничего не даёт, хотя прожил уже немало. Не забывай только про гигиену!
(но почему ты указал(а) пол мужской???)
 
A

arishka

Гость
да просто когда регистрировалась,забыла поставить пол)
а можно спросить,как вы это делаете?просто интересно)
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
да просто когда регистрировалась,забыла поставить пол)
а можно спросить,как вы это делаете?просто интересно)

Я в разных темах есть. Ну вот например:"Иногда можно и так, способы мастурбации, кто как?разные способы...)))". Читай.
 
A

arishka

Гость
чето я ткой темы не видела..поищу.а вот то что у меня иногда неприятные ощущения в нижней части спины сразу после этого быают это нормально?
 
A

arishka

Гость
люди я наверно надоела вам уже,просто я хотела спросить,я вот лазию по темам и тп но везде всего так много и сумбур такой...может кто нибудь мне четко обьяснить как делают,что бывает в плохом случае(тоесть вред какой может быть)и че делать от болей в нижней части спины навреное это придатки хз кароче....всё расположить по полочкам?
я как старших товарищей по этому делу прошу))))мне просто больше не у кого это узнать((((мне даже у вас стыдно спрашивать у всех(
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А еще тут есть раздел медпункт для тех у кого-то что-то болит. Не знаю как сейчас, а раньше там и врач даже бывал.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
люди я наверно надоела вам уже,просто я хотела спросить,я вот лазию по темам и тп но везде всего так много и сумбур такой...может кто нибудь мне четко обьяснить как делают,что бывает в плохом случае(тоесть вред какой может быть)и че делать от болей в нижней части спины навреное это придатки хз кароче....всё расположить по полочкам?
я как старших товарищей по этому делу прошу))))мне просто больше не у кого это узнать((((мне даже у вас стыдно спрашивать у всех(

это не придатки, не переживай...бывает такое , что тянет низ живота, после оргазма и кажется, что в поясницу отдает. Но это моментально проходит ощущение.
 
A

arishka

Гость
это не придатки, не переживай...бывает такое , что тянет низ живота, после оргазма и кажется, что в поясницу отдает. Но это моментально проходит ощущение.


да да что то типа,как то неважное ощущение)длится минуты 3
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
люди я наверно надоела вам уже,просто я хотела спросить,я вот лазию по темам и тп но везде всего так много и сумбур такой...может кто нибудь мне четко обьяснить как делают,что бывает в плохом случае(тоесть вред какой может быть)и че делать от болей в нижней части спины навреное это придатки хз кароче....всё расположить по полочкам?
я как старших товарищей по этому делу прошу))))мне просто больше не у кого это узнать((((мне даже у вас стыдно спрашивать у всех(
стыдно не спросить а потом носить тараканов еще полжизни
 

ilya

Допущенный
Новичок
Блин вот вы говорите дрочи скоко влезит я вот в одной из тем описал свою проблему с членом мне напиамали много дрочил буш продолжать будут проблемы с ним родненьким
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
люди я наверно надоела вам уже,просто я хотела спросить,я вот лазию по темам и тп но везде всего так много и сумбур такой...может кто нибудь мне четко обьяснить как делают,что бывает в плохом случае(тоесть вред какой может быть)и че делать от болей в нижней части спины навреное это придатки хз кароче....всё расположить по полочкам?
я как старших товарищей по этому делу прошу))))мне просто больше не у кого это узнать((((мне даже у вас стыдно спрашивать у всех(

Привет,'arishka'!
Поищи по разным форумам.На некоторых есть настоящие учебники по мастурбации. Чьлбы те6е ответить нужно написать еще один.
В любом случае вреда от мастурбации ни у кого не бывает,а мастурбируют 90% мужчин и 82% женщин Земли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх