Когда вы обычно дрочите?

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
И во время секса "подкачиваешь"?)
Это уж как сложится. Бывает, что секс годный и долгий. И сил уже не остается. Но все равно перед сном передерну, вспоминая лучшие моменты события. А случается какой-нибудь быстрый перепихон. Не успеваю насладиться, и отдохнув немного иду закреплять результат :)
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В подростковом возрасте любил дрочить после школы перед выполнением домашнего задания (естественно, когда родители на работе). У меня была колода игральных черно-белых карт с голыми девицами. Я "раскладывал пасьянс" и начинал. Иногда выбирал из 36 карт одну, на неё дрочил. Таким образом, в течение почти месяца у меня была новая тётка-объект дрочки. Через месяц первые уже чуть подзабывались. А порой дрочил, вспоминая школьные моменты с одноклассницами: то трусиками какая-то засветилась, то лифчик сквозь форму на спине выпирал, то случайное прикосновение к упругой груди одноклассницы, а порой и неслучайное, например, на физкультуре во время игры в баскетбол, мол, хочу отобрать мяч и... лап за грудь. А по выходным любил долго спать, родители ко мне не лезли. Потому после горшка забавлялся со своим винчестером.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Утром, проснувшись, милое дело запустить руку в трусики, лёжа в постели. Или принимая душ, направив струю воды на киску.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Утром, проснувшись, милое дело запустить руку в трусики, лёжа в постели. Или принимая душ, направив струю воды на киску.
Я тоже люблю утром. Утром почему то у меня часто возникает желание помастурбировать, причем сразу как проснулся.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Когда отрабатывать пришлось в селе учителем после университета, тогда женат не был, а заводить шашни на работе в селе не хотелось, то дрочил после работы после обеда, вспоминая засветы трусов старшеклассниц, когда вставали из-за парт, и на коллег-учительниц (даже на пенсионерок). А на каникулах дрочил даже в кабинете в школе.
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дрочу, когда есть возможность. Больше нравится вечером перед сном. После этого как то спится приятнее)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу, когда есть возможность. Больше нравится вечером перед сном. После этого как то спится приятнее)
До этого мысли покоя не дают, после этого в голове уже нет ни одной мысли:)
 
Верх