Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
cunilingus.jpg
Представляю как 2 женщины командуют мной, садятся на лицо, заставляют вылизывать дырочки (обе).
DBR6k99VYAAUlqM.jpg:large
fad54395bb8eca4bb9fe3b35138a658e.jpg
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Еще представляю как дрочу перед женой и ее подругой, они сидят передо мной на диване, в коротких платьях, выставив голые ноги, смеются и обсуждают меня, и велят их спермой не забрызгать...
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Еще представляю как дрочу перед женой и ее подругой, они сидят передо мной на диване, в коротких платьях, выставив голые ноги, смеются и обсуждают меня, и велят их спермой не забрызгать...
Подруга у жены дрочная?
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Представляю иногда,когда дрочу в мкшине,что мне дрочит девушка на проходящих рядом девушек и говорит,смотри какие класные ножки!!И начинает быстрее дрочить:)
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну было как-то пару раз чисто ради любопытства... Жена трусики переодела и убежала куда-то, а снятые оставила на стуле. Я решил попробовать - сначала насладился ароматом, а потом её трусиками подрочил себе... Было приятно, но не скажу, что особо зацепило...Посмотреть вложение 215291
Это по тому что таким способом как на фото ты ни запаха не ощущаешь ни головка твоя ими не кормится ну ни чего по этому и не цепляет.
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
У каждого онаниста есть мечта. Есть тайные фантазии и желания. Кто-то любит смотреть на ласкающую себя женщину и онанировать, кто-то хочет, чтобы она сама ему подрочила, кто-то мечтает о совместной мастурбации... А чего хотелось бы вам?

christina-skye-1170285.jpgna-kogo-masturbiruyut-devushki.jpgIMG_5569.JPG
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
У каждого онаниста есть мечта. Есть тайные фантазии и желания. Кто-то любит смотреть на ласкающую себя женщину и онанировать, кто-то хочет, чтобы она сама ему подрочила, кто-то мечтает о совместной мастурбации... А чего хотелось бы вам?Посмотреть вложение 224388 Посмотреть вложение 224389 Посмотреть вложение 224390
с удовольствием бы согласился ,с последующим продолжением в позе69 , а уж затем и марафончик!!!!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Мне в последнее время стал нравиться фэйсситтинг дрочащей мне девушки
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...мне бы хотелось, чтобы всегда дрочили только мне...
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
...мне бы хотелось, чтобы всегда дрочили только мне...
А что, неужели трудно найти такого мужчину? Я бы с удовольствием дрочил только тебе.

У каждого онаниста есть мечта. Есть тайные фантазии и желания. Кто-то любит смотреть на ласкающую себя женщину и онанировать, кто-то хочет, чтобы она сама ему подрочила, кто-то мечтает о совместной мастурбации... А чего хотелось бы вам?Посмотреть вложение 224388 Посмотреть вложение 224389 Посмотреть вложение 224390
Чтобы любимая женщина и пара её подруг мастурбировали совместно в моём присутствии. Ну и чтобы потом я каждую...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А что, неужели трудно найти такого мужчину? Я бы с удовольствием дрочил только тебе.
...вот не ври так самозабвенно...тебе бы хотелось, чтобы я тоже тебе дрочила...ну, или тебе дрочила бы тогда другая...
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
А для меня самый кайф - вылизывать щёлку и одновременно подрачивать член... Два удовольствия сразу... Главное: не переусердствовать и не спустить раньше времени - до наступления оргазма у партнёрши... А сразу после того, как она кончит, перестать сдерживаться и слить ей на животик или на грудь... Просто улёт!girloftheday_0e7b94.jpg
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
...вот не ври так самозабвенно...тебе бы хотелось, чтобы я тоже тебе дрочила...ну, или тебе дрочила бы тогда другая...
Обоюдная мастурбация - это прекрасно! Впрочем, как и любая другая мастурбация... А вот так всё начинается...1459527508_image-82.jpg
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
...вот не ври так самозабвенно...тебе бы хотелось, чтобы я тоже тебе дрочила...ну, или тебе дрочила бы тогда другая...
Знаешь, не особо вру. Конечно, хотелось бы иногда и ответной дрочки, может, даже часто, но иногда обходился бы и без неё. И уверен, был бы вполне доволен.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...перечитайте свои слова:
Я бы с удовольствием дрочил только тебе.
Конечно, хотелось бы иногда и ответной дрочки, может, даже часто, но иногда обходился бы и без неё.

...лучше быть неуверенным в себе, или уверенным, но не в себе?...или Вы еврей?...
 
Верх