Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

Chertovka

Администратор
Администратор
А можешь дать как раз таки советы технические? По гигиене,как себя вести, после того как из одной достал, член сразу в хлоргексидин и в презик? Просто в рунете совсем ничего не нарулил дельного...
...могу конечно...не советы только, а выводы из собственной практики (чисто субъективные)...только Вам это зачем?)))...лично Вы и Ваша жена из категории людей, которые всегда останутся мечтателями...на уровне "потрындеть ОБ ЭТОМ" и пофантазировать при сексе/мастурбации... и тему Вы создали чисто спонтанно, после одного из таких разговоров с женой, а не потому что всерьез этой темой интересуетесь...Ваш очередной запал пройдет примерно через недельку)))))...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А у меня назревает МЖМ, кстати! Друган, у него любовница, страсть какая похотливая и мать двух детей, жена при этом. У меня с ней пару раз было. Потом этой зимой как-то попробовали в том же составе МЖМ. Я в рот присунул, друг ее сзади насаживает... однако, мне как-то неловко стало. Я из неё член высунул, сел в сторонке, подрочил и все равно неловко... вышел из комнаты, в душе кончил. И вот вчера от неё через друга опять предложение повторить МЖМ. Думаю, что не растеряюсь в этот раз!
 
Верх