Для тех, кто в море

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть просьба, мне завтра надо в командировку свалить до 28 ян.(в Португалию)...можно меня не переводить в нубы..?плизз...
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Командировка. Время окончания пока не известно.
До скорой(надеюсь) встречи.
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
сегодня уезжаю в Питер(курсы по повышению квалификации)...вернусь через неделю...не скучайте :spiteful: как вернусь залью фотки жены(откровенные) :THUMBS UP:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Блин,я щас с инетом воюю,у меня 3G,через телефон UMTS,короче.раньше скорость сумасшедшая была,но через 2 месяца,упала до 2кб\сек,чувствую я чета нахимичил,а может вирус,я даже быстрый ответ с трудом загружаю,о фотках и говорить нечего.Потому прошу не причислять меня к трупакам,я живой))))))
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
просьба не записывать в мертвые души (пока
проблема много печатать - сломала ключицу).
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
смена оборудования, потеря всех паролей.........
сейчас вроде все в порядке, я вас читаю но писать пока не когда, не убивайте меня плиз
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые форумчане и администрация форума! Я завтра уезжаю на три месяца по работе за границу. Libertin, просьба не переводить меня в "касту низших" :) , ибо обязуюсь просматривать форум и оставлять сообщения.
Всем пока!
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Затра плыву на параходе через Атлантику, не появлюсь на форуме недели две..
Просьба не переводить в низшую касту)) Ибо, как только доберусь до Европы - снова появлюсь на форуме))
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
До 10-ого буду заходить редко.
Водка, шашлыки, девочки....

а с 7 числа числа в Питере буду снимать День Победы. Так что вряд-ли к инету подключусь.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Вообщем я на неделю свалил на съемки... а может и на две, если понравится.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет.
Извиняюсь, что так резко пропал.
Перешел на другую работу, платят хорошо, но дома появляюсь всего пару раз в месяц, на форум времени вообще нет :(.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
С завтрашнего дня я в отпуске до 14 сентября.
Не скучайте без меня :)
Не Леди, к тебе это относится в первую очередь ;)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Я уже неделю в отпуске :) Буду там же еще 2 недели. Предупредила Не леди практически сразу (не смогла самостоятельно найти эту тему :)), и по ее наводке, хоть и с опозданием, но отписываюсь в этой теме.
Не теряйте! :non_banana1:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
"Пост сдал, пост принял" :smeh:
У нас карантин! Три недели меня не будет, болею :( Пью чай с лимоном, заедаю вареньем, вообщем лечусь... :glazavkuchu:
P.S. Если не умру, то обязательно вернусь :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
На всякий случай хочу попрощаться на неопределенное время. У меня давно уже проблемы дома, и в ближайшее время предстоит адское переселение из одного кошмара в другой кошмар... Не знаю, когда у меня будет Интернет и как вообще удастся жить... Возможно, буду выходить пока урывками, потом - не уверена... Надеюсь вернуться. Кто со мной общается - пишите в асю, в нее я и с КПК могу иногда заходить (не всегда, т.к. аккумулятор дохлый).
В общем, пока я тут, но в любой момент могу исчезнуть и заранее об этом уведомляю. Всем пока!
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Послезавтра уезжаю отвисать на Нью Йир :potiraetruki: , когда вернусь, не знаю....
Всех с Наступающим!!! Здоровья, сил, поменьше проблем и неприятностей, и побольше взаимопонимания в 2010!!!!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
В связи с предоставленным мне, наконец-то, отпуском, временно вернулся в форум :).

Потом видимо опять пропаду.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Всё, отпуск кончился, едва начавшись :(. Сменщик с инсультом в больнице, меня назад вызывают...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Уезжаю в отпуск на дачу на месяц. Вернусь обязательно!
Всю необходимую информацию оставил в медпункте в топике "информация для читателей медпункта".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх