Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fly

Неофит
Новичок
Томара , Добрый день скажите а какие условия встречи ?
 

Fly

Неофит
Новичок
Отлично , интересы у нас точно совпадают ) Сколько нужно участников для проведения встречи ?
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я новенькая ,но эта тема мне очень интересна, в своём городе яб наверно не решилась. Но и хотелось бы видеть фото участников. Эстетика тоже немаловажная составляющая.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я новенькая ,но эта тема мне очень интересна, в своём городе яб наверно не решилась. Но и хотелось бы видеть фото участников. Эстетика тоже немаловажная составляющая.
Ух как. Это Вам мадам надо на конкурс красоты тогда. Тут фото только того что ниже лица.
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я с бомжеватами покимонами не могу иметь одну волну, хотя могу определить статус и чистоплотность и по тому что ниже. Вот наличие интеллекта и IQ составляющую исключительно по лицу и физиогномике, так как ценю не только то что возбуждается между ног ,но и то что непосредственно возбуждает -мозг.Ведь 90% секса именно в нашем мозгу-остальное более примитивные фрикции. Фройд об этом много писал,не буду повторяться....
 

loussier

Неофит
Новичок
Ребят, сорри, я тут новичок... тут только Москва сидит или ещё откуда-то?
 

Юсик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Готов в Питере в эти выходные принять гостей из Столицы. Желательно девушек. Если заинтересовались пишите в личку или почту.
 

wlad1

Неофит
Новичок
Ребят , реально надоели эти вопросы ... Прекратите их задавать и писать этот бред "с удовольствием только где " .
Если ты не способен организовать место для того чтобы провести время , не надо вообще значит думать об этом ...
Если бы реально хотела уже раз 100 бы наверное встретилась. Ехай в сер.бор, будет там мжм и более, и ничего организовывать не надо.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Если бы реально хотела уже раз 100 бы наверное встретилась. Ехай в сер.бор, будет там мжм и более, и ничего организовывать не надо.
Я и встречалась реально с теми , кто готов на реал , а советчиков я не ищу и Учить меня не надо , куда мне ехать , а куда не ехать сама разберусь . И я лично тебе и в принципе ни кому ничего не навязываю , я предлагаю , кому интересно , тот организуется .
 

Vladlen4ik

Неофит
Новичок
Всем привет!
я тут новенький,искал тему групповой мастурбации и наткнулся на Вас)
Почитал все понравилось,с удовольствием к Вам присоединяюсь
Тома конечно Всех тут заводит,Огонь девченка
С удовольствием бы с ней помастурбировал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх