Как отличить оргазм от симуляции

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Я искренне приношу свои извинения многоуважаемому админу. Обязуюсь все соообщения личного плана впредь писать только в личку. До этих полр старался там не писать, так как у меня нет закрытых тем. Свою вину осознал и прошу ко мне снисхождения. Готов искупить свою вину перед достопочтимым обществом
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Я думаю по выражению лица и по поведению итак все ясно был ли он иле нет.


Я где то видел подборку самых смешных рож во время оргазма!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Я думаю по выражению лица и по поведению итак все ясно был ли он иле нет.
Хм... далеко не у всех можно по лицу сказать о наступлении оргазма. Реакция то у всех разная. Одни в слезах и с криками мечутся, как в припадке. Другие молча и тихо, как стоик во время молитвы.
Так что я предпочитаю дожидаться, когда девушка сама меня остановит.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
:)
blackcat13 сказал(а):
Хм... далеко не у всех можно по лицу сказать о наступлении оргазма. Реакция то у всех разная. Одни в слезах и с криками мечутся, как в припадке. Другие молча и тихо, как стоик во время молитвы.
Так что я предпочитаю дожидаться, когда девушка сама меня остановит.


Если остановила то значит кончила) 5 баллов)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
:)
Если остановила то значит кончила) 5 баллов)
Ну или заебалась! Одно из двух... :smeh:

Вообще если постоянная партнёрша, то как-то даже само собой уже приходит понимание, когда она кончает... А вот когда первый раз с девушкой... или она как раз из тех, кто тихо и молча, исключительно лёжа на спине, и не шевелясь... да еще под одеялом и с выключенным светом... в таких критических случаях остаётся либо самому кончать, лелея слабую надежду, что она тоже успела, либо как-то общаться с ней в процессе, пытаясь установить двустороннюю вербальную систему сигналов, либо трахоть до победного, пока дым не пойдёт, либо пока она сама не остановит. :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
А бывает так что пыжишься полчаса, час ... а она никак? А ты как бранзбойт?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
akRiL сказал(а):
А бывает так что пыжишься  полчаса, час ... а она никак? А ты как бранзбойт?
Бывало... была у меня девушка, которой по часу нужно было, чтобы кончить. Пришлось тогда научиться растягивать. Теперь разучился... и слава Богу!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Бывало... была у меня девушка, которой по часу нужно было, чтобы кончить. Пришлось тогда научиться растягивать. Теперь разучился... и слава Богу!


а бывали те(та) которые вообще не кончали????
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Скажем так: бывали те, которые кончали не каждый раз. Бывали и те, кто кончал ДАЛЕКО не каждый раз.
Ну это конечно еще смотря на сколько честны со мной были все эти дамы. :)
Уж симулировать оргазм для женщины - это как два пальца абасфальт.
Но тут наука и логика бессильны. Женщины вообще стараются скрывать всё! Как отсутствие оргазма, так и его присутствие!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А присутствие то зачем скрывать........???
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Я думаю по выражению лица и по поведению итак все ясно был ли он иле нет.


иногда....женщины обладают настолько ярким артистическим даром.... что не
поймешь... да и после ЭТОГО хочется просто наслаждаться ЭТИМ... а не просчитывать ее по системе Станиславского
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Так что я предпочитаю дожидаться, когда девушка сама меня остановит.

Все девушки индивидуальны во время оргазма:))) И многие не останавливаются в этот момент:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
а бывали те(та) которые вообще не кончали????



у меня бывали...но....такого чтобы одна два свидания подряд не кончала- не было:)
 
Верх