Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В ноябре? Разобщались? Фонарик? Все идеально? Ну, парень, ты красавчик! Классное сочинение, иди сюда, давай дневник, ставлю «5-«! Писюн-то в ноябре не отморозил? Или ты из Бухары?
 

Puzen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В ноябре? Разобщались? Фонарик? Все идеально? Ну, парень, ты красавчик! Классное сочинение, иди сюда, давай дневник, ставлю «5-«! Писюн-то в ноябре не отморозил? Или ты из Бухары?
На удивление было не холодно
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
В ноябре? Разобщались? Фонарик? Все идеально? Ну, парень, ты красавчик! Классное сочинение, иди сюда, давай дневник, ставлю «5-«! Писюн-то в ноябре не отморозил? Или ты из Бухары?
На конкурсе сказочников ему светил бы главный приз, однозначно!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В ноябре? Разобщались? Фонарик? Все идеально? Ну, парень, ты красавчик! Классное сочинение, иди сюда, давай дневник, ставлю «5-«! Писюн-то в ноябре не отморозил? Или ты из Бухары?
На конкурсе сказочников ему светил бы главный приз, однозначно!
В некоторые годы я дрочил на улице всю зиму. Всё зависит от погоды и желания кончить ;)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
В некоторые годы я дрочил на улице всю зиму. Всё зависит от погоды и желания кончить ;)
Экстремал, однако! Дед мороз - красный хуй)))
Так, стоп, а в каких широтах это происходило?
 
  • Like
Реакции: Jha

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Точно, экстремал!
 
  • Like
Реакции: Jha

flasher18

иллюзионист
Модератор
Точно, экстремал!
На самом деле - нет ))
Чтобы зимой на улице не просто достать член, а именно дрочить, нужна безветренная погода с околоплюсовой температурой. Это раз. Ещё нужно иметь огромное желание кончить. Это два. Ну и три - это возраст. Помню, в 15 лет я прогулял уроки и 2 часа гулял по улицам в свитере, показывая женщинам хуй. Тогда мне не было холодно. Но сейчас бы на такое ни за что не подписался :smeh:
 

Sosoon

Наставник
Новичок
На конкурсе сказочников ему светил бы главный приз, однозначно!
" ... - Самый вредный из людей - это сказочник-злодей! - Очень врун искусный, жаль что он невкусный! ..."
/Русский народный мульт./
 

Sosoon

Наставник
Новичок
На самом деле - нет ))
Чтобы зимой на улице не просто достать член, а именно дрочить, нужна безветренная погода с околоплюсовой температурой. Это раз. Ещё нужно иметь огромное желание кончить. Это два. Ну и три - это возраст. Помню, в 15 лет я прогулял уроки и 2 часа гулял по улицам в свитере, показывая женщинам хуй. Тогда мне не было холодно. Но сейчас бы на такое ни за что не подписался :smeh:
Ха! А как же люди в тундре в туалет ходят, при минус 55?!
Да я сам в армии при -28 до туалета метров 50 ходил по барханам и туалет метр на метр из досточек 15 мм. толщиной.
Забыл важный факт указать: Одеваться лень было, так что в нижнем белье на голое тело и шлёпках типа вьетнамок.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
... а третий отпиленными камнями в медведей кидается
Вообще-то, самая большая проблема - это ОЛЕНИ! Да, самые настоящие олени. Если они увидят, что ты собираешься пописать, то без громкого мата и угрожающих действий с твоей стороны, у тебя ничего не получится! Это мне друг рассказывал, он там родился...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то, самая большая проблема - это ОЛЕНИ! Да, самые настоящие олени. Если они увидят, что ты собираешься пописать, то без громкого мата и угрожающих действий с твоей стороны, у тебя ничего не получится! Это мне друг рассказывал, он там родился...
Ты знаешь, ОЛЕНИ до сих пор остаются главной проблемой наряду с ОСЛАМИ! Бля, как только уплотняется движение, так из-за этих оленей и ослов, ни пописать тебе нормально, ни подрочить! Вот и приходится и громко материться, и угрожающие действия… Заебали, олени! Достали, ослы! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх