FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Она очень красивая, согласен
Хм.. ну я бы так не сказал))
Ну как тут не крути - никак она не попадает под критерий "очень красивая", у неё совершенно обычная внешность. И даже при всей моей любви к худышкам с маленькими сиськами - у неё ну прям совсем всё какое-то никакое... Не сиськи, не пиписьки и жопа с кулачок, т.е. у неё её нет совсем - вот реально бухенвальд. Словно её как буратино вырубили из палена топором. Уверен, в Израиле есть девки гораздо краше и фигуристее этой непонятной Галь Гадот. Например та же голливудская знаменитость (причём такого довольно среднего уровня) Оливия Уайлд (Olivia Wilde) да в сотню раз лучше неё, особенно в "Трон: Наследие" (2010 года) и "Чёрный дрозд" (2012 года) она чудо как хороша.
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Хм.. ну я бы так не сказал))
Ну как тут не крути - никак она не попадает под критерий "очень красивая", у неё совершенно обычная внешность. И даже при всей моей любви к худышкам с маленькими сиськами - у неё ну прям совсем всё какое-то никакое... Не сиськи, не пиписьки и жопа с кулачок, т.е. у неё её нет совсем - вот реально бухенвальд. Словно её как буратино вырубили из палена топором. Уверен, в Израиле есть девки гораздо краше и фигуристее этой непонятной Галь Гадот. Например та же голливудская знаменитость (причём такого довольно среднего уровня) Оливия Уайлд (Olivia Wilde) да в сотню раз лучше неё, особенно в "Трон: Наследие" (2010 года) и "Чёрный дрозд" (2012 года) она чудо как хороша.
Объясни подробнее про критерий "очень красивая") По какой шкале измеряешь, в каких единицах. И обозначь пределы между не очень красивая, просто красивая, очень красивая и супер-пупер красивая. А без этих границ твое мнение это только твое мнение, мягко сказать "вкусовщина" - не более:)
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Объясни подробнее про критерий "очень красивая") По какой шкале измеряешь, в каких единицах. И обозначь пределы между не очень красивая, просто красивая, очень красивая и супер-пупер красивая. А без этих границ твое мнение это только твое мнение, мягко сказать "вкусовщина" - не более:)
Ну я как бы обозначил, что таже Оливия Уайлд значительно красивее Галь Гадот - Гадор (исключительно по моему мнению) не тянет под определение красавицы. Да, она симпатичная, но блин.. не более того. Таких девок на улицах полно, у неё совершенно стандартная внешность. Нет в ней очевидной красоты и харизмы. Бля.. да наша Катька Гусева вообще без вариантов красивее неё. Какие тебе ещё критерии нужны..?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ну я как бы обозначил, что таже Оливия Уайлд значительно красивее Галь Гадот - Гадор (исключительно по моему мнению) не тянет под определение красавицы. Да, она симпатичная, но блин.. не более того. Таких девок на улицах полно, у неё совершенно стандартная внешность. Нет в ней очевидной красоты и харизмы. Бля.. да наша Катька Гусева вообще без вариантов красивее неё. Какие тебе ещё критерии нежны..?
Дело в том, что всё, что ты написал про эту Галю Гадот, любой может сказать и про Оливию Уайлд, и про Гусеву.
 
Последнее редактирование:

sergeyone

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хм.. ну я бы так не сказал))
Ну как тут не крути - никак она не попадает под критерий "очень красивая", у неё совершенно обычная внешность. И даже при всей моей любви к худышкам с маленькими сиськами - у неё ну прям совсем всё какое-то никакое... Не сиськи, не пиписьки и жопа с кулачок, т.е. у неё её нет совсем - вот реально бухенвальд. Словно её как буратино вырубили из палена топором. Уверен, в Израиле есть девки гораздо краше и фигуристее этой непонятной Галь Гадот. Например та же голливудская знаменитость (причём такого довольно среднего уровня) Оливия Уайлд (Olivia Wilde) да в сотню раз лучше неё, особенно в "Трон: Наследие" (2010 года) и "Чёрный дрозд" (2012 года) онаб чудо как хороша.
Актрисам с таким телом приходиться быть на строгой диете, без мучного, растительных жиров, и сладкой газировки, т.к в кадре будет выглядеть грузной, как раскабанела Дуа Липа в последнем клипе. Притом что у таких девушек бывает нередко высокий уровень тестостерона(пушок на теле, крупные кисти рук как у мужчин, большой размер ноги, не писклявый голос), и сладкое, для них способ понизить либидо. Ума Турман в Убить Билла 1&2 имела плоское тело и с катаной смотрелась очень даже ничего.
Тренировки Гал Гадот. Впечатляет.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Дело в том, что всё, что ты написал про эту Галю Гадот, любой может сказать и про Оливию Уайлд, и про Гусеву.
В том-то и дело что про них так не скажешь, тоже самое не скажешь и про Шерон Стоун - у них у всех эдакий классический типаж красоты, который никто не будет оспаривать, даже если им такой типаж не нравиться и они более склонны к экзотике. Гадот же не обладает таким типажом, она чисто на любителя и не более того. И я же не говорю, что она там какая-то стрёмная - нет конечно. Но она и не классическая красотка.
Тренировки Гал Гадот. Впечатляет.
Да прекрати.. девка с весом от силы в 50 кг пытается махать кулаками - это даже не смешно... Если полно роликов в том же тик-токе где азиатские спортсменки люто махают руками и ногами, долбая по груше - вот где реально впечатляет. Такая каратистка в момент снесёт Гадот с её бальными танцами.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
В том-то и дело что про них так не скажешь, тоже самое не скажешь и про Шерон Стоун - у них у всех эдакий классический типаж красоты, который никто не будет оспаривать, даже если им такой типаж не нравиться и они более склонны к экзотике. Гадот же не обладает таким типажом, она чисто на любителя и не более того. И я же не говорю, что она там какая-то стрёмная - нет конечно. Но она и не классическая красотка.

Да прекрати.. девка с весом от силы в 50 кг пытается махать кулаками - это даже не смешно... Если полно роликов в том же тик-токе где азиатские спортсменки люто махают руками и ногами, долбая по груше - вот где реально впечатляет. Такая каратистка в момент снесёт Гадот с её бальными танцами.
Что значит "про них такое не скажешь"?) Вот смотри, я говорю: Гусева не красавица, обычная чувиха, у каждого во дворе такая живёт. А Галька - бриллиант) Видишь, а ты говоришь "никто не будет оспаривать":) Ты пытаешься навязать свою точку зрения в вопросах вкуса, эта затея заведомо провальная) Тебе что-то померещилось в Гусевой, что не померещилось в Гадот, и ты написал о второй нелестный отзыв, да ещё и грудь раскритиковал. Я только в одном единственном случае готов с тобой согласиться: если ты Брэд Питт и лично "перепробовал" всех голливудских и отечественных красавиц, тогда ты можешь воротить нос и привередничать)
 

Method

Форумчанин
Форумчанин
У всех вкусы разные . Не нравится Галь Гадот идите в другую тему в чём проблема то . Я же не захожу в не интересующие меня темы и не оспариваю чьи ты комментарии о красоте той или иной девушки . А насчёт Галь и её фигуры , не забывайте что она 3 раза рожала . В 99.9% случаев девушки после такого в мешок с картошкой превращаются
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
У всех вкусы разные . Не нравится Галь Гадот идите в другую тему в чём проблема то . Я же не захожу в не интересующие меня темы и не оспариваю чьи ты комментарии о красоте той или иной девушки . А насчёт Галь и её фигуры , не забывайте что она 3 раза рожала . В 99.9% случаев девушки после такого в мешок с картошкой превращаются
Мне почему-то кажется, что голливудские гонорары - хороший стимул не превратиться в мешок картохи. Я тоже согласен 3 раза родить, а потом сидеть на жёсткой диете и тренировках за хотя бы 10-процентный гонорар Галюни:)
 
Последнее редактирование:

Hunk

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне почему-то кажется, что голливудские гонорары - хороший стимул не превратиться в мешок картохи. Я тоже согласен 3 раза родить, а потом сидеть на жёсткой диете и тренировках за хотя бы 10-процентный гонорар Галюни:)
Тем не менее она мешком картошки не стала, даже сейчас в эпоху пресловутого бодипозитива на Западе когда жирухи, да не в обиду им будет сказано, получают не меньше а то и больше гонораров. Посмотрите кто сейчас позирует в Виктории Сикрет, это же трындец какой то. А Галь Гадот стоит отдать должное, остается женственной и желанной
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Тем не менее она мешком картошки не стала, даже сейчас в эпоху пресловутого бодипозитива на Западе когда жирухи, да не в обиду им будет сказано, получают не меньше а то и больше гонораров. Посмотрите кто сейчас позирует в Виктории Сикрет, это же трындец какой то. А Галь Гадот стоит отдать должное, остается женственной и желанной
Не слежу за Викторией Секрет вот уж от слова "вообще". Для меня это настоящий сИкрет) Пышки тоже есть чёткие, я в ынтырнэте видел:) Не вижу ничего плохого в том, что люди умеют извлечь позитив и выгоду из этого) Ну а Галя, ещё раз, молоток:)
Кстати, "на Западе" ничего нового не происходит. Помнишь "рубенсовскую женщину"?) Хотя отощавшую женщину тоже ввёл в привычный обиход тот же всеми ненавистный "Запад"!) И за это его тоже успели поругать все, кому было не лень. Ну что поделать, если законодателем моды является кто-то другой, а не ты?) Ну все правильно, только критиковать)
 
Последнее редактирование:

Method

Форумчанин
Форумчанин
Мне почему-то кажется, что голливудские гонорары - хороший стимул не превратиться в мешок картохи. Я тоже согласен 3 раза родить, а потом сидеть на жёсткой диете и тренировках за хотя бы 10-процентный гонорар Галюни:)
В Голливуде есть сотни примеров того как женщины после родов независимо от их гонораров тупо забивали на свою фигуру . Да и вообще подобные отмазки всегда вызывают только лишь улыбку . Что бы зарабатывать такие деньги нужно что то уметь , или чему то учиться и к чему то стремиться . Так просто никто не будет платить огромные деньги
 

Method

Форумчанин
Форумчанин
Я про то когда говорят что то типа - Нет ну они же звёзды , это их работа следить за своей фигурой ... Или за такие деньги я бы тоже пахала в тренажёрном зале и так далее ... У всех свои приоритеты , но для того что бы поддерживать хорошую форму не нужны миллионы долларов и 8 часов в день свободного времени вот и всё
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Я про то когда говорят что то типа - Нет ну они же звёзды , это их работа следить за своей фигурой ... Или за такие деньги я бы тоже пахала в тренажёрном зале и так далее ... У всех свои приоритеты , но для того что бы поддерживать хорошую форму не нужны миллионы долларов и 8 часов в день свободного времени вот и всё
Чел, вообще-то это была шутка, а ты вырубил серьёзного. Ок, давай по-серьезняку. Никто и не говорит что бабло в Голливуде платят за просто так, наверное в этой девушке режиссеры рассмотрели нужные им таланты. А что насчёт поддержания формы ради миллионов долларов, так это и есть "мотивация". Ты что то слышал про мотивацию? Например актер Кристиан Бейл то набирал по 40 кг, то сбрасывал вес до состояния мумии. Не важно какая у него была мотивация: гонорар с кучей нолей или фанатичная преданность профессии... Но она была. Бейл - талантливый актер, но худеть и набирать вес ему точно не его талант плмогает... А МОТИВАЦИЯ!!!)))))
 
Верх