Яички - как отдельная тема оральных ласк

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Желательно конечно чтоб они были побритые, хотя и с трудом себе представляю, как там можно брить...
Никогда с этим трудностей небыло))
Беру простой станок с плавающей головкой и брею. Вобщем не сложнее, чем брить киску :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Никогда с этим трудностей небыло))
Беру простой станок с плавающей головкой и брею. Вобщем не сложнее, чем брить киску :)
гм :) ты наверно никогда не брил кисок. Кискам это обычно не нравится, они вырываются и царапаются.
А если ты не о том, то у нас-то там кожа не морщится, а как можно брить, когда кожа вся сморщилась - не представляю.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А если ты не о том, то у нас-то там кожа не морщится, а как можно брить, когда кожа вся сморщилась - не представляю.
Достаточно минутку подержать мошонку под струей теплой воды и никаких проблем)) все расправляется
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ценная информация :) я учту... может в хозяйстве когда и пригодится :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Девушки, как вы относитесь к оральным ласкам мошонки и яичек? Как вы с ними обращаетесь? Какие мошонки вам нравятся?
Нормально отношусь, моему нравилось. Обращаюсь нежно, зубы не применяю :), главное, чтоб обязательно бритые.

Тоже кстати интересовалась технологией бритья, говорил, что как-то растягивает кожу, но подробно не описывал :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
ничего особенного в технологии бритья нет....
по своему опыты перед бритьем надо немного поласкаться от этого яички становятся более упругими как шарики))...далее берем станок я беру самый обычный и брею не все сразу а участками ....раздвигая складочки рукой и как бы оттягивая часть в сторону при этом кожа натягивается и складочки разглаживаются ...получается хоть и дольше по времени но совсем чисто).....таким способом выбриваю все начисто..
только лезвия должно быть острое...как то раз поленился и побрился тупым....раздражение на неделю было гарантированно((..
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Хм. Вон оно как. Ясно, спасиб, теперь буду знать :sps:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Чегой-то я не пойму: "расправляется- не расправляется".. Я никаких ухищрений не делаю- обмазываю яички и член пеной для бриться и- вперед.. Ничего не расправляя.. Ничего мне не мешает.. и раздражения нет. Ощущения обычные- как при бритье лица... бритва, конечно же должна быть острая... (Может быть у меня какие нибудь особенные яйца? Суперяйца?
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Конечно мне нравится , когда ротиком ласкают яички, оттягивают, гладят язычком. Главное- их чисто выбрить, чтоб партнерше не было дискомфортно.
 
S

Stasik

Гость
я лююлю когда во время минета девушка оттягивает яйца назад
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся ласки яичек. И в сексе, и в мастурбации. А дрочку без переминания яичек и надавливания на промежность вообще считаю извращаением
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся ласки яичек. И в сексе, и в мастурбации. А дрочку без переминания яичек и надавливания на промежность вообще считаю извращаением
О! Это точно! Это как пить водку не глотая!
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
ну когда ласкают яйца помоему всем нравится! Особенно мне нравится когда девушка берет в рот оба яйца и дрочит мне! В будущем хочу попробовать что одна девушка лизала яйца другая минетила! Вот это будет драйв....
 
О

Олег_77

Гость
ну когда ласкают яйца помоему всем нравится! Особенно мне нравится когда девушка берет в рот оба яйца и дрочит мне! В будущем хочу попробовать что одна девушка лизала яйца другая минетила! Вот это будет драйв....
...а третья лижала попочку, а?
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
думаю, что это надо делать в обязательном порядке. но аккуратно. им можно по-тихому оттягивать, брать в ротик, перекатывать-посассывать. но контролировать процесс :chupachups:
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится. Партнерше моей тоже нравится мне их посасывать, делает она это весьма нежно. может вместо минета просто язычком ласкать яички а ручкой член гладить. Ну и поэтому я стараюсь держать их побритыми, а то лизать волосы наверное никому не по кайфу
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Недавно попробовала взять в рот мошонку - волосы в рот лезут, но терпимо. Рукой член ласкала. Потом спрашивая у милого - ну как? Приятно говорит, но лучше всё-таки член в рот, а яички в руку :) А для "ручных" ласок яичек во время минету удобно расположится на четвереньках перпендикулярно партнёру, но кровать должна быть достаточной ширины. А если придвинутся чуть более параллельно к партнёру (почти как 69) - то он сможет дотянутся до сисек, попы и киски. Но тогда сосать не очень удобно.
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Когда делаю минет парню, обязательно поглаживаю его яички руками. Люблю их и облизать. Опираясь на свой богатый опыт, могу сказать, что почти всем мужчинам это очень нравится.
 

отвертка

Допущенный
Новичок
Меня ласки яичек офигенно заводят, даже когда просто держат в руке и поглаживают. А насчет бритья мошонки я прямо даже растерялся. Чего вы там оттягиваете, зачем? Мне наоборот легче побрить когда мошонка собралась в мешочек, фотка есть , но наверное пока не могу прикреплять.
 

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
Мой парень балдеет от этого! Меня так заводят его стоны! Правда вначале, если я перебарщивала, а он стонал, трудно было отличить, больно ему или приятно =) Конечно, они должны быть бритенькие! Как то мы забрались вместе в душ, и он предложил побрить друг другу. Ммм. обожаю, когда там намыливают, трут мочалочкой - очень осторожно, а потом поливают из душика и зализывают капельки воды. Тоже я проделала с его яичками. Брать их в рот, и смотреть, как он наслаждается, это такой кайф! При миньете и просто мастурбации ему, всегда глажу их, оттягиваю леконько кожу между шариками!
 
Верх