Дрочили когда рядом спят ?

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется они даже знают об этом, может видят или чувствуют, но спокойно к этому относятся, типа давай давай дрочи
Почему??

Моя например если чувствует, то всегда включается в процесс. Или сама мне подрочит, или даже переходит на более активные действия и тогда мастурбация перерастает в полноценный секс.
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне кажется они даже знают об этом, может видят или чувствуют, но спокойно к этому относятся, типа давай давай дрочи
Жена не любит дрочку. И постоянная нервотрепка, что не сплю. Так что если спалит то будет не очень приятно. Мозг будет выносить на следующее утро.
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
У моей жены вроде нормальное отношение,выше где-то писал,что дрочу при ней во время прелюдии.Недавно , пользуясь тем,что мы одни,дрочил при ней на кухне и одновременно раскручивал на секс.Она при этом что-то готовила на плите,а я стоял голый, только что из душа ,и надрачивал при ней.Умора!По сабжу ,один раз было,что дрочил когда она рядом спала,но она тогда не проснулась.
 

69.bitch

Неофит
Новичок
Как и у многих здесь было, в детстве любил дрочить, когда мама рядом спала. Она лежала на соседней кровати в одной комнате, а папа был на работе. Иногда думал при этом, что она не спит, но это больше фантазии
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В пионерском детстве меня как "хорошиста" отправили в пионерлагерь "Орлёнок", что в Туапсе. В пацанской спальне кровати стояли попарно впритык. Со мной в паре был один паренек из нашей столицы, меньше меня, щуплый, но, как я увидел в душевой, с хорошо сформировавшимся мужским достоинством и волосатым лобком.
Я спал чутко. Спустя час после отбоя чувствую, моя кровать трясётся. "Горы недалеко, может, землетрясение", - думаю. Приоткрыл глаза и в лунном свете вижу, что мой напарник под простыней дрочит (одеялами не накрывались, жарко). Подрочит, подрочит, остановится. Потом ещё. Достал правую руку почесал лоб, а стоящий член выпирает под простыней, Опять руку к члену и наяривать.
Я-то тоже уже к тому времени был онанистом, но дрочил в лагерном туалете, где каждая кабинка запиралась на засов. Член у меня встал, но я онанировать не решаюсь.
Короче сосед тряс мою кровать минут двадцать, повернулся на левый бок и, видимо, спустил себе в ладонь, так как потом почему-то полез к себе под матрац вытирать руку. И уснул. А у меня-то стоит. Пошёл в туалет и за минуту передёрнул и кончил.
Сосед дрочил практически каждую ночь. "Щуплый-щуплый, а член надрочил себе мужской", - думал я.
 

Декарт

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Бывает что жена не в настроении. Жду когда уснет, и начинаю дрочить рядом с ней. Часто при этом с телефона еще и переписываюсь с какой-то случайной женщиной из какого-нибудь чата.
А когда совсем невтерпеж, что обычно чаще, не жду , а демонстративно встаю с постели сразу как получил отказ, и выхожу в ванную. Думаю она догадывается зачем.
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
В прошлом году поехал один на юга в отпуск, кинул объявление насчёт попутчиков. Уже накануне отъезда написала девушка студентка, спросила, возьму ли я её бесплатно, так как денег нет. Она практиковала поездки и ночёвки «стопером». В итоге, она заночевала в промежуточном городе со мной в номере на условиях без секса, а мне в ломы было куда-то её ещё довозить. Зато она, ложась спать, вставила беруши, одела повязку на глаза. Условия не дрочить на неё не было, поэтому я оттянулся по полной, она ещё легла удачно (сфотал даже). Слегка погладил её «пирожок» через шортики, но боялся разбудить. В этом году не поехала на юг
 

Dlty78

Неофит
Новичок
Когда хочу только я, то дрочу рядом со спящей или засыпающей женой. Она, если не спит, может пощипать меня за соски в процессе, или поласкать анус. Это какое-то отдельное удовольствие - мне можно думать только о своих ощущениях. И жена говорит, что рада побыть рядом. Классно кончаешь, говорит :)
 

anton30333033

Неофит
Новичок
Как и у многих здесь было, в детстве любил дрочить, когда мама рядом спала. Она лежала на соседней кровати в одной комнате, а папа был на работе. Иногда думал при этом, что она не спит, но это больше фантазии
Разок был. На море ездили, тогда да, спали в комнате, метр наверно между кроватей,
на ней полупрозрачные трусики, минус, что видно плохо. Потом даже больше понравилось, когда принимали душ, она в купальнике, но там тесно, так хотелось ее намылить, может бы не выдержала.
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда хочу только я, то дрочу рядом со спящей или засыпающей женой. Она, если не спит, может пощипать меня за соски в процессе, или поласкать анус. Это какое-то отдельное удовольствие - мне можно думать только о своих ощущениях. И жена говорит, что рада побыть рядом. Классно кончаешь, говорит :)
А моя если дрочу и она не спит и видит, уходит, не нравится ей.
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В армии очень часто под одеялом, а рядом , на соседней кровати спал сослуживец
 

Интегра

Допущенный
Новичок
Было два раза в жизни,оказывался в гостях и так получалось,что ложился с хозяйкой пьяные спать на одну кровать,больше никого не было. Так как сильно накидались то до секса не доходило,а потом я просыпался под утро со стояком и прижатой ко мне девичьей попой ну и тогда доставал член и дрочил, просовывал аккуратно руку под трусики и держался за попку или киску)) Одна меня спалила, потом другу общему рассказал,говорит проснулась,а он держится за промежность мою и дрочит, и сама так рассказывала возмущенно,типо изврат и все такое, вот только у меня до сих пор один вопрос "какого хера тогда не остановила,а продолжала делать вид,что спишь?")))
 

vstal

Неофит
Новичок
Много раз в гостях ночевал. Бывало в наглую терся об попку, когда не один гостил, то даже кончал на попки девушек, один раз прям на волосы. Раз спалился конечно, но тогда внаглую просто членом терся об попку. Ну там короче под трусики просунул и безумным порывом сперму спускал.... Ну она и проснулась... Конечно пришлось оправдываться что пьяный был, сон снился, автоматом членом в полудреме прошмыгнул. А бывало находил хозяйские трусы, дрочил в них, сперму оставлял. Бывало членом прикасался к лицам девушек, ну там губам. И дрочил дальше. Ну если девушка одинока, то присовывал конечно. Но темка про дрочь. Вот и всякое бывало. Всегда не упускал возможности и дрочил на хозяек или подруг её которые тоже ночевать оставались. Дело молодое)
 

4el

Допущенный
Новичок
Рядом с женой пока она спит часто бывает.
Хотя были случаи со знакомыми. Один из случаев. Так получилось что пришлось ночевать на одной кровати нам с женой и ее подругой. Я спать ушёл рано, девчонки выпивали и легли позже. Просыпаюсь по среди ночи, слева жена мы под одним одеялом, справа подруга, под своим. Лежит спиной ко мне, а краешки попы торчит из под одеяла. У меня сразу пошлые мысли в голове. Несколько раз как бы по ворочался случайно задевая попку и ещё немного сдвинул одеяло. Она ноль реакции. Жена то же ухом не ведёт. Я плавными движениями начал надрачивать. Кончить не получилось, скорости не хватало. А быстрее работать рукой палево. Но кайф все ровно словил.
 
Верх