Фото, как мы кончаем

  • Автор темы Валентина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Гость
florance сказал(а):
хвалить себя конечно можно

здесь герман  много профессиональных фотографов операторов и режисёров
по профилю и со стажем , так что в твоих услугах  в принципе нужды нет
а в своей студии извини поснимайся сам

заодно здесь люди твои работы оценят

;)

А Вы, я так понимаю, есть выразитель истины в последней инстанции и всеобщего мнения, причем один раз и сразу за всех. Круто. Вам бы ник сменить на что нить поконкретнее - типа ЗАМПОЛИТ. И ваще, всем копать от забора до обеда, бля...
 
F

florance

Гость
Guest сказал(а):
А Вы, я так понимаю, есть выразитель истины в последней инстанции и всеобщего мнения, причем один раз и сразу за всех. Круто.  Вам бы ник сменить на что нить поконкретнее - типа ЗАМПОЛИТ. И ваще, всем копать от забора до обеда, бля...


будешь выпендриваться
будешь удалён

профессионал ты наш
 
G

Guest

Гость
Валентина сказал(а):
Ребята, кто-нить пришлет свои фотки во время выброса спермы? Хочется подрочить на фоты, а хороших нет. Может линк кто даст на такие фотки?
Хочется с лицом, чтобы оно было искажено возбуждением. И чтобы струя была нормальной.

С тем, кто пришлет, обещаю подрочить по аське конкретно, как он захочет. И плюс мои фоты, естественно тоже.
Привет Валентина пиши на xvostfred@mail.ru. Есть ролик
 
G

Guest

Гость
Привет Я не член вашего клуба но такие фото есть как раз во время выброса спермы пиши наxvostfred@mail.ru вышлю
 
С

Сергей_Он

Гость
Валентина сказал(а):
Спасибо!

Член классный! Я дрочила на эту фотку и представляла, что сосу его. А нет фоток мужского оргазма с лицом, искаженным гриммасой наслаждения?

Привет, Валентина

Хорошее выражение:
"...с лицом, искаженным гриммасой наслаждения..." )))
Давай мастурбировать вместе :)....64737694 аська....
мужикам просьба не обращаться, я гетеро.....девушки и женщины, я вас с радостью приму к себе :)...есть интересные для вас фотки:) надо поговорить:)

Сергей.
 
S

sexypot

Гость
Валентина сказал(а):
Ребята, кто-нить пришлет свои фотки во время выброса спермы? Хочется подрочить на фоты, а хороших нет. Может линк кто даст на такие фотки?
Хочется с лицом, чтобы оно было искажено возбуждением. И чтобы струя была нормальной.

С тем, кто пришлет, обещаю подрочить по аське конкретно, как он захочет. И плюс мои фоты, естественно тоже.

Кто поделится мейлом Вадентины ? Валюш, напиши мне на sexypot@mail.ru
Не дай зачахнуть, а то у меня все стоит уже
 
G

Guest

Гость
Валентина сказал(а):
Ребята, кто-нить пришлет свои фотки во время выброса спермы? Хочется подрочить на фоты, а хороших нет. Может линк кто даст на такие фотки?
Хочется с лицом, чтобы оно было искажено возбуждением. И чтобы струя была нормальной.

С тем, кто пришлет, обещаю подрочить по аське конкретно, как он захочет. И плюс мои фоты, естественно тоже.


Пришли мне свои обычные фото на маил, я с тобой договорюсь там же о всем остальном !
cyberozzz@mail.ru
 
Г

Госпожа

Гость
Феллацио
Постарайтесь подарить вашему возлюбленному сказочную ночь, когда исполнятся его сладострастные мечты. Ничто не может доставить ему большего наслаждения. Единственное, о чем не надо забывать, - это гигиенические средства. Для многих мужчин оральный секс —любимая игра. Он не является заменой, обычным удовольствиям, но в этом случае мужчина может испытать особенно яркий оргазм. Иногда это именно то, о чем он сейчас мечтает.
Самый простой технический прием, когда женщина берет пенис в рот и совершает движения назад и вперед или вверх и вниз в зависимости от позиции, стараясь прикрыть губами зубы. Это требует большого умения, поэтому лучше начинать с медленного темпа, постепенно ускоряя его.
Для разнообразия ощущений используются движения языком вокруг венца головки, легкие прикосновения к яичкам и достаточно сильное сосание головки пениса, особенно в момент от-кидывания головы назад, а также движения языком вокруг венчика и очень нежное — на одно мгновение — удержание одного из яичек во рту.
Технику орального секса не представляет особой сложности. Главное, помнить о том. что зубы должны быть закрыты губами, зто поможет избежать царапин на нежной коже члена. Помните, что резкие движения могут вызвать у женщины ощущения удушья или спровоцировать кашлевой рефлекс. Если такое случилось, то мужчине лучше оставаться неподвижным и позволить даме самой регулировать глубину проникновения.
 
D

Devil

Гость
А у вас у кого нибудь был опыт публичной мастурбации у меня да - я в своем городе(Владивосток) зашел в университет и в столовой перед всеми начал драконить ( кому интересно могу поподробнее рассказать)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Devil сказал(а):
А у вас у кого нибудь был опыт публичной мастурбации у меня да - я в своем городе(Владивосток) зашел в университет и в столовой перед всеми начал  драконить ( кому интересно могу поподробнее рассказать)
Интересно, и чем же сия фантастическая история закончилась? Не побили хоть? :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
нам ужасно интересно!!!... расскажи подробнее..
НЕ! Ну я люблю!!! Вот когда мне откровенную фигню рассказывают, ну так люблю послушать!!!!!! Думаю, только , не купить ли мне кепку с 4 козырьками :)
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Вот я бы прикрепил парочку фоток, но к сожалению пока не могу... есть и видео, кому интересно :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
Вот я бы прикрепил парочку фоток, но к сожалению пока не могу... есть и видео, кому интересно :)
Своих фоток-то? :) Если да, то можно и подумать о внеочередном повышении в звании :)
А вообще с твоими интересами тебе прямая дорога в Частную гостиную.
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
конечно - зацени вот тут
мои фотки
от face01 - face08, а также cum01.jpg - cum10.jpg cumming01 cumming02.jpg(правда на народе быстро убивают такие файлы, но ссылку дал только отсюда...
повышай меня до полковника :)
Libertin сказал(а):
А вообще с твоими интересами тебе прямая дорога в Частную гостиную.
Что за гостиная? где посмотреть условия доступа?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
конечно - зацени вот тут
Посмотрел, оценил - наш человек!
Чью фотку забрызгал спермой, если не секрет? :)

P.S. В звании повысил.
 
D

Drot

Гость
Друзья! Давайте выкладывать сюда фотки, как мы кончили!
Если кто расскажет, как файлы присоединять, я свои выложу!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Drot сказал(а):
Друзья! Давайте выкладывать сюда фотки, как мы кончили!
Если кто расскажет, как файлы присоединять, я свои выложу!
Правила читаем вдумчиво и внимательно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх