Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Насколько же приятен процесс мастурбации, как здорово ласкать член, представляя многих единомышленников, занимающихся таким же самоудовлетворением и испытывающих такое наслаждение!
:drochit:
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
часто мастурбирую за компом ,практически всегда без нижнего белья-необходима зона доступа. Больше в общении-общаюсь в чатах ,когда играю в 3 D online игру Second Life .Имею свой давно сложенный ритуал подготовки и необходимые состовляющие в долгом процессе и дресс код для этого. Тогда мне комфортно ,будорожуще- возбуждающе-главное собеседники адекатные и интересные.Ну и настроение само собой. Аппетит приходит во время еды-тут не проходит. На эту волну надо становиться подготовленной или уже в состоянии. Вот сейчас ловлю)
 
Последнее редактирование:

sweet_pepper

Неофит
Новичок
часто мастурбирую за компом ,практически всегда без нижнего белья-необходима зона доступа. Больше в общении-общаюсь в чатах ,когда играю в 3 D online игру Second Life .Имею свой давно сложенный ритуал подготовки и необходимые состовляющие в долгом процессе и дресс код для этого. Тогда мне комфортно ,будорожуще- возбуждающе-главное собеседники адекатные и интересные.Ну и настроение само собой. Аппетит приходит во время еды-тут не проходит. На эту волну надо становиться подготовленной или уже в состоянии. Вот сейчас ловлю)
поймаем вместе?)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вчера посадил супругу в такси, они поехали а я быстро в дом. Закрылся, разделся и в комнату. Первый раз быстро кончил, а уж следующие разы растягивал удовольствия. Лежал смотрел кино и подрачивал. Потом в ванной, в спальне, опять в зале. Утром до обеда из постели не вылазил. Моя должна через час приехать, надо привести себя в порядок. Быть послушным и хорошим.
 

OnanAS

Неофит
Новичок
Хочу подрочить с кем нибудь красиво и непринуждённо обсуждая пикантные темы из жизни и свои фантазии
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Хорошая подборка ! А там где она в кабинете рабочем , прям меня напомнила )))))
Томочка, хочу работать под твоим руководством, и в переносном и в прямом смысле этой фразы. И чтобы ты почаще вызывала меня на ковёр для совместной дрочки. Сейчас у меня очень сексапильная начальница, я часто дрочу на её фотки в соц. сетях. Но она просто красавица, а ты - Богиня! Почаще радуй нас своими горячими фотками!
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Хочу подрочить с кем нибудь красиво и непринуждённо обсуждая пикантные темы из жизни и свои фантазии
С удовольствием с вами позанимаюсь...напишите в личку когда вам удобно...
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всем привет! Вырвался наконец то с работы. Приехал, дома никого))) мой дружок уже заждался)))
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуй Солнышко! Ты уже приготовилась к наслаждениям? Видно, что пися уже хочет твоих ручек...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх