Какую музыку мы слушаем?

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
С Беркутом тоже так себе. Последний раз когда я был на их концерте, этой весной, они Беркута пригласили. Чувство осталось двоякое, что с Житняковым, что с Беркутом не увидел разницы. Арию Дубинин с Холстининым тащат до сих пор. По крайней мере хоть какой-то огонёк у них остался.
Сделал зато такой вывод, Ария без Кипелова и Кипелов без Арии это какие-то неполноценности получаются.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Арию с Кипеловым или Беркутом можно слушать, но Ария с Житняковым это просто трындец. Особенно когда он вживую поёт Штиль.
А я Арию воспринимаю только с Кипеловым. Для меня Ария - это его голос. Мурашки ловлю лишь от него.
Нашла и послушала Штиль с Житняковым. Согласна с тобой!:otstoy:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А я Арию воспринимаю только с Кипеловым. Для меня Ария - это его голос. Мурашки ловлю лишь от него.
Нашла и послушала Штиль с Житняковым. Согласна с тобой!:otstoy:
Ария-это исключительно Кипелов!!!! Остальное все подделка….
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
А я Арию воспринимаю только с Кипеловым. Для меня Ария - это его голос. Мурашки ловлю лишь от него.
Нашла и послушала Штиль с Житняковым. Согласна с тобой!:otstoy:
Причём Житняков в составе группы Гран-Куражъ вызывал у меня лишь положительные эмоции. А вот в Арии лучше бы он не пел песни времен Кипелова и Беркута.

Кипелов и Житняков
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Помню, в школе на дискотеке запрещали Чингиз Хан песню «Moscow”, кто то говорил, что там слова «Москва, забросаем бомбами, будет вам олимпиада, охохохо»))))
...это уже наши народные "умельцы" переделали..."на развалинах Кремля мы постороим лагеря"...а песня клёвая...про красавицу-Москву и Россию...
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня последние время потянуло на ретро. Как в машине то ретро-фм. На телефоне собираю лучшие песни , потом слушаю.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...это уже наши народные "умельцы" переделали..."на развалинах Кремля мы постороим лагеря"...а песня клёвая...про красавицу-Москву и Россию...
А еще, в последнее время в машине по-несколько раз подряд запускаю «little Russia”. Причем у меня в машине музыка на флешке в виде видеоклипов. Так даже прикольнее получается, чем просто мр3
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...я в щенячьем восторге когда легендарный рок исполняют симфонические оркестры...

 

Chertovka

Администратор
Администратор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Кирилл Рихтер. Безумно талантливый пианист и композитор (наушники и закрыть глаза)
 
Верх