Дрочу каждый день - это нормально?

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

makx2

Неофит
Новичок
Это твоё дело но мне кажется каждый день дрочить не самая лучшая идея если дрочиш с смазкой то мне не важно
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Andrei1211

Неофит
Новичок
недавно начал заниматься онанизмом. понравилось! ощущения класс! теперь это как бы привычка и я каждый вечер дрочу! иногда несколько раз за вечер.

это нормально или надо отучить себя?

Заранее спасибо!
Нормально, я каждый день дрочу и резиновую игрушку вставляю и кончаю, ощущение класс
 

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Я женат уже не первый год, но видимо либидо очень высокое. Не хвастаюсь, но хочу поддержать автора темы. Секс регулярный (не периодичный конечно), но жену день через день трахаю по полной (возбуждает меня, мама не горюй,;)) и тем не менее, передергиваю почти каждый день и иногда не по одному разу. Причём бывает, что без особых усилий, а поглаживая через штаны с окончанием в трусы.
я это к тому, что дрочить это нормально, а частота, видимо, зависит от возможностей организма! Главное, чтобы не переросло в патологию (когда не хочется секса)
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже дрочу каждый день и аппетит к этому занятию со временем не меняется. Сейчас мне 25, но думаю и к 40 годам ничего не изменится. Думаю, что призвел уже не одно ведро малафьи ))))
У меня к 65 ничего не поменялось
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Абсолютно ничего плохого нет. Стимуляция работы сопутствующих желёз. Это точно лучше, чем многолетний застой, который приведёт к болезням. Здесь же только соблюдай гигену и получай удовольствие)
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
если посчитать за всю жизнь, то я надрочил побольше чем раз в день (если кончание в сексе добавить то тем более).
 

Palchicoff

Допущенный
Кандидат в члены форума
Предпочитаю конечно больше секс, но так как холостой его регулярно нет, поэтому иногда приходится дрочить, стараюсь этим делом заниматься не часто, дабы иметь влечение больше к девушкам
 
Верх