К вопросу о пирсинге половых органов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Anonim сказал(а):
ДАДАДАДА!!!! Пирсинг во всяких там, весёлых местах это круто!!!
:) оно-то круто... на ком-то. но вот себе б ты сделал?
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Ну фиг знает, круто это или не круто, я как представлю что моей дивчине втыкают иглу для переливания крови в пз..ду и как ей больно, ну нафиг, я с ней и так неплохо потрахаюсь и рассматривать люблю не влагалище а ее глаза ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
Ну фиг знает, круто это или не круто, я как представлю что моей дивчине втыкают иглу для переливания крови в пз..ду и как ей больно, ну нафиг, я с ней и так неплохо потрахаюсь и рассматривать люблю не влагалище а ее глаза ;)
Ух ты :)
Респект!
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
ВОТ-ВОТ! Ведь природа уже всё предусмотрела...
Ну, бывает, кого-то обидела чем-то...
Но зачем же себя отягощать неприродными элементами?
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну,красота требует жертв!!! Ведь никто же не говорит, что сережки в ушах- плохо? Есть у всех девчонок. А вот с пирсингом в интимных местах... Просто тут надо больше осторожности, больше практики (для тех, кто это делает). Ну и побольше рекламы, так сказать!!! Разве может быть плохо, то что красиво?
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Может быть плохо то, что причинит боль моей девушке, а если она для себя, ну чтож, флаг ей в руки.
 
N

Nebok

Гость
Незнаю как на счет прокалывания клитора но вот соски я видел када девушка прокалывала, от этого у нее стала повышенная чувствительность када до нее я дотрагивался и вопще мне наравится пирсинг на интимных местах
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Повторюсь: Соски я проколол сам себе, и заявляю вполне ответственно: чувствительность не увеличилась. Возможно, даже снизилась. Но, я так думаю, детей мне кормить уже не понадобится. А вот девушкам на этот счет надо подумать.
И еще надо подумать, что молодость - не вечна. Возможно вам колечко больше не понадобится. А вот дырочка останется. Думайте заранее, чтобы она не смотрелась потом безобразно, или, покрмере, странно...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, на груди смотрят в основном- на молодые. А в возросте... не все ли равно будет- проколоты соски или нет? Посмотрите, сколько у нас даже на пляже с большими животами, желеподобными ляжками ходит теток в купальниках. Никто не стесняется! Хотя, казалось бы-неэстетично (мягко говоря) Я двумя руками за проколотые соски, пупки, клитор и половые губки!!! Это супер! Это красиво! Это сексуально! Это не аморально!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
...Я двумя руками за проколотые соски, пупки, клитор и половые губки!!! Это супер! Это красиво! Это сексуально! Это не аморально!!!
На самом деле, я тоже. Но есть нюанс... Можно ли голой попой сесть на ежа? Можно, и даже в двух случаях! 1 - если еж лысый, 2 - если попа чужая.
Смотрится то оно классно, но... :) больно же...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Героизм девушек впечатляет!
 
С

Сосуленко

Гость
Я пирсинг не цепляется ни за что? презики не рвет?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Кстати насчет презиков вопрос по существу!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Презики? Что за проблема? Ему цена - 3 рубля. Порвался - ставим новый.
Ну если уж совсем того-этого - можно и зашить...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Презики? Что за проблема? Ему цена - 3 рубля. Порвался - ставим новый.
Ну если уж совсем того-этого - можно и зашить...
...ага. Сидят два черта, бомбу пилят. Им кричат: - Вы че??? Взорвется!!!
А они - А пох., у нас их много!
:)
 
Y

YaNeGei

Гость
Если людям нравится пусть делают :) разнообразие не помешает )))

А анекдот просто жжот : )))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Хочу вставить колечко в клитор. Не уменьшится ли чувствительность? Одни говорят, уменьшится. Другие - наоборот, классно...
...и как долго оно может заживать? В студиях опять-таки никто конкретно не говорит...

это все индивидуально:) у одних заживает быстро ...у других долго... если тебе нравится...и нравится твоему парню - можно сделать:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Кстати насчет презиков вопрос по существу!


смотря что за колечки будут висеть:)) если простые ( без шипов и усиков) - то все ок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх