Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Купались с двоюродной сестрой в озере голыми. Мне тогда 17 было, женщины еще не было. Когда начали барахтаться вместе - не выдержал, отплыл, прижал рукой член к ноге и кончил.
А сестре сколько было? Если голыми купались, надо было уже при ней ...
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
26, если бы посмелее был - трахнул, она свободных взглядов. Попробую в этом году.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Зашла в воду, где грубина по плечи, руку в трусики, стою, говорит, и мастурбирую. Вокруг люди плавают, некоторые прям рядом проплывали, а она стоит клитор надрачивает.
Я тоже так практикую, когда рядом плавают симпатичные купальщицы ))
А иногда приспускаю плавки и ложусь на спину, чтобы поплывающие женщины видели мой член.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Стесняюсь дрочить даже перед женой, а вто время тем более...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Дрочу по большей части дома на работе но бывает и в лесопосадке когда выгуливаю собачку
В лесопосадках - самое оно! Особенно на женщин, которые выгуливают маленьких собачек :drochit1:
На женщин с большими собаками дрочить не рекомендую ))
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
В лесопосадках - самое оно! Особенно на женщин, которые выгуливают маленьких собачек :drochit1:
На женщин с большими собаками дрочить не рекомендую ))
Гы)) Очень забавно.
Представил себе, как возмущенная женщина с улыбочкой спускает большую собаку с поводка, показывает пальцем на уже ох*евшего от своего положения дрочера и командует "Фас!"
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю на природе! И в лесопосадках, и в лесу, и на поле, и на речке...везде по-своему круто! А дома как-то приелось уже, дома ничего особенного. Природа радует солнцем, зеленью, водоемами, иногда случайными зрителями)) Да и вообще обстановка по-кайфу! ))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В Шереметьево, в терминале D! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх