"Испорти мне желание"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trust

Форумчанин
Форумчанин
Хочу испортить тебе желание.
Интерсно, какое именно из моих желаний ты хочешь испортить? А? Если то самое :confusion: , то ничё не выйдет.
Стоял, стоит, и будет стоять! :JOKINGLY:
(тфу-тфу-тфу)

А ещё, я хочу быть умнее.
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Интерсно, какое именно из моих желаний ты хочешь испортить? А? Если то самое :confusion: , то ничё не выйдет.
Стоял, стоит, и будет стоять! :JOKINGLY:
(тфу-тфу-тфу)

А ещё, я хочу быть умнее.
и всё умнее и умнее и умнее и лопнет МОСК
хочу чтоб все учились хорошо
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Будешь много знать, плохо будешь спать!
:spiteful:
Хочу быть динозавриком.

На тебя наткнется Спецназовец во всеоружии только что посмотревший Парк юрского периода 4

Хочу чтобы праздники продолжились
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
На тебя наткнется Спецназовец во всеоружии только что посмотревший Парк юрского периода 4

Хочу чтобы праздники продолжились
и тебе тут же звонит шеф что тебе надо ехать в командировку в глухую тайгу к старому глухому лесничему чтобы помочь ему в одном важном деле
Хочу есть
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
и тебе тут же звонит шеф что тебе надо ехать в командировку в глухую тайгу к старому глухому лесничему чтобы помочь ему в одном важном деле
Хочу есть
Скоро прийдется расширять двери в квартиру
Хочу быстрый инет
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Инет будет быстрый, а вот свет отключат :spiteful:

Хочу банан!
 

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Только для того что бы отдать долги, тебе придётся ещё отдолжать под 500% у других...

Хочу стать более эмоционально устойчивым...
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Только для того что бы отдать долги, тебе придётся ещё отдолжать под 500% у других...

Хочу стать более эмоционально устойчивым...
Быть флегматиком не всегда есть хорошо
Хочу получать удовольствие от жизни
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Быть флегматиком не всегда есть хорошо
Хочу получать удовольствие от жизни

Это будет психоделический оргазм так как удовольствие будет от полового акта в котором жизнь будет играть активную роль....


Хочу чтобы все люди жили дружно и у всех, кто пожелает мне что-нибудь, становилось в два раза больше того что нажелали мне
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Да, и тогда какой-небудь умник пожелает тебе одно ухо, один глаз, одну руку, одну ногу, одно яйцо... Обидно, да? =)

Хочу научиться красиво рисовать)
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Да, и тогда какой-небудь умник пожелает тебе одно ухо, один глаз, одну руку, одну ногу, одно яйцо... Обидно, да? =)

Хочу научиться красиво рисовать)
Краски и прочие приблуды для рисования возрастут в цене настолько что чтобы их купить надо будет работать всю жизнь
Хочу на другую планету слетать
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Краски и прочие приблуды для рисования возрастут в цене настолько что чтобы их купить надо будет работать всю жизнь
Хочу на другую планету слетать
На нынешних скоростях до марса 3 года, до юпитера минимум 7. За это время все желание выветрится сразу.

Хочу лето и на шашлычки.
 

Иришка

Допущенный
Новичок
ворона на шашлык насерет, вкусно будет

Хочу большого говорящего попугая
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Попугаи серут не меньше и мебель грызут. Сгрызут кровать, стол. стул и т.д. будешь бомжевать.
Хочу быть супергероем
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Супергерои носят трусы поверх обтягивающих штанов, ну ничего, зато будешь нравится голубым!

Хочу хотеть)))
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
будешь знать превратишься в Тину Канделаки
хочу член увеличить
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
хочу член увеличить
хирурги переборщат с размером и тебе будут давать только представительницы крупного рогатого скота. Тоскуя по горячему женскому телу ты будешь фантазировать, от чего член в штанах будет подниматься вместе с ногой и ты не сможешь ходить, будешь похож на куклу брюса ли и тебя кинутся обнимать его фанаты, почувствуют твой член и от омерзения отобьют его нунчаками.

Хочу читать мысли других, уметь становиться невидимкой и ходить сквозь стены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх