Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Вот думая вот чтобы я хотел бы чтоб женщина около моей руки нечаянно терлась или наоборот я о нее ,хотя ответ очевиден женщин которые сознательно терлись в общественном транспорте их можно сказать нет..........О, Боги !!!!Почему вы так не справедливы :smeh::smeh::smeh:
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
Блин, а меня чет никто не лапал особо:SORRY: Хотя был как-то романтический эпизод. Ехала в маршрутке стоя, держалась одной рукой за поручень вверху. Зима была, холодно, рука в перчатке. Стоял возле меня парень, плотненько так прижался, а потом снял свою перчатку и накрыл своей ладонью мою. Я тоже сняла. Так и простояли минут 15))) Потом я вышла на своей остановке, а он дальше поехал.
А у меня были такие тоже ) Как-то раз ехали в электричке и нас прижало с одной девушкой потоком людей и так получилось что ее рука оказалась в моей и мы так ехали несколько остановок.. А потом я даже немного осмелел и взял ее руку в замок и она тоже сжала пальцы.. Это что-то неописуемое. Это не то чтобы эротический контекст, но скорее романтический ..

После этого я много раз пытался повторить этот эксперимент намеренно, но как правило девушки убирают руку ((

.. А однажды было так что я беру ее руку (в метро) она молчит... А я робко так ... И смотрю при этом ей в глаза.. А она тоже смотрит на меня .. Начинает улыбаться ... А потом КА-А-А-К ЗАРЖЕТ !! ))) Я не сдержался - смотрю с вопросом и удивлением на нее а она мне говорит смеясь : "ну мне щекотно !!!" )) хорошо посмеялись а потом она вышла))

Еще был забавный случай, когда я лапал девченок за попы - немного приборзел и перестал бояться.. И вот попалась мне одна молоденькая в электричке - я руку на попу ей так раз .. а она мне по руке к-а-а-ак даст )) .. Я не растерялся .. Я отомстил ! )) Я ее шлепнул - она от неожиданности аж подпрыгнула а я еле сдержался от смеха ))))
 
Последнее редактирование:

4eburator2

Допущенный
Новичок
Еще был прикольный опыт - правда не лапанье, но тоже в транспорте.. Я тогда песню одну слушал, до дыр заездил.. ну бывает так - в голову залипнет и слушаешь ее прешься по 40 раз на дню.. Так вот .. Я так обычно не делаю, но видимо песня мне голову вскружила.. Еду в метро - рядом вижу девушка тоже прется от музыки - бананы в ушах и пританцовывает. Я стою рядом с ней впритык почти. Глядя ей в глаза и не вынимая наушников из ушей подключаю сплиттер (чтобы был второй разъем на телефоне для наушников) - она заинтересовалась и наблюдает за мной.. улыбается.. но наушников тоже не вынимает.. Я вытыкаю ее наушники из ее телефона (она держит его в руке) и аккуратно вставляю к себе в сплиттер. Она офигивает, но не мешает мне - заинтригованна... Таким образом мы едем одну станцию и оба премся под мой музон улыбаясь.. Потом также без слов она уходит на своей остановке предварительно "отсоединившись" .. Вот такое вот знакомство без слов получилось )) потом пару раз была мысль повторить, но что-то не стал - видимо настрой прошел .. песня перестала так переть и крышеснос пропал, необходимый для решительности.. Но воспоминание это осталось и очень греет душу
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Еще был прикольный опыт - правда не лапанье, но тоже в транспорте.. Я тогда песню одну слушал, до дыр заездил.. ну бывает так - в голову залипнет и слушаешь ее прешься по 40 раз на дню.. Так вот .. Я так обычно не делаю, но видимо песня мне голову вскружила.. Еду в метро - рядом вижу девушка тоже прется от музыки - бананы в ушах и пританцовывает. Я стою рядом с ней впритык почти. Глядя ей в глаза и не вынимая наушников из ушей подключаю сплиттер (чтобы был второй разъем на телефоне для наушников) - она заинтересовалась и наблюдает за мной.. улыбается.. но наушников тоже не вынимает.. Я вытыкаю ее наушники из ее телефона (она держит его в руке) и аккуратно вставляю к себе в сплиттер. Она офигивает, но не мешает мне - заинтригованна... Таким образом мы едем одну станцию и оба премся под мой музон улыбаясь.. Потом также без слов она уходит на своей остановке предварительно "отсоединившись" .. Вот такое вот знакомство без слов получилось )) потом пару раз была мысль повторить, но что-то не стал - видимо настрой прошел .. песня перестала так переть и крышеснос пропал, необходимый для решительности.. Но воспоминание это осталось и очень греет душу

Надо было свой штекер внаглую вставить в ее разъем)))
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
Надо было свой штекер внаглую вставить в ее разъем)))
блин о таком экстриме в общ.транспорте можно только мечтать )) У меня было как-то когда через штаны я одной девушке гладил писечку. До такого у меня крайне редко доходило. Но то ли она стеснялась (молоденькая) то ли нравилось.. а может и все вместе, но руку мою не убрала... И вот я ехал так с рукой у нее промеж ног некоторое время.. И нажал так чтобы давление было.. Там где клитор .. И медленно перекатывал так ... И больше даже от раскачивания поезда мой палец (средний - т.к. он длинный самый на руке) перекатывал из стороны в сторону с нажимом... И вот в какой то момент я почуствовал небольшое подрагивание и потом она заерзала и я убрал руку. Это был оргазм, потому что незадолго до этого момента я почуствовал что она какбы подалась на меня немножко.. До этого момента она от меня жалась наоборот, а тут через какое то время сдалась и поднавалилась попой на мою руку, так что стало удобнее мне.. Жалею что не познакомился)) эххх
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
блин о таком экстриме в общ.транспорте можно только мечтать )) У меня было как-то когда через штаны я одной девушке гладил писечку. До такого у меня крайне редко доходило. Но то ли она стеснялась (молоденькая) то ли нравилось.. а может и все вместе, но руку мою не убрала... И вот я ехал так с рукой у нее промеж ног некоторое время.. И нажал так чтобы давление было.. Там где клитор .. И медленно перекатывал так ... И больше даже от раскачивания поезда мой палец (средний - т.к. он длинный самый на руке) перекатывал из стороны в сторону с нажимом... И вот в какой то момент я почуствовал небольшое подрагивание и потом она заерзала и я убрал руку. Это был оргазм, потому что незадолго до этого момента я почуствовал что она какбы подалась на меня немножко.. До этого момента она от меня жалась наоборот, а тут через какое то время сдалась и поднавалилась попойна мою руку, так что стало удобнее мне.. Жалею что не познакомился)) эххх
829939.jpg uui.jpg
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
Еще был случай как я совсем молодой лет 15 назад (т.е. в 20) ехал в автобусе и передо мной ехала обалденная баба .. Меня прижало к ее жопе прям членом, который тогда даже не стоял.. Но когда я вдруг осознал (!!) Что эта ох..енная ! ко мне прижата ... (я еще в спортивных штанах ехал - а там то стояк не скроешь- выпирает так что прям торчком впивается) .. у меня прям мгновенно как-вскочил и она это почувствовав от меня прям шандарахнулась .. И ТАК НА МЕНЯ посмотрела что я почувствовал себя самым настоящим извращенцем )) Возможно это на меня и повлияло в дальнейшем, т.к. до этого случая не припомню чтобы у меня возникали желания лапать баб в толпе.. А вот после этого началось )))
 
Последнее редактирование:

4eburator2

Допущенный
Новичок
Да да .. видал я такие ролики )) Причем в основном с азиатами почему то .. С япошками .. Это видимо один из их любимых фетишей.. Но увы все постановочное.. Заводит конечно, но скорее от собственных воспоминаний, а не от постановочных видео, потому как в них сложно поверить.. увы ((
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
Кстати у японцев поговаривают что есть вагоны для женщин, потому как если баба едет в общем - это очень распространенное явление ("фроттаж" кажется есть термин) .. ну и типа подход такой - мол раз села в общий - пеняй на себя )) , а не хочешь чтобы лапали - садись в женский - туда мужиков не пускают типа
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
А еще был случай в метро , когда я лапал бабу, а меня в этот момент начал лапать мужик )) но я ему деликатно намекнул что я не в восторге и он отвалил )
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Да да .. видал я такие ролики )) Причем в основном с азиатами почему то .. С япошками .. Это видимо один из их любимых фетишей.. Но увы все постановочное.. Заводит конечно, но скорее от собственных воспоминаний, а не от постановочных видео, потому как в них сложно поверить.. увы ((

picm_ffc913faa5349b6e1c73957d8e619090.gif VYLoMtl.gif tumblr_msya3eNZ3k1rw3hono1_1280.jpg 685630231.jpg naga2[2].jpg pic_540d71c617ba7a7eb6c2e3c0a421a726.jpg
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
А из приятных таких воспоминаний вспомнилось что как-то носил сумку на плече.. Такую с ремнем и ручкой. Так вот удобно было )) Положил я руку на сумку правую (и сумка на правом же плече висит).. И в давку за красоткой в юбочке.. а она высокая такая и моя рука на сумке ей аккурат под юбку влезла.. Я прям руку перед маневром развернул вертикально, так что указательный палец как раз промеж ножек вошел ей. Блиииин какой же кайф !! Она не убрала !! жаль ехали так одну станцию всего.. Она реально красивая телка оказалась.. С фигурой классной .. И только обернулась на меня выходя и улыбнулась )) Уехал с колом стоячим хуем, раскрытым ртом, капающей слюной и высунутым набок языком
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
А из приятных таких воспоминаний вспомнилось что как-то носил сумку на плече.. Такую с ремнем и ручкой. Так вот удобно было )) Положил я руку на сумку правую (и сумка на правом же плече висит).. И в давку за красоткой в юбочке.. а она высокая такая и моя рука на сумке ей аккурат под юбку влезла.. Я прям руку перед маневром развернул вертикально, так что указательный палец как раз промеж ножек вошел ей. Блиииин какой же кайф !! Она не убрала !! жаль ехали так одну станцию всего.. Она реально красивая телка оказалась.. С фигурой классной .. И только обернулась на меня выходя и улыбнулась )) Уехал с колом стоячим хуем, раскрытым ртом, капающей слюной и высунутым набок языком[/QUOTE ты мистер счастливчик, что не случай, то за письку продержался......
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
ты мистер счастливчик, что не случай, то за письку
Это просто те случаи что запомнились.. Конечно же я не пишу про 95% случаев, когда пытаешься полапать - или отодвигается, или оборачивается и смотрит так что хочешь со стыда провалиться, или начинает орать - ну это совсем редко конечно, чаще просто говорит что то типа убери руки или отвали.. Кароче у меня было просто много опытов, потому и есть среди них конечно же удачные. Но чтобы вы тут все не подумали что это каждый раз - да .. их реально гораздо меньше. Просто запоминаются те единичные случаи, когда все круто, а остальные 95 % просто не запоминаются потому что ничего не вышло, и они не стоят вашего внимания

А чтобы за письку - это вообще прям редкость .. согласен .. оттого и запоминается )) Чаще дотуда добраться не выходит.. BTW я еще время от времени спереди пытался "вареничек" погладить в блинжнем контакте в транспорте.. Тоже иногда удается )) но увы этот фронт дамы охраняют с еще бОльшим остервенением, потому почти всегда соскакивают .. но все равно прияяяятно )))
 
Последнее редактирование:

Alex1298

Неофит
Новичок
Когда езжу на учёбу в институт в метро, то нахожу любую возможность сесть рядом с какой-нибудь красивой девушкой и прижаться к ней плечом и локтём так, чтобы она ощущала эти прикосновения. Короче говоря, обычный фетиш. Я не припоминаю, чтобы кто-то хоть раз отстранялся. Только я не знаю, нравится им это или они просто делают вид, что этого не замечают. А как думаете вы?
 
Последнее редактирование:

Alex1298

Неофит
Новичок
Мне так и не ответили на предыдущее сообщение, но да ладно. Расскажу самый запомнившийся случай, который произошёл со мной прошлым летом. Абсолютно честная история, без каких-либо преувеличений.
Итак, поехали.

На улице июнь, жара. Я вышел из метро потный, после давки, контингент там был не очень и мне так и не удалось никого полапать.
Я был одет в деловой костюм. В универе была сессия, куда я и направлялся.
Стою я на автобусной остановке, ожидаю автобус. Гляжу и вижу знакомую девушку из моего универа, на курс старше меня. Одета она была в лёгкое платье. В тот момент у меня выбросился адреналин. Я залез прямо за ней в автобус. Она села в конец автобуса, около неё было свободное место, но от меня неприятно пахло из-за пота и я решил не садиться к ней (а хотелось просто жуть как).
В итоге на свободное место сел какой-то парень, а я решил сесть сзади них посередине их кресел (там сзади был подиум, на который я сел).
Едем, я сижу сзади неё и вижу, что в нижней части спинки кресла есть небольшая щель размером где-то 5 сантиметров. И самое пикантное в этой ситуации так это то, что щель находится прямо на одном уровне с её попой. Пульс зашкаливал в тот момент. Я запустил несколько пальцев в эту щель и сразу же наткнулся на платье, затем я почувствовал через платье гладкую кожу очень упругой ягодицы. Поддавшись эмоциям, я прислонил вместившиеся в щель 3 пальца плотно к её ягодице, но тут облом, она одёрнула мою руку. Но я уже вошёл во вкус и продолжил атаковать, я просунул палец промеж её булок, около 30 секунд держал его "там", затем был опять облом. Она одёрнула руку и сменила сидячую позу на лежачую так, чтобы я её не достал.
Меня накрыло по полной. Я просунул всю ладонь под эту щель. Я охренел, когда понял, что она не сидит на платье. Оно задралось и я залез под него. Прикоснулся слегка к попке и почувствовал, что трусиков нет, голая кожа. У меня снова выступил пот, член уже вырывался наружу через штаны. Далее я исследовал её попку и наткнулся на верёвку. Класс, стринги - подумал я про себя.
Парень, который сидел возле неё и впереди меня, походу обо всём догадался, но мне было уже похрен на всё. Я лапал её жопу целой пятернёй, девушка смотрела в окно и делала вид будто ничего не происходит. Я нежно гладил её ягодицу. В этот раз она не сопротивлялась. Кайфффф
Подъезжая к нашей остановке, она переменила лежачую позу на сидячую, причём в тот момент, когда я гладил нижнюю часть её ягодиц. Я не успел убрать руку и так получилось, что она села прямо на мою ладонь. Она резко дёрнулась и через несколько секунд встала и подошла к дверям. Я вышел за ней.
В общем, я опоздал в универ в тот день, потому что я не мог ни о чём думать и ничего делать в таком состоянии. Зашёл в первый попавшийся туалет и кончил фонтаном.

Есть множество историй, но многие из них не заслуживают вашего внимания. Стараюсь не верить людям, которые хвалятся тут, как они засовывают девкам в давке, теребят им киску и т.д. Всё это бабкины сказки
 
Последнее редактирование:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Это просто те случаи что запомнились.. Конечно же я не пишу про 95% случаев, когда пытаешься полапать - или отодвигается, или оборачивается и смотрит так что хочешь со стыда провалиться, или начинает орать - ну это совсем редко конечно, чаще просто говорит что то типа убери руки или отвали.. Кароче у меня было просто много опытов, потому и есть среди них конечно же удачные. Но чтобы вы тут все не подумали что это каждый раз - да .. их реально гораздо меньше. Просто запоминаются те единичные случаи, когда все круто, а остальные 95 % просто не запоминаются потому что ничего не вышло, и они не стоят вашего внимания

А чтобы за письку - это вообще прям редкость .. согласен .. оттого и запоминается )) Чаще дотуда добраться не выходит.. BTW я еще время от времени спереди пытался "вареничек" погладить в блинжнем контакте в транспорте.. Тоже иногда удается )) но увы этот фронт дамы охраняют с еще бОльшим остервенением, потому почти всегда соскакивают .. но все равно прияяяятно )))
моя сама, летом, прижимается лобком к рукам мужчин
 

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я помню мастурбировал своей жене, когда ехали в троллейбусе, она была в юбке и колготках, сидели вместе перед окном, ее это дико возбуждала, я даже почувствовал как она намокла сквозь трусики и колготки
 
Верх