Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Alex1298

Неофит
Новичок
Было много случаев. Практиковать это впервые начал в прошлом году. Расскажу самые запомнившиеся, но пока начну с одного.
Дело было 25 мая, последний звонок, жара и солнце на улице. После концерта поехали на лимузинах по Москве. Так получилось, что запихнули меня в самый уголок, а произошло это из-за моего уeба*ского одноклассничка, с которым у нас была вражда. Так вот едем, и я сижу, прижатый своей классухой. Она лет 45 где-то, но это не смутило, она была в платье и решил пошалить. Так вот, начал трогать низ её попы двумя пальцами(мне бывает достаточно этого, чтобы получить кайф).
Ехали мы так до Воробьёвых гор, там все высадились, чтобы пофоткаться и прочей ху*ней позаниматься. Нас там угостили шампанским родители некоторых выпускников (выпил 5 стаканов). После прогулки по "горам" пошли снова к лимузинам. Но фишка в том, что я тогда навязчиво "доставал" свою одноклассницу, она была хоть и в довольно длинной чёрной юбке (ниже колена), но очень лёгкой и шелковистой. А ещё до выпитого шампанского невзначай к ней подходил и прижимался тыльной стороной ладони к её ягодицам, когда она стояла и разговаривала с подругами из класса. Пришло время отъезжать и мы пошли к нашим лимузинам. Я спецом пошёл за своей жертвой, опередил её подругу, встал за ней и полез в машину.
Мы пробирались в конец лимузина и перед тем как сесть, я слегка придержал её юбку, чтобы когда она села, можно было пролезть "туда". Она села синхронно со мной. Через пару минуь все окончательно уселись.
(Я даже не знаю, зачем я тогда именно к ней пристал, если в тот день были обладательницы коротких юбок с более выпуклыми попами и я ведь мог быть с ними рядом. Ну не суть, пофигу уже как-то даже).
Сидим, едем короче. Я начинаю тихонько трогать её попку, залез к ней под юбку, так как уже почву я себе заранее подготовил. Положил ладонь на левую ягодицу, затем оторвал ладонь и двумя пальцами взялся за обе ягодицы, слегка сжимая её упругую жопу. Затем кто-то из наших дур включил попсу. Моя соседка Л., начавшая пританцовывать вместе со всеми слегка отрывала свою попку от сидения и у меня появилось желание на мою нетрезвую голову засунуть ладонь под её попу, но я для начала решил попробовать просунуть два пальца(средний и указательный). Они лежали на сиденье и внезпно она села. Я ощутил огромный кайф, но мне стало стрёмно от того, что я спалюсь, так как она не пила шампанского и на трезвую голову почувствовать это было гораздо проще. Но ничего не происходило, она продолжала скакать на моих пальцах под музыку и тогда я решил подложить полную ладонь. Я кладу ладонь, а она в этот момент разговаривает со одноклассницей, через секунд 10 она садится мне прямо на ладонь. Лицо её меняется и я понял, что она всё чувствует, но тут музыка сменяется и она снова начинает запевать под неё. Ох, какой кайф дичайший. В это время слева от меня сидела мисс. суперская девчонка с хорошей жопой, которую каждый нормальный парень хотел бы помацать, но я на неё даже не обратил внимания. Только лишь сидел, прижавлись к её ноге, но вся моя активность была направлена на мою соседку справа.
Когда мы приехала в Парк Горького, многие из класса пошли гулять, но мне как-то не хотелось никуда идти, я тупо хотел свалить побыстрее домой, снять напряжение с моего члена. Внезапно я обратил внимание, что моя Л. тоже отказалась идти гулять в парк и тогда мы направились к лимузину. Места там было достаточно после моих вонючих одноклассников, но меня это не смутило и я решил сесть с своей жертвой в надажде всё это повторить, но в этот раз она не позволяла и просила перестать. Максимум в итоге чего я смог добиться по пути обратно - просто прижать несколько пальцев к её ягодице, причём не сильно. На юбку свою она села, поэтому у меня не было ни единого шанса повторить пройденное.
P.S. Завтра ещё напишу одну интересную историю из моих приключений
 

Alex1298

Неофит
Новичок
Всем привет ещё раз. Извиняюсь за вчерашние опечатки, сегодня постараюсь их не повторить. Перейду к моей истории.
Дело было 16 июня, я шёл на последний экзамен ЕГЭ. Подходя к своей школе я встретился со своими партнёрами по сдаче. Мы направились к автобусной остановке, так как писать экзамен должны были в школе, которая располагалась в другом районе. Среди сдававших экзамен была Саша. Мы стояли на остановке и ожидали автобус.
Когда он приехал, мы вошли в него, а я как назло забыл с собой взять проездной билет. Меня спасла одноклассница, которая вручила мне использованный билет. Два контроллёра были в автобусе в этот момент, но всё обошлось.
Далее я прошёл к середине автобуса(в самую середину). Там я наткнулся на девочек из своей подготовительной группы. Увидел среди них Сашу (она была из параллельного класса), подошёл к ней и встал рядом с ней. Саша активно прижималась своей упругой попкой к узкому поручню. Я заметил, что этот поручень уже располагается между её булочек.
Тогда я начал действовать. На ближайшей кочке она от поручня откинулась, я положил свою ладонь (с внешней стороны) на этот самый поручень. Через пару секунд она навалилась своей упругой попкой на мою ладонь, хоть и с внешней стороны, но кайф огромный. Через остановку люди встали со своих мест и вышли, в нескольких метрах от нас оказались два свободных места (начинайте короче дрочить).
Саша села на свободное место и я сел рядом с ней, не уступил её подруге.
Мы сидели вместе, она сидела, выпячив свою попку вперёд, разговаривая с подругой и обсуждая некоторые вопросы по грядущему экзмену. Я положил несколько пальцев на её попочку, слегка погладил. Потом руку убрал, неприлично как-то, она же всё прекрасно чувствует. А потом подумал, если я всё равно попал (экзамен впереди и перед смертью не надышишься), то почему бы и нет.
Положил ВСЮ ладонь на её правую ягодицу(она была ближайшей к моей руке). Ох, какая же она была упругой, о господи. Сердце так стучало, будто сейчас выскочит. Реакции ноль, я продолжал свои деяния, но на этот раз решил взять обе ягодицы одной ладоней. Потрогал, помял даже их немного. Через некоторое время я решил потрогать её междуягодичье (оно очень заметно выделялось, так как она была в стрингах). Засунул пальцы между её булочек и остался внутри. Я чуть не потерял сознание, еле дышал. Она видимо настолько была не уловлетворена, что в упор не замечала столь откровенных действий с моей стороны. Всё ощущалось, на её месте не сдержался бы уже и ответил что-нибудь, но тут другой случай. Скорее всего ей хотелось, чтобы кто-то её полапал.
На остановке мы вышли все и направились к учебному заведению, в котором должны были писать экзамен.
После экзамена я и ещё несколько человек поехали со мной обратно в школу. В школе я расписался за сдачу экзамена, вышел из неё и направился домой. Каково было моё удивление, когда я по пути встретил Сашу, которую облапал в автобусе.
Мы шли и разговаривали до остановки минут 10. Там ещё поговорили пока ждали автобус. Когда автобус приехал, я на прощанье погладил её упругую попу и мы разошлись, я направился домой, она поехала в свой район, в котором жила.
В общем, скажу так, все мои истории реальные, я ничего не выдумываю. Просто лично убеждаюсь, что девушки иногда не против. Следующую историю расскажу завтра.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
единственная ошибка в том что попу выпятить вперед невозможно)
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
Кароче дело было в метро!

Я вижу перед собой такую приятно ароматную девушку перед собой...Я ее видел когда она заходила...Лицо тоже ничего)
Ну так вот!Я так к ней прижался она ничего не сделала провелся членом она повернулась и что для меня удивительно было она меня поцеловала!Я подумал что это намек на то что ей нравится...Я не вздержался и руками со всей мощи разорвал ей немного юбочку. Она тихо притихо ахнула...(КСТАТИ МОЖЕТЕ ДРОЧИТЬ) я сначала через трусы ей всовывал и высовывал...Незнаю видел кто что я это делал ... ну потом я ей и трусы порвал незнаю че там было трусы или стринги кароче разорвал и трахал по немного медлено чтобы от нее не было визга!ну вот мы вышли она постоянно поправляла свою юбку... она мне на ухо сказала:Спасибо я была девственница... (Тогда я ее не знал)

Вот и рассказу конец а кто слушал полный молодец:)ТОЧНЕЕ ЧИТАЛ) :)
испортил ей весь наряд одним словом,юбку жалко)
 

Alex1298

Неофит
Новичок
Сразу предупрежу. Если кто-то считает меня сказочником и не верит моим историям, просьба не читать.
Сегодня утром по пути в институт на автобусной остановке встретил женщину лет 25-28 на вид. Она была одета довольно вызывающе на март, ещё ведь холодно. На ней была шёлковая юбка(выше колен) и она была в колготках.
Подходит автобус, она к нему подходит и я её пропускаю вперёд. Не могу удержаться перед её видом и тыльной стороной ладони приконулся к её пятой точке. Всё классно, но тут вперёд меня протиснуться пытаются какие-то люди(настолько был возбуждён, что не запомнил их пол).
Я увидел, что прошла она в конец автобуса и там села, я в порыве даже не смог правильно приложить проездной и ударился об валидатор.
Я сел рядом с ней, место так и никто не занял. Я раскрыл куртку и незаметно под ней пролез к её попе. Проверил реакцию, прикоснувшись двумя пальцами. Она отреагировала. Ещё раз попробовал, но на этот раз осторожнее и она опять среагировала и посмотрела, что её там коснулось.
С этого момента я подумал, что приеду в институт с плохим настроением, но пойдя ва-банк решил ещё раз попробовать. Коснулся опять двумя пальцами - реакции ноль. Через секунд 30 решил взяться тремя пальцами за её ягодицу, не реагировала. Затем дальше понял, что она всё чувствует, ибо после лёгких прикосновений реагировала, а сейчас нет. За пару остановок до своей взялся фактически всей пятернёй за попку и поглаживал, а также проверял на упругость. Встал колом у меня, готов был уже сказать ей, что она свела меня с ума, но побоялся, ведь впереди сидели люди. Подъезжая к своей остановке она наклонилась и уже сидела так, что мне удалось засунуть свою ладонь под её попу и я тупо держался за неё.
Вышла на моей остановке и пошла в направлении моего института, но потом свернула и пошла уже в своём направлении.
Кстати, когда подходила к дверям автобуса перед выходом одёрнула юбку, а потом через какое-то время повернулась в мою сторону. Я вышел за ней, так как это как раз была моя остановка.

Я вот только одного не понимаю. Если ей это не нравилось, то она бы могла пересесть, встать и уйти в другой конец автобуса, одёрнуть мою руку, дав мне знак, что не восхищена моим поведением. Ну или просто элементарно поднять хай на весь автобус, тем более перед нам сидели двое мужиков, которые могли бы заступиться за неё и надавать мне по щам. Но из перечисленных вариантов она ни одним не воспользовалась.
Как вы можете это объяснить? Может она просто была не против?
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Я вот только одного не понимаю. Если ей это не нравилось, то она бы могла пересесть, встать и уйти в другой конец автобуса, одёрнуть мою руку, дав мне знак, что не восхищена моим поведением. Ну или просто элементарно поднять хай на весь автобус, тем более перед нам сидели двое мужиков, которые могли бы заступиться за неё и надавать мне по щам. Но из перечисленных вариантов она ни одним не воспользовалась.
Как вы можете это объяснить? Может она просто была не против?
Да никак!Их не поймёшь!Аналогичная ситуация была со мной ещё в школе,ехал в полном автобусе и рядом стояла студенточка с тубусом,она была в обтягивающих брючках и короткой куртке.Так получилось,что я прижался к её правой ягодичке,проехали остановку и у меня встал колом и упёрся в неё.Так мне стыдно стало,а ей видимо понравилось,так как вместо того,чтобы повернуться,протиснулась передо мной и мой член оказался у неё между булок...Самое интересное,что она даже прижималась ко мне сильнее,даже когда я старался отойти от неё.В итоге вышли на одной остановке и пошли в разные стороны,а она даже не оглянулась.
 

Alex1298

Неофит
Новичок
Да никак!Их не поймёшь!Аналогичная ситуация была со мной ещё в школе,ехал в полном автобусе и рядом стояла студенточка с тубусом,она была в обтягивающих брючках и короткой куртке.Так получилось,что я прижался к её правой ягодичке,проехали остановку и у меня встал колом и упёрся в неё.Так мне стыдно стало,а ей видимо понравилось,так как вместо того,чтобы повернуться,протиснулась передо мной и мой член оказался у неё между булок...Самое интересное,что она даже прижималась ко мне сильнее,даже когда я старался отойти от неё.В итоге вышли на одной остановке и пошли в разные стороны,а она даже не оглянулась.
Да, ей понравилось однозначно раз прижималась к тебе специально.
А вот моя особа так возбудила меня, что на первой паре еле успевал записывать лекцию, хотя обычно пишу очень быстро
 

Alex1298

Неофит
Новичок
Надо было одной рукой лапать ту девушку а другой подрочить
Я в джинсах был, не удобно. Да и не думал даже об этом почему-то.

Почему не стала возмущаться и убирать руку? Как думаешь?
 
Последнее редактирование:

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Я в джинсах был, не удобно. Да и не думал даже об этом почему-то.
Почему не стала возмущаться и убирать руку? Как думаешь?
Значит ей было приятно. Она этого хотела. Мог в принципе начать дрочить или начать знакомиться
 

Лёня онанист

Допущенный
Новичок
В транспорте при любом возможности прижимаю руку к женским попкам, лет 20. Обычно не замечают как будто тряска в автобусе и давка какбэ не заметно что кто то тебя лапает)
 

Saahov

Неофит
Новичок
Самое удачное у меня было, когда в метро была мегатолкучка и я стоял за девушкой. Так набилось народу чтоя плотно был к ней прижат, а мая рука оказалась между ее булочек. И так ехали весьма долго
 

Alex1298

Неофит
Новичок
Привет всем. Давно не отписывался, так как не было ничего интересного, но снова в понедельник удалось полапать девушку.
Я зашёл в автобус, который был битком, пришлось даже ждать пару минут, чтобы пройти через валидатор.
Когда несколько человек вышли, я увидел молодую девушку-студентку, которая стояла у окна. Я завёлся от её сексуального вида: чёрная юбка, колготки. (То, что она студентка определил по студенческой социальной карте, которую она уронила в пути)
Пролез к ней и прикрывшись своим портфелем, который держал одним пальцем, начал проверять её реакцию.
Прикоснулся двумя пальцами к правой ягодице - реакции ноль, дальше прикоснулся слегка, но довольно ощутимо полной ладонью - реакции ноль. Сразу понял, что девушка не против. Я был в шоке, ожидал чего угодно, но не такого игнора.
Я перемещался от одной ягодички к другой, гладил их и временами щупал, она полностью мне отдалась. Её попа была такая упругая, что отталкивала мои пальцы, из-за этого приходилось прижимать ладонь сильнее, но она 100% всё ощущала, но позволяла. Продолжалось всё это до прибытия к метро, а это 20 минут.
Жаль только, что была в колготках, так как очень хотелось залезть между её упругих половинок. Но и этого было достаточно для поднятия настроения
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Наверное каждый по возможности лапал. Я не исключение. Но интересно, что моя жена теперь под это поподает))) Несколько раз мне рассказывала.))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Всегда любил час пик в метро))) лапал с удовольствием)) и не раз было ответное действие))) отчётливо запомнил как пацаном на "Киевской" пока шли к эксколатору выбрал стройную женщину лет 40, и потихоньку начал лапать её попку)) она это дело просекла и сама ухватилась за мой вставший в штанах член))) пока дошли до эксколатора, я ее всюду облапал)) правда и кончил в штаны)))
 
Верх