Как вы относитесь к позе 69?

Chertovka

Администратор
Администратор
Я так же делаю. Летом эта поза ещё и очень жаркая при жаре на улице.
...одна за член держится, другой за ее клитор....чтобы потные тела друг с друга не соскальзывали...а зимой у кого сопли, тот с низу...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...одна за член держится, другой за ее клитор....чтобы потные тела друг с друга не соскальзывали...а зимой у кого сопли, тот с низу...
Ой, прошу прощения за нескромный вопрос. Дорогой, любимый админ. А как ты относишься к этому, так сказать действу? Нравится, или нет, а может лучше просто на лице сидеть, без каких-то взаимных действий?
Заранее извините, просто любопытно ;-]
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ой, прошу прощения за нескромный вопрос. Дорогой, любимый админ. А как ты относишься к этому, так сказать действу? Нравится, или нет, а может лучше просто на лице сидеть, без каких-то взаимных действий?
Заранее извините, просто любопытно ;-]
...отношусь как к перемене позы на некоторое время...сама инициатором не буду...я эгоистка и люблю кайф получать с чувством, с толком, с расстановкой...при 69 я не получу оргазм, ибо занята членом...слежу, чтобы яйца кислород мне не перекрывали, а это отвлекает)))....на лице посидеть иногда люблю, но опять же не до оргазма, ибо думаю о том, чтобы пиздой не перекрыть кислород партнеру))))...
 

serega1

Допущенный
Новичок
Эта поза нравится особенно когда женская киска сверху и ее приятно лизать но женщины говорят что тоже им нравятся но не могут сосредоточится

Люблю эту позу 69 особенно когда женщина сверху лизать ее киску наслаждаться ее кончиной и долго не отпускать.
 

sergeymak26

Неофит
Новичок
Очень хорошо отношусь. Это же просто улет лизать в то время когда тебе сосут
Мне очень нравится, а жена не может сосредоточиться, как имногие об этом пишут.
Моя тоже так говорит, но я не каждый раз прошу, поэтому ничего, потерпит )
 

trava u doma

Допущенный
Новичок
Мне очень нравится, а жена не может сосредоточиться, как имногие об этом пишут.
Моя тоже не шибко любит эту позу, но когда в этой позе оба заняты оральными ласками - классные впечатления!
 

vinstoncuc

Допущенный
Новичок
Мне нравится 69, наверное потому что не часто случается
Нравится быть под женщиной.
При этом мне не важно, есть ли взаимная ласка.

Так же не против быть сверху.
В общем, не важно, как. Главное лизать
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
Поза 69 хороша как небольшая перебивочка или прелюдия к секу. Кончить в таком положение лично я не могу. Слишком много внимания уходит на доставление удовольствия девушке и о себе просто забываешь. Да, прикольно, но не более... Мне тут даже наверное эстетически больше удовольствия , так как мне нравится женская доминация, а когда сладкая попка прям над твоим лицом, то это немного отдаёт моим любимым фетишем)
 

Mad Hatter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень люблю эту позу но главное 2 момента:
1. Чтобы у девушки не было месячных))))
2. Чтобы девушка не была ростом выше а то поза становится неудобной
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
...то есть он будет кунилингус для её пупка исполнять?...
То есть тому, кто сверху, намного легче согнуться и принять позу, походящую под рост партнёра. Проверено лично. Я почти всегда сверху ;-]
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...чо-то моя доминантная сущность не смогла вот эту твою фразу воспринять)))
согнуться и принять позу
...не шмогла я представить себя в постели с мужчиной, который макушкой мне по плечо, в позе 69...где я вроде как с верху, но при этом прогибаюсь)))
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
идеальная поза. и когда нужно не важно кто как кому подходит. мне вот приспичь с девочкой что я хочу-да мне без разницы какого она роста.
 

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Поза 69 хороша как небольшая перебивочка или прелюдия к секу. Кончить в таком положение лично я не могу. Слишком много внимания уходит на доставление удовольствия девушке и о себе просто забываешь. Да, прикольно, но не более... Мне тут даже наверное эстетически больше удовольствия , так как мне нравится женская доминация, а когда сладкая попка прям над твоим лицом, то это немного отдаёт моим любимым фетишем)
По моей практике должен не согласиться с таким мнением. Если партёрша умело обращается с членом и получает от этого удовольствие, то и кончить получается практические всегда вместе. Правда если вдруг она первая кончает, то приходится переходить на классические позы с проникновением во влагалище или анус.
ps: но это личное мнение)
 

Basil84

Неофит
Новичок
Обожаю эту позу. Мы с моей постоянно и почти ежедневно практикуем. Она сверху. Особенно люблю, когда она кончает, но продолжает сосать и не останавливается ни на минуту. Эти ее дерганые движения, судороги, попытки постонать... Жутко возбуждает.
 
Верх