Каковы форумчане в сексе? пофантазируем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
... всё какие-то технические подробности :unsure: не интересно...
А я думаю, ты любишь технику... думаю, тебе может понравится секс в кустах, в 20-ти метрах от работающего экскаватора :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А я думаю, ты любишь технику... думаю, тебе может понравится секс в кустах, в 20-ти метрах от работающего экскаватора :confusion:

да при чём тут люблю-не люблю, я о другом :)
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Им не угодишь. То слишком громко, то слишком тихо :)
И что самое обидное, свое недовольство при себе держать они не могут... то по батарее стучать гады окаянные, то в стенку бьють... совсем от них жизни нет... :smeh:

Не Леди
Непременно напишу, но тебе придется запастись терпением и подождать... возможно долго... и да, я помню, ты нетерпелива... ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди
Непременно напишу, но тебе придется запастись терпением и подождать... возможно долго... и да, я помню, ты нетерпелива... ;)

Боюсь потом это уже будет мне не интересно :(
ну да ладно...нет так нет ;-]
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Боюсь потом это уже будет мне не интересно :(
ну да ладно...нет так нет ;-]
Не верю, что когда тебе исполнится сорок, ты не захочешь узнать какой ты была в мужских фантазиях в "столь нежном возрасте"... :zhuet:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не верю, что когда тебе исполнится сорок, ты не захочешь узнать какой ты была в мужских фантазиях в "столь нежном возрасте"... :zhuet:

не верь :) тебя ж никто и не уговаривает верить.

Давайте ближе к теме всё-таки :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
Aga_agagin респект!
почти все угадал!
но все же описание неполное... может попробуешь продолжить?

з.ы. кричать я позволяю себе только когда точно никто не услышит. дома только стоны
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
почти все угадал!
но все же описание неполное... может попробуешь продолжить?
Само собой, что описание не полное, я основываюсь только на той информации которую пользователи оставляют в постах, причем могу угадывать характер и характерное поведение всего лишь в меру своих возможностей...
Также по возможности стараюсь в чистом виде не приводить то, что прекрасные дамы и сами пишут в своих сообщениях.
А насчет продолжения, почему бы и нет? :zhuet: Подрастут навыки, окину профиль новым взглядом глядишь и подмечу чего новое... :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Т.е. вообще никто? А если где-нибудь в гостинице, с неизвестными соседями... то можно?

Предыдущего пользователя не знаю, поэтому и сказать ничего пока не могу.


flasher, о тебе)

Мне кажется, ты довольно внимательно и  даже трепетно относишься к своей партнёрше. Секс без сильной симпатии если для тебя и приемлем, то в любом случае не интересен. Мне кажется, что в отношениях и в сексе ты спокоен, что не отменяет твоей активности. Скорее это можно назвать зрелостью. Ты пробуешь женщину, а не просто совершаешь половой акт. 

Наверно, ты любишь эксперименты, особенных барьеров в сексе для тебя нет (не считая извращения типа копро и подобного), возможно, хотел бы попробовать БДСМ, например (а может уже пробовал).

Пока как-то так :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как не поняла? Ты - свидетель того, какой я в сексе, и только ты можешь описать меня со стороны :)

Я подумаю хорошенько и обязательно сформулирую пожжже, какой ты :potiraetruki: :zhuet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх