Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

flasher18

иллюзионист
Модератор
нет друг мой это был не наркоз а реальность
Всякие истории из своей сексуальной жизни нужно описывать подробно и смачно. Тогда у коллег-онанистов не будет сомнений в их правдивости :zhuet:
 

Юсик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я вот представил, как я пришёл к любовнице, начали ласкать друг друга ...и когда мы уже оказались в постели, пришёл муж и застукал нас. Но не устроил скандал а разделся и стал подрачивать себе одной рукой а другой вставлял моего мальца ей в вагину!!!!
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
А я вот представил, как я пришёл к любовнице, начали ласкать друг друга ...и когда мы уже оказались в постели, пришёл муж и застукал нас. Но не устроил скандал а разделся и стал подрачивать себе одной рукой а другой вставлял моего мальца ей в вагину!!!!
Что то мне подсказывает, что результат будет иным..
 

el.entrenador

Неофит
Новичок
Одна из фантазий - оральный секс с двумя девушками. Мы лежим треугольником. Одной я делаю куни, другая делает мне минет. А та, которой я отлизываю, лижет той, что делает минет.

Ещё одна фантазия про двух девушек. Поезд дальнего следования. Мы в купе. Сначала просто сидим и общаемся. Затем начинаем играть в карты, сначала просто так, а потом и на желание. И чем дальше - тем желания все более откровенные и заканчивается все тройничком. Каждый раз представляю этот сюжет по-разному
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Фантазирую как могу останавливать время, для того, что бы подглядывать под юбки, раздевать и трогать понравившихся девушек.
Так же люблю фантазировать про принудительную мастурбацию, когда меня за этим палят несколько девушек, обступают меня и заставляют дрочить, шантажируя оглаской. Щупают и трогают меня, заставляют позировать на камеру, а потом насилуют меня
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Фантазирую как могу останавливать время, для того, что бы подглядывать под юбки, раздевать и трогать понравившихся девушек.
Фильм про воплощение твоих фантазий "Cashback"( Возврат ')
 

Макс_Bi

Неофит
Новичок
Сейчас голый сижу, ласкаю свой член ... и фантазирую - что я на массаже, раздеваюсь полностью, голый ... и рядом массажисточка приятной внешности - тоже полностью голая ... делает мне массаж, ласкает мне попку - проникает своими пальчиками мне в анальчик, ещё и ещё и потом начинает страпонить в попку ... Кайф - мммм
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
.ну, что вы злые такие)))...ну, в 32 года еще "попка", "анальчик" и "членик"...ну, подрастет немного и будут "очко", "хуй", "ипотека"...
Да чота перебор с суффиксами
32 годика!)
 
Последнее редактирование:

Интегра

Допущенный
Новичок
Если говорить про фантазии: работаю в офисе где я один и 4 девушки,всем до 40 лет. Во главе сидит начальница она самая отпадная девочка,представляю как подхожу к ней,встаю на колени и прошу,что бы она ножки раздвинула,а там нет трусиков и я ласкаю язычком её красивую пизденку,а другие в это время продолжают работать иногда посматривая на нас. Я ласкаю её,а потом трахаю членом,кончаю в неё или в ротик. Немного отдыхаю и перехожу к следующей,у которой грудь размера 4 кажется, я ласкаю её соски и надрачиваю член,раздвигаю ноги и лижу писичку,потом начинаю трахать и кончаю в неё не вынимая. Всегда фантазия начинается с начальницы,она реально супер,а потом перехожу к другим так сказать по настроению.
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Фантазирую как могу останавливать время, для того, что бы подглядывать под юбки, раздевать и трогать понравившихся девушек.
Так же люблю фантазировать про принудительную мастурбацию, когда меня за этим палят несколько девушек, обступают меня и заставляют дрочить, шантажируя оглаской. Щупают и трогают меня, заставляют позировать на камеру, а потом насилуют меня
Про останавливание времени и подглядывание не раз фантазировал. Только я ещё и себя ласкать не забывал, трогая девушек)
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А вы Ксюшу Новикову из Блестящих давно видели?! О-о-о-о! Это не та девочка, которая пела популярные песенки, нет. Это уже сформировавшаяся милфа из которой доставать не хочется))....с признаками взрослости (морщинки у глаз) на лице, что не может оставить равнодушным. Скорее забивайте в поисковике ее имя! И "молнию" вниз!!!
 
Верх