Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т.№ 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Охуеть вы такие классные! Ну че? Встретимся? Помаструбируем? Потом покурим и еще подрочим? Я "ЗА"! ;)
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем привет!
Есть реальное предложение для вас, господа и дамы!

Пара МЖ хочет собрать 3-4 адекватных М для обдрочки Ж.
Участие женщин тоже приветствуется (если у кого дама в теме - приглашайте, будет весело).
Место - сауна Москва (адрес будет уточнен в личку).
Расходы поровну.
Ж будет в повязке на глазах. Видеть никого не будет. В открытом нижнем белье и в туфлях на каблуках. Будет себя показывать, мастурбировать, кончать.
Можно смотреть, можно аккуратно трогать и гладить.
Можно пошло, грубо или ласково комментировать.
Можно кончать на неё.
Никаких проникновений, щипаний, унижений.

У кого есть желание поучаствовать в таком действии - велком в личку или на почту за подробностями. От вас развёрнутый ответ с указанием свободного времени и параметров.

Почта для связи у кого закрыта личка: bym_1999@mail.ru
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вам не угодить, господа онанисты!
Есть девушка, готовая на обдрочку в формате мм-ж-мм, а кого-то что-то не устраивает...
Или все настолько обнищали что расходы поровну смущают? Что, даже тысячу рублей от жены отжулить уже не можете? ))))))
Или все отчаялись и окончательно в виртуалы записались? )))

Почта для связи у кого закрыта личка: bym_1999@mail.ru
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну это же не интересно :(
Тоже не понимаю, зачем ей глаза закрывать!? ;-]А как же кайф ловить, видя столько стоящих на неё членов?
...Есть девушка, готовая на обдрочку в формате мм-ж-мм ...
Участие других женщин по-прежнему приветствуется? Или девушка испугалась конкуренции?:smeh:
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тоже не понимаю, зачем ей глаза закрывать!? ;-]А как же кайф ловить, видя столько стоящих на неё членов?

Участие других женщин по-прежнему приветствуется? Или девушка испугалась конкуренции?:smeh:
Глаза закрывать - пожелание пары МЖ, которые и являются инициаторами данной встречи. Возможно в процессе глаза откроются, розовые очки снимутся, etc...

Участие других женщин по прежнему приветствуется!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Тоже не понимаю, зачем ей глаза закрывать!? ;-]А как же кайф ловить, видя столько стоящих на неё членов?

Участие других женщин по-прежнему приветствуется? Или девушка испугалась конкуренции?:smeh:
Больше стоящих членов на тебя, Рокси, вряд ли кто увидит)))) тут весь форум встал)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Контент и сообщения этого чувака с якобы предложением от МЖ я игнорирую. Он в блэклисте у меня. Уже не помню причины, но похуй. Поэтому все, что он твердит или предлагает - хрень. Сразу знайте!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тоже не понимаю, зачем ей глаза закрывать!?
...да ладно)))...сенсорную депривацию никто не отменял...а элементарную безопасность (чтобы не столкнуться лицом к лицу на собеседовании) тем более...
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Контент и сообщения это чувака с якобы предложением от МЖ я игнорирую. Он в блэклисте у меня. Уже не помню причины, но похуй. Поэтому все, что он твердит или предлагает - хрень. Сразу знайте!
На данном форуме есть как минимум 2-3 человека кто сможет подтвердить мою реальность, кто виделся со мной лично, видел мой контент и вообще не зассал выйти в оффлайн.

Про встречи от тебя или с тобой я не слышал и предложений реальных не встречал, ты только флудишь везде и всюду с бесполезным флеймом, пытаешься гнобить новичков на форуме, а модераторы, по неведомой мне причине, тебе вторят ))))

Докажи что ты не виртуальный дрочер, раз отписался в теме реальных встреч - давай подтягивайся к нам и после реальной встречи я буду готов взять свои слова обратно!
 

Anton75

Неофит
Новичок
Всем привет!
Есть реальное предложение для вас, господа и дамы!

Пара МЖ хочет собрать 3-4 адекватных М для обдрочки Ж.
Участие женщин тоже приветствуется (если у кого дама в теме - приглашайте, будет весело).
Место - сауна Москва (адрес будет уточнен в личку).
Расходы поровну.
Ж будет в повязке на глазах. Видеть никого не будет. В открытом нижнем белье и в туфлях на каблуках. Будет себя показывать, мастурбировать, кончать.
Можно смотреть, можно аккуратно трогать и гладить.
Можно пошло, грубо или ласково комментировать.
Можно кончать на неё.
Никаких проникновений, щипаний, унижений.

У кого есть желание поучаствовать в таком действии - велком в личку или на почту за подробностями. От вас развёрнутый ответ с указанием свободного времени и параметров.

Почта для связи у кого закрыта личка: bym_1999@mail.ru
Не могу тебе написать. Встреча в силе?
 

Byan

Неофит
Новичок
Всем привет!
Есть реальное предложение для вас, господа и дамы!

Пара МЖ хочет собрать 3-4 адекватных М для обдрочки Ж.
Участие женщин тоже приветствуется (если у кого дама в теме - приглашайте, будет весело).
Место - сауна Москва (адрес будет уточнен в личку).
Расходы поровну.
Ж будет в повязке на глазах. Видеть никого не будет. В открытом нижнем белье и в туфлях на каблуках. Будет себя показывать, мастурбировать, кончать.
Можно смотреть, можно аккуратно трогать и гладить.
Можно пошло, грубо или ласково комментировать.
Можно кончать на неё.
Никаких проникновений, щипаний, унижений.

У кого есть желание поучаствовать в таком действии - велком в личку или на почту за подробностями. От вас развёрнутый ответ с указанием свободного времени и параметров.

Почта для связи у кого закрыта личка: bym_1999@mail.ru
Ну как прошло? Или таки не собрались?
 

Нахал

Неофит
Новичок
Привет всем неравнодушным!
мне 45, симпатичный, адекватный, спортивного тс, карие.
Хочу подрочить на одну , или двух девушек в Москве! Готов отблагодарить материально. Предпочтения-девушки с маленькой грудью!
Писать vas-86@internet.ru
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну как прошло? Или таки не собрались?
к сожалению, по горячим следам встречу организовать не удалось т.к. 90% написавших людей либо очень долго думали/отвечали, либо не понимают сути вопроса и не могут прочитать сообщения на форуме до конца (видят картинку с девушкой, контакт для связи и пишут мне два-три слова всего), либо не сходимся геолокацией/временем.

встреча запланирована на 5,09, все откликнувшиеся потенциальные участники оповещены.

как будет по итогу - покажет время...
 

Byan

Неофит
Новичок
к сожалению, по горячим следам встречу организовать не удалось т.к. 90% написавших людей либо очень долго думали/отвечали, либо не понимают сути вопроса и не могут прочитать сообщения на форуме до конца (видят картинку с девушкой, контакт для связи и пишут мне два-три слова всего), либо не сходимся геолокацией/временем.

встреча запланирована на 5,09, все откликнувшиеся потенциальные участники оповещены.

как будет по итогу - покажет время...
Главное поддерживать позитивный настрой, а то никакого праздника не будет. Следим за развитием событий
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Какое интересное предложение. Жаль давно не заходил. Предложение ещё в силе?
к сожалению, по горячим следам встречу организовать не удалось т.к. 90% написавших людей либо очень долго думали/отвечали, либо не понимают сути вопроса и не могут прочитать сообщения на форуме до конца (видят картинку с девушкой, контакт для связи и пишут мне два-три слова всего), либо не сходимся геолокацией/временем.

встреча запланирована на 5,09, все откликнувшиеся потенциальные участники оповещены.

как будет по итогу - покажет время...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх