Фетиш на Замороженных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grinii

Неофит
Новичок
Когда мне разрешат создать новую тему? Не могу создать тему в разделе Секс-фетиши ((
Хочу создать тему, которой нет - "Снежный, морозный, ледяной, холодный фетиш" в разделе Секс-фетиши http://onanizm.club/forums/seks-fetishi.20/ Поможете?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ты ещё новичок и все темы здесь уже созданы задолго до тебя. Найди подходящую и пиши там!
Давай вначале поговорим об этом! Что ты имеешь в виду? Дрочить на Снегурочек? На снежинки? Совокупление со льдом? Секс в лунках? Лизать холодильник?
 

Grinii

Неофит
Новичок
Давай вначале поговорим об этом! Что ты имеешь в виду? Дрочить на Снегурочек? На снежинки? Совокупление со льдом? Секс в лунках? Лизать холодильник?
Обожаю смотреть как девушки дрожат от холода. Это меня сильно заводит. Девушки могут дрожать от холода в ледяной воде или на холодном ветру или в снегу. Вообщем как-то так.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю смотреть как девушки дрожат от холода. Это меня сильно заводит. Девушки могут дрожать от холода в ледяной воде или на холодном ветру или в снегу. Вообщем как-то так.
Ты им сочувствуешь и испытываешь непреодолимое чувство их согреть? Или ещё больше заморозить? Надеюсь первое!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вот наконец-то появился юзер, который толкнет форум к прогрессу и размножению всяких офигенно нужных и полезных сабжей!...прямо зарегистрировался сегодня в 13:42, и уже в 13:55 рвется в бой...а я вам говорила давайте двинем тему "Бабы из холодильника", а мне все в один голос твердили, что я садистка и вообще все мурашки у них не настоящие...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
...вот наконец-то появился юзер, который толкнет форум к прогрессу и размножению всяких офигенно нужных и полезных сабжей!...прямо зарегистрировался сегодня в 13:42, и уже в 13:55 рвется в бой...а я вам говорила давайте двинем тему "Бабы из холодильника", а мне все в один голос твердили, что я садистка и вообще все мурашки у них не настоящие...
Поддерживаю данное начинание!
 

Grinii

Неофит
Новичок
Ты им сочувствуешь и испытываешь непреодолимое чувство их согреть?
Мне как мужчине, жалко девушек, которые дрожат от холода. Мне хочется их согреть всем телом, со страстным чувством отогреть ее руки ноги, замёрзшие торчащие сосочки, писечку. Я не сторонник дальнейшего замораживания девушек, но я видел в ютубе видосики в которых девушки специально на камеру дрожат от холода или попадают в такую ситуацию, когда им холодно в какой-то обстановке.
 

Grinii

Неофит
Новичок
а я вам говорила давайте двинем тему "Бабы из холодильника", а мне все в один голос твердили, что я садистка и вообще все мурашки у них не настоящие...
Я вам в новой теме, дам ссылки на видосики девушек и женщин, с реально настоящими мурашками по телу от холода и с реальной дрожью от холода, если админ позволит создать такую тему.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Grinii, конечно, прав. Но иногда, так приятно чувствовать мурашки на бархатной, нежной, женской коже! ;)

 

Grinii

Неофит
Новичок
Поддерживаю данное начинание!
Вот видите. Я уже не один такой! Нас уже трое. Я + Онизм + Chertovka. Так что, дело за малым - открыть тему "Снежный, морозный, ледяной, холодный фетиш" в разделе Секс-фетиши. Я начну, а вы додержите...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Тут я предлагаю врубить песню группы Бахыт Компот "Замороженные Сиськи"...И танцевать...:confusion:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я вам в новой теме, дам ссылки на видосики девушек и женщин, с реально настоящими мурашками по телу от холода и с реальной дрожью от холода, если админ позволит создать такую тему.
...чур меня!...нинада мне ничего давать...мне еще чужих мурашек в доме не хватало...я вообще против всяких половых насекомых...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вначале мурашки, потом будут мандавошки... :smeh: :smeh: :confusion:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Простите,а с чего вообще начался разговор?!...Нет нет,все в силе,пляшем...:non_banana2::pilitnogti::drochit::girls_dance:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Это старый анекдот.

Едет грузин-дальнабойщик по трассе.
На обочине стоит девушка (легкого поведения) и голосует:
Ну он взял ее, и остановились на ночлег в какой-то гостинице.
Он ей говорит: "Ну "дарагая" ты падимайся в номер, а я пайду вазму
шампански и приду".
Ну после всех тостов дело доходит до постели, грузин начинает раздеваться,
и вдруг при виде волосатой груди - девушка воскликнула:
- Ой у меня аш мурашки по телу пошли.
Грузин: - Адивайся!
Девушка: - Почему?
Г: - Адивайся - сказал!
Д: - Ну что с тобой:
Г: - Надаэли. Вчера мандавошки, сегодня - мурашки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх