Фото жены

  • Автор темы neumann
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
А мы где нибудь можем полюбоваться на эти фото?
Нет конечно! Я пока славы боюсь! Но на самарском сайте знакомств есть моя рожица и очччень МНОГО!!!! :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Нет конечно! Я пока славы боюсь! Но на самарском сайте знакомств есть моя рожица и очччень МНОГО!!!! :P
Ты Славу не бойся :lol: Кстати, а без личика пока низя? :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
А какую часть Луны тебе больше всего хотелось бы увидеть? :P
:lol: А на что ТЫ способна? (с) ТелефизЕр :blink:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:lol: А на что ТЫ способна? (с) ТелефизЕр  :blink:

Способностей и возможностей у меня море, вот только на публику я не люблю работать. <_<
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Способностей и возможностей у меня море, вот только на публику я не люблю работать.&nbsp; <_<
;) А для чего же существует внутренняя почта? Да и НЕвнутренняя есть в профилях у всех :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
;) А для чего же существует внутренняя почта? Да и НЕвнутренняя есть в профилях у всех&nbsp; :rolleyes:
Ну хорошо, я такой человек, что не выставляю на показ свои ценности :P , только при интимном общении. Все люди разные, не так ли?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ну хорошо, я такой человек, что не выставляю на показ свои ценности :P , только при интимном общении. Все люди разные, не так ли?
Всё-таки это ты зря! Уж тебе-то есть что показать...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Какие забавные вопросы девушка задает... Конечно оценят, еще как... :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Какие забавные вопросы девушка задает... Конечно оценят, еще как... :rolleyes:
Я уже совсем ничего не хочу на форуме. Что-то вы не спишите свои фотки выкладывать....Зачем же пристаете?
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Я уже совсем ничего не хочу на форуме. Что-то вы не спишите свои фотки выкладывать....Зачем же пристаете?
Уж все так все! А! Давай! :P Дружно так! Для чего мы здесь? Покажем всем себя -красивых! А потом встречу устроим в Самаре! Каков конечный итог форума? Бросание слов на ветер? Я хочу видеть своих партнеров....Покажите мне ваши ноги...как они сильны, что хочется гладить их руками,приседая и кружась вокруг них,пока совсем на окажешься на полу-у этих ног, но будешь желать этого, желать целовать пальчики на этих ногах, ласкать колени,поднимаясь и вставая на колени с разрешения этого мужчины,с позволения, с одного еге взгляда,одного движения его пальца, подниматься,чтобы на коленях оказаться на уровне его прекрасного паха, с негустыми кудряшками,оставленными для моего взора, чтобы мой язычок мог коснуться и этих кудрей и того,кто спрятан в этих зарослях....чтобы обжечь твои сокровища нежным прокосновением горячего языка....мои пальчики будут нежно гладить его слегка приминая, то поднимаясь вверх по стволу,то снова опускаться вниз, а твой стон будет подтверждением того блаженства,которое ты испытываешь в этот момент....У твоих ног, таких сильных и прекрасных нужно чувствовать себя рабыней или вассалкой, в прозрачной тунике, которая словно облако кружит и ложится на твое тело, обволакивает своей страстью....
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Я уже совсем ничего не хочу на форуме. Что-то вы не спишите свои фотки выкладывать....Зачем же пристаете?
:blink: Открою СЕКСкрет, пока Libertin не слышит - все фото в Частной Гостинной, в которую имеют доступ только (грубо говоря) "избранные" ;) Спешите видеть :P (Хм, мне б ещё транспорант <_< )
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:blink: Открою СЕКСкрет, пока Libertin не слышит - все фото в Частной Гостинной, в которую имеют доступ только (грубо говоря) "избранные" ;) Спешите видеть&nbsp; :P (Хм, мне б ещё транспорант&nbsp; <_< )
Что же, кажется поняла :o Фотки всех мужчин форума???? :rolleyes:
И все НЮ? Божественно! :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Что же, кажется поняла :o Фотки всех мужчин форума???? :rolleyes:
И все НЮ? Божественно! :rolleyes:
:smeh: Эдак тебя занесло :lol: Я всё ещё время не выберу, чтоб нафотаться... :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Уж все так все! А! Давай!&nbsp; :P Дружно так! Для чего мы здесь? Покажем всем себя -красивых! А потом встречу устроим в Самаре!
[post="10187"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Вот это смело сказано! Я б не отказался от проведения в Самаре всероссийского съезда онанистов :) Думаю, мы бы даже с организацией подсуетились, благо местного контингента есть немножко на этом форуме... Но ведь не поедут, черти! :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх