Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну :) можно заранее презик одеть, а можно потом трусы постирать :) Есть конечно минусы зато ж и плюс какой :) средь бела дня в общественном месте занимаешься развратом, а никто и не подозревает :)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Не стоит изобретать велосипед. Точнее он и потребуется.
Мастурбировать на ходу, во время езды по парку или лесным тропинкам. Кайф! А траблы только две - не упасть в момент оргазма и не перепутать глаза встречных со светофором. :)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
ну :) можно заранее презик одеть, а можно потом трусы постирать :) Есть конечно минусы зато ж и плюс какой :) средь бела дня в общественном месте занимаешься развратом, а никто и не подозревает :)
Для общественных мест хорош еще "дедовский" способ - дыра в кармане, т.к. трусы один из самых непопулярных у меня элементов одежды, нередко пользовался.
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Для общественных мест хорош еще "дедовский" способ - дыра в кармане, т.к. трусы один из самых непопулярных у меня элементов одежды, нередко пользовался.
Вчера тоже обнаружила дырку в кармане джинсов, надо попробовать :) Нижнее бельё ношу крайне редко...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Для женщин "дедовский" потянет, а вот мужик то вряд ли в джинсах развернётся...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я думаю это бред, засовывать кудато шланг, для начала думаю больно будет, потом не приятно, в 3-х аж дергает, в 4 стремно. Может у него встал на медсистру? или она сказала что б он постарался, что б лучше в вести, и еще вопрос, а ты откуда знаешь что у него встал? он же в соседней палате был )))
Ну ты и написал :) знаю потому что потом мы ему ставили с этой девочкой вместе... ещё и не так в больничках развлекаются... ;)

Не стоит изобретать велосипед. Точнее он и потребуется.
Мастурбировать на ходу, во время езды по парку или лесным тропинкам. Кайф! А траблы только две - не упасть в момент оргазма и не перепутать глаза встречных со светофором. :)
кстати :) то что девки кончают при езде на велосипеде - бред... не в велосипеде дело... а в том, чтоб писькой об что-то тереться
PS: Зоофилов уважаю :)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
кстати :) то что девки кончают при езде на велосипеде - бред... не в велосипеде дело... а в том, чтоб писькой об что-то тереться
PS: Зоофилов уважаю :)
Это не секрет, хотя какой велосипед :) Как-то пришла идея о создании велотренажера с хитрым приводом, чтоб из сидушки членчик выскакивал в ритме педалей :) И что вы думаете, двух месяцев не прошло как на одной выставке секс-товаров такую "эксклюзивную" штуку продемонстрировали, ушла за сумму порядка 3,5 килограмм зеленыхогурцов бумажек. Правда их экземпляр был попроще.
 

light

Допущенный
Новичок
Вот как наших атлеток нужно готовить к соривнованиям, быстро можнон накачатся, жаль дня парней ткого нет ;)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Вчера вечером на ХА-ХА конкретно пробило...
В какой-то якобы секс-развлекательно-просветительской программе предлагаллось отыметь арбуз :rofl:
Или, на худой конец :) , кабачок.
Нет, ну помню по детству что особо изощренные умудрялись кур употреблять, но до овощей не доходило.
 

Andrew__

Форумчанин
Форумчанин
а я иногда в одежде дрочу, ложусь на живот и ерзаю, трусь членом о диван (под порнуху хорошо), кончаю в трусы))
 

INFIRUM

Неофит
Новичок
Я придумал такой способ, когда к примеру нельзя просто вытащить член и помастурбировать, ну когда
люди войти могут и т.д. Я в левом кармане проделал дырку (спорол карман вообще) и когда очень
хочется прото заовываю руку в карман, типа просто так.А на самом деле член ласкаю - и так можно довольно
долго. Ну а потом когда уж невтерпеж то бегу в туалет или просто закрываюсь в кабинете, вытаскиваю
член и сладко кончаю. Как вам мой способ?

я так уже делал, ничё прикольно!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Сидя сильно сжимаешь бедра, потом расслабляешь, и так далее. Можно кончить в транспорте, на уроке, на лекции, ...где угодно :)

Насчет этого способа консультировался с несколькими девочками.Одна заявила,что не умеет.Другие практикуют,но считают,что он подходит в условиях многолюдства и желания помастурбировать именно сейчас.Но трудиться приходится дольше и оргазмы слабее. а ты как считаешь?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Насчет этого способа консультировался с несколькими девочками.Одна заявила,что не умеет.Другие практикуют,но считают,что он подходит в условиях многолюдства и желания помастурбировать именно сейчас.Но трудиться приходится дольше и оргазмы слабее. а ты как считаешь?
Трудиться однозначно дольше. Оргазм не слабее. Но это зависит от многого... как давно перед этим кончала, например.
 
Верх