Фильм,фильм,фильм....)))

Libertin

Председатель
Форумчанин
Посмотрел «Обитель зла» 4-ю часть. Под баааальшим впечатлением....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Солт какашко еще то))) имхо канешно

Солт, ну так люди он был изначально рассчитан, что на него пойдут из-за Джоли. Да и вообщем то на это ставка была с самого начало, что она весь фильм вывезет!

спасибо, так и думала, в принципе
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Посмотрел «Обитель зла» 4-ю часть. Под баааальшим впечатлением....

Поддерживаю! Смотрел в кино в 3-Д...
Являюсь большом поклонником зомби-кино, и посмотрел почти все фильмы на эту тему. Как продолжение саги, сюжетец не очень, но как отдельный фильм - просто ахрененно! Ну и снят, конечно, на высоком уровне. Единственный момент, с которого я тихо угорал, так это когда Милла вылезла из самолета в ватном бушлате, на котором на груди большими русскими буквами красовалось: "АРМИЯ"...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сходила на фильм " Шаг Вперед 3D" , первая и вторая (особенно) части ещё ничего, а это полная...тьфу... :( впрочем для ценителей танца, коим я и являюсь, есть на что взглянуть, ну и саундтреки к фильму ничё так :)
Впрочем для меня вторая часть самая лучшая.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Забавный фильм "О чем говорят мужчины" , наше кино, комедия, рекомендую :kivaet: Смешной, остроумный и жизненный, над некоторыми моментами смеялась до слез :smeh:
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
Забавный фильм "О чем говорят мужчины" , наше кино, комедия, рекомендую :kivaet: Смешной, остроумный и жизненный, над некоторыми моментами смеялась до слез :smeh:


Не просто забавный а смешной)) но при этом довольно умное кино ... ну а зеленые тапочки - это было нечто)
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
А про Тищенко? :smeh:
- Это же Тищенко ...
- А кто такой тищенко?
- Не знаю ...
- И я, вон только Слава о нем слышал что то
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А про Тищенко? :smeh:
- Это же Тищенко ...
- А кто такой тищенко?
- Не знаю ...
- И я, вон только Слава о нем слышал что то

О,да...с картиной вообще абзац :smeh: смеялась в голос :smeh:

P.S: скачала,хочу пересмотреть его....офигенный фильмец и ржачный :smeh:
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
ну после дня выборов и дня радио от квартета М меньшего и не ожидалось...

Кто нибудь смотрел сериал "Событие", наткнулся на лостфильме вот гадаю начинать или нет смотреть
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вчера посмотрела фильм "Край" , понравился :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вчера посмотрела фильм "Край" , понравился :)
А что понравилось?
Я тоже смотрел, и мне он как-то... не очень :( Сюжет показался надуманным, образ главного героя - вообще несуразный, массовка - не обучена... И вообще... закос под Голливуд с хеппи-эндом.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А что понравилось?
Я тоже смотрел, и мне он как-то... не очень :( Сюжет показался надуманным, образ главного героя - вообще несуразный, массовка - не обучена... И вообще... закос под Голливуд с хеппи-эндом.

Я ничего такого не заметила там :zadumalsya:
закос под голливуд? - а в чем именно?
массовка не обучена? - чему?
не знаю, мне нравится Машков, один "Вор" с ним чего стоит, "Край" может и не шедевр кино,но вполне не плохая картина, есть в этом фильме что-то, что-то..... :)


посмотрела "Начало" вот это вещь, вот это кино!!! мне безумно понравился, я вообще люблю такие фильмы и такие сюжеты....обалденный фильм, но смотреть надо внимательно и вдумчиво :) фильм - блеск! не много психиделики конечно же фильму только на пользу.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я вот нынче вечером посмотрел «Ультрафиолет» и в восторге прям, что бы там ни шипели злобные критики.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вчера посмотрела "Стоун", фильм ниже среднего :( , я купилась на актерский состав: Де Ниро, Э. Нортон и М.Йовович. Такие актеры и такое г.... получилось, а не фильм, я разочарованна.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
не знаю,может только я такое смотрю,но уже в который раз пересматриваю сейчас фильм "Михайло Ломоносов".Очень интересный и позновательный фильм о нашем гение,учения которого превзошли время на много веков вперед!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я ничего такого не заметила там :zadumalsya:
закос под голливуд? - а в чем именно?
массовка не обучена? - чему?
не знаю, мне нравится Машков, один "Вор" с ним чего стоит, "Край" может и не шедевр кино,но вполне не плохая картина, есть в этом фильме что-то, что-то..... :)
Сюжет выстроен по голливудским стандартам: например, один против всех - типичная для них ситуация. Или сцена в конце фильма, когда Гармаш уезжает на вилосипеде, а толпа улюлюкает - такое в принципе невозможно было, но здесь всё по-голливудски - торжество бесправных над произволом.
По поводу массовки... такого руководителя актёрами массовых сцен надо уволить. В нескольких эпизодах отчётливо видно, что люди халявят. Например сцена перед пожаром, когда Машков таранит паровозом паровоз...
посмотрела "Начало" вот это вещь, вот это кино!!! мне безумно понравился, я вообще люблю такие фильмы и такие сюжеты....обалденный фильм, но смотреть надо внимательно и вдумчиво :) фильм - блеск! не много психиделики конечно же фильму только на пользу.
Да, фильм отличный: оригинальный сюжет и захватывающее действо. Мне тоже понравился :kivaet:
Только зря прокатчики его переименовали :( "Извлекатели" - самое оно, а "Начало"... это совершенно другой фильм.
не знаю,может только я такое смотрю,но уже в который раз пересматриваю сейчас фильм "Михайло Ломоносов".Очень интересный и позновательный фильм о нашем гение,учения которого превзошли время на много веков вперед!!!
Хороший фильм :kivaet: Действительно, познавательный :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сюжет выстроен по голливудским стандартам: например, один против всех - типичная для них ситуация. Или сцена в конце фильма, когда Гармаш уезжает на вилосипеде, а толпа улюлюкает - такое в принципе невозможно было, но здесь всё по-голливудски - торжество бесправных над произволом.
По поводу массовки... такого руководителя актёрами массовых сцен надо уволить. В нескольких эпизодах отчётливо видно, что люди халявят. Например сцена перед пожаром, когда Машков таранит паровозом паровоз...

Честно?....я думаю ты слишком преувеличиваешь, уж на что я придирчива и внимательно смотрю фильмы , мне не показалось всё то, что ты описал....таким макаром можно львиную долю всех фильмов списать на голливуд (в общем то так оно и есть :smeh: ) :)
Фильм не шедевр конечно, но и не лажа...
Но кое чего в картине явно не хватает, каким-то недоделанным он кажется, а ведь задумка с паровозами не банальна :)
 
Верх