Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ну а чего ты удивляешься? Совершенно верно замечено, от одежды восприятие зависит очень сильно.
одежда - это дополнение, а так получается, если одета красиво, значит автоматически симпатичная)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
вот и я о том же ;) и вообще, почему это ты свою частную зону за 2008 год так и не пополнил, а?
Вот такая вот не судьба :)
Как-то так вышло, что лично моих фоток в прошедшем году не получилось... скорее всего, просто потому, что не было свежих идей, как можно ещё себя снять. Так что все фотки за 2008 год исключительно в компании с любовницей :)
В этом постараюсь наверстать упущенное, а может, кто и идей подкинет :)
 

meller

Неофит
Новичок
у нас в школе во вторую смену к концу уроков было темно хоть глаз коли, и вот поле занятий начиналось самое долгожданное (за весь день) развлечение. Раздевалка была помещением небольшим и гордеробщика как такового несуществовало. Набивались мы туда как шпроты в банке, и самое главное это выбрать "цель". потом ктонибудь тушил свет и фиеста начиналась :girl_werewolf:
Особым шиком считалось облапить старосту с нашего класа, могла в лоб дать так что я раз в мусорную корзиу сел и на долго
Весело в школе было
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 Раздевалка была помещением небольшим и гордеробщика как такового несуществовало. Набивались мы туда как шпроты в банке, и самое главное это выбрать "цель".  

помню школьные годы, и у нас такое было))) только свет не приходилось в раздевалках выключать, ибо его так практически никогда и не было)
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
прикольно бывает иногда едешь в переполненом автобусе.
перед красивенькой девченочкой, делаешь видчто руку деть не куда только ей на задницу положить остается.
не которые оборачиваются и так обижено смотрят, а другие еще сильней прижимаются.
один раз потом на остановке даже пощечину получил. угораздило меня с ней вместе выйти.
правда после пощечины я решил с ней познакомиться.
потом месяца 4 лапал ее попочку безвозмездно.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Не в автобусах, а в переполненном троллейбусе! Мне тогда лет 16 было. вечером домой ехал, толпа прижала к девчёнке на задней площадке троллейбуса в углу возле поручня. она ко мне спиной слояла. она в мини-блузке - юбке а я всего-то в футболке и лёгких шортах (летом было дело). я как лобком её попку почуствовал - у меня встал моментально и вжался ей в ложбинку вверху между ягодиц! у меня в голове всё поплыло, я положил её руку спереди на низ живота, а потом залез под юбку и стал гладить её лобок... ёёёё, я думал, член лопнет сейчас! головка вылезла над резинкой шорт и упёрлась ей в голую поясницу. в голове только две мысли: 1) зайка, только не крикни! ; 2) только не кончить! . Время как будто пропало, я уткнулся носом ей в затылок и стал целовать голову, шею а пальцы настойчево гладили лобок и верх губок... и тут она начала дрожжать всем телом, попыталась зжать бёдрами мои пальцы, напряглаль всем телом...и обмякла, чуть не упала. у меня у самого в голове шумит, перед глазами круги, сердце где-то в горле... МЛЯ, троллейбус подходит к остановке, она вырывается и убегает, я выскочил за ней, но она улепётывала что есть мочи...
До сих пор не могу ответить сам себе на вопрос: почему я её не догнал тогда???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
правда после пощечины я решил с ней познакомиться.
потом месяца 4 лапал ее попочку безвозмездно.
:) а потом она стала требовать оплату??

...
До сих пор не могу ответить сам себе на вопрос: почему я её не догнал тогда???
...а она до сих пор думает: и зачем я так быстро бежала??? :)
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
...от одежды восприятие зависит очень сильно.
В 1 посте анка писала как иногда терлась по парней.

Вообщем у нас в метро творится всяко разно. Бывали такие девушки... но
Бывало так страшненько оденусь, еду , например, на встречу на шашлыки, в лес, оденусь что страшно даже. Так нет, найдется деваха какая нить с милым личиком, да так натрется, что страшно даже. Подрочить то хочется, да негде....

одежда - это дополнение, а так получается, если одета красиво, значит автоматически симпатичная)))
А мне иногда нравилось лапать просто девушек милых и не очень. Один раз готку лапал, было страшно даже как то немношко.
Количества ее пирсинга, против моего нулевого количества решало...
Трудно подумать, что у нее под одедой могло быть)

Не, наверно всё же, через разную одежду ощущения разные...)))Я так считаю...)))
Дя!
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
не люблю когда меня лапают, для этого рот есть, а в нём язык, чтоб что то предложить или хотя бы намекнуть.... :JOKINGLY:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
не люблю когда меня лапают, для этого рот есть, а в нём язык, чтоб что то предложить или хотя бы намекнуть.... :JOKINGLY:

...или провести язычком по сосочкам, затем по сладеньким губкам, позасовывать язычёк в солёненькую дырочку... :confusion:
 
Верх