Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу теперь посмотреть именно на тот процесс , который тут показали !
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Я уже легла в теплую кроватку и надрачиваю ... Не хочу к камере вставать , у меня времени совсем немного на дрочку
Очень жаль что немного, т.к. я считаю с этим делом торопится грешно!
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Я уже легла в теплую кроватку и надрачиваю ... Не хочу к камере вставать , у меня времени совсем немного на дрочку
нехорошо это на скорую руку дрочить! но если невмоготу тогда дрочи)))) лучше ведь как сесть на 2-3 часа и дрочиииииииииииииииииииииить:drochit:
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
нехорошо это на скорую руку дрочить! но если невмоготу тогда дрочи)))) лучше ведь как сесть на 2-3 часа и дрочиииииииииииииииииииииить:drochit:
Согласна полностью ! Но очень уж я завелась почему то ))) лучше так , чем совсем ничего
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
нехорошо это на скорую руку дрочить! но если невмоготу тогда дрочи)))) лучше ведь как сесть на 2-3 часа и дрочиииииииииииииииииииииить:drochit:
Ты же знаешь , что я и сама люблю растягивать на долго ))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Согласна полностью ! Но очень уж я завелась почему то ))) лучше так , чем совсем ничего
скорее бы завтра! найду дрочера и надрочусь за день. такая сильная дрочка перед камерой со слюной полностью голым заменяет две дрочки на сухую в одежде без скайпа.
 

q45artem

Неофит
Новичок
Усем пиривет от новичка !!!

Кто сейчас наяривает левою или правою рукой ??? Я в теме ! Сейчас в офисе один и предан наиприятнейшему процессу! Кто присоединится!?!?!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх