Какая часть тела возбуждает вас?

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
Я вовсе не оригинален,но женская попка главное для меня в этом деле :BRAVO:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
мужчины без мозгов меня просто не возбуждают, с таким же успехом можно с маникеном позабавится))) блин иногда и поговорить охота прежде чем дрочкой заниматься)))
А вот, кстати, говорят, все извращенцы - люди с очень высоким IQ :) Т.к. тупой чел просто не додумается до извратов :)
 
I

izwall

Гость
мужчины без мозгов меня просто не возбуждают, с таким же успехом можно с маникеном позабавится))) блин иногда и поговорить охота прежде чем дрочкой заниматься)))
Если сравниваешь, значит пробовала с манекеном?И как ощущения?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Если сравниваешь, значит пробовала с манекеном?И как ощущения?
Ты... Эта... Потише... Сбавь обороты, а то и приехать можно... Чего на девушку напал? Правильно она сказала, если человек тупой, то с ним не трахаться, не дрочить вместе не захочется...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...на вторую часть вопроса отвечу...
...поскольку среди моих пристрастий основное - БДСМ, то когда дрочу, то представляю себе всякие садо-мазохистские сценки...любимая сценка когда моего нижнего трахает другой доминант...млять, я совсем извращенка...аха...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
...на вторую часть вопроса отвечу...
...поскольку среди моих пристрастий основное - БДСМ, то когда дрочу, то представляю себе всякие садо-мазохистские сценки...любимая сценка когда моего нижнего трахает другой доминант...млять, я совсем извращенка...аха...
Вау-вау... так у нас с тобой много общего, оказывается?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Либертин, ты представляешь себя в роли нижнего или того доминанта?....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
...Либертин, ты представляешь себя в роли нижнего или того доминанта?....
Ну вообще-то я свитч в принципе... зависит от настроения и от партнёра.
Но в данном случае, пожалуй - однозначно в роли нижнего :)
 
I

izwall

Гость
Ты... Эта... Потише... Сбавь обороты, а то и приехать можно... Чего на девушку напал? Правильно она сказала, если человек тупой, то с ним не трахаться, не дрочить вместе не захочется...
Я разве нападал? Не всегда же мозги имеют первостепенное значение. Трудно мне представить мужика, выбирающего себе девушку в массажном салоне не по внешности, а наличию мозга. Как бы он ее там тестировал?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я разве нападал? Не всегда же мозги имеют первостепенное значение. Трудно мне представить мужика, выбирающего себе девушку в массажном салоне не по внешности, а наличию мозга. Как бы он ее там тестировал?
Так сабж темы то: "какая часть тела возбуждает"...))) Мозг- это образ собирательный и означает интеллект партнера, его чувство юмора и пр. Мужика может и трудно представить, но отвечала то девушка...)))
 
A

angel

Гость
Я разве нападал? Не всегда же мозги имеют первостепенное значение. Трудно мне представить мужика, выбирающего себе девушку в массажном салоне не по внешности, а наличию мозга. Как бы он ее там тестировал?
Представь ситуация две девушки, Одна смотрит в зеркало и говорит:" Что то я сегодня сама на себя не похожа"
Другая берет у нее зеркало и отвечает: " Дура, ты это ж я!!!" :chupachups:
 
I

izwall

Гость
Так сабж темы то: "какая часть тела возбуждает"...))) Мозг- это образ собирательный и означает интеллект партнера, его чувство юмора и пр. Мужика может и трудно представить, но отвечала то девушка...)))
Вот именно, про часть тела разговор. Сами про мозг начали. Что мозг - это интеллект, обьяснять мне не надо.А мужик - это к примеру, вместо него женщину представь.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Вот именно, про часть тела разговор. Сами про мозг начали. Что мозг - это интеллект, обьяснять мне не надо.А мужик - это к примеру, вместо него женщину представь.
Гм... Попробую смысл ответа девушки до тебя донести...))) Она написала что не выбирает партнера исключительно по внешним качествам, что ее не возбуждает пустая телесная оболочка, а, для появления возбуждения, ей требуется чтоб у данной оболочки присутствовал некий набор личностных характеристик, которые, грубо сказать, храняться в мозгу, следовательно, мозг можно тоже выделить в самостоятельный возбуждающий фактор...))) А с манекеном она сравнила человека, которому, кроме размеров своего члена, похвастаться больше нечем...
 
A

angel

Гость
Гм... Попробую смысл ответа девушки до тебя донести...))) Она написала что не выбирает партнера исключительно по внешним качествам, что ее не возбуждает пустая телесная оболочка, а, для появления возбуждения, ей требуется чтоб у данной оболочки присутствовал некий набор личностных характеристик, которые, грубо сказать, храняться в мозгу, следовательно, мозг можно тоже выделить в самостоятельный возбуждающий фактор...))) А с манекеном она сравнила человека, которому, кроме размеров своего члена, похвастаться больше нечем...
спасибки за донесение смысла...очень верно :kiss:
 
I

izwall

Гость
Гм... Попробую смысл ответа девушки до тебя донести...))) Она написала что не выбирает партнера исключительно по внешним качествам, что ее не возбуждает пустая телесная оболочка, а, для появления возбуждения, ей требуется чтоб у данной оболочки присутствовал некий набор личностных характеристик, которые, грубо сказать, храняться в мозгу, следовательно, мозг можно тоже выделить в самостоятельный возбуждающий фактор...))) А с манекеном она сравнила человека, которому, кроме размеров своего члена, похвастаться больше нечем...
Смысл, представьте, я и сам понял ! Я про одно - ты мне про другое .
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Смысл, представьте, я и сам понял ! Я про одно - ты мне про другое .
Ладно, проехали, а то всю тему загадим дискуссией... Помягче с людьми надо быть, помягче...)))
 
Верх