Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kateno4ek

Гость
Красные Дни) думаю, это проясняет бОльшую часть ситуации :-D
Это мальчикам можно всегда и везде, у девочек тут по строже, знаешь ли)
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
дык кд не мешают онанизму... Или это только мне кажеться? По мне так мастурбация-это удовольствие , которое всегда с тобой) . Ведь наверняка же многие девушки и в период кд сомоудовлетваряться из-за невозможности секса. А вообше можно же ,если ситуация не позваляет переждать... Ну день-два это как в вроде не смертельно.. А вообще попробуй вариант с мастурбацией лежа в теплой( но не горячей)воде. Водо раслабит и успокоит , ну а там уж можно и начинать) . Просто мне моя бывщая рассказывала, что она таким макаром переживала эти дни. Вобше попробуй ведь попытка -не пытка) . Удачи и наслаждения!)
 
K

kateno4ek

Гость
В воде не получаю совершенно никакого удовлетворения. Не возбуждаюсь и все тут)
А заниматься онанизмом в "эти дни" противно, уж поверь.
Черт, как же я парням завидую!
 
O

Ona

Гость
Всем привет! Я новенькая.
Я обажаю мастурбировать.
Сейчас печатаю, а в животе такие приятные ощущения от возбуждения)))
Трогаю пальчиком промежность, потом клитор. Девочка уже влажная. Люблю вставить фаллос, и одновременно теребить клитор))) ммм... в предвкушении удовольствия))
 
O

Ona

Гость
Снова я! И снова занимаюсь этим) Так приятно) Сейчас кончу)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я целый день червя гоняю, :drochit: пока не кончил...
 

soikmeen

Неофит
Новичок
Всем привет! Я новенькая.
Я обажаю мастурбировать.
Сейчас печатаю, а в животе такие приятные ощущения от возбуждения)))
Трогаю пальчиком промежность, потом клитор. Девочка уже влажная. Люблю вставить фаллос, и одновременно теребить клитор))) ммм... в предвкушении удовольствия))
Ты же парень!
 

vasek

Неофит
Новичок
А я сегодня пол-ночи дрочился. Сначала ладошкой головку наглаживал, потом стало хотеться вставить член хоть куда-нибудь. И я перевернулся на живот и стал дрочиться потирая письку о простыню. Подо мной кровать скрипела, а потом и за стеной у соседей заскрипела. Хорошо кончил, простыню забрызгал. Утром проснулся - писька стоит.
 
D

Dani

Гость
А я на работе сейчас, никого я один ща подрочу))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мне 18, я очень часто)), но никому не гворю и скрываю это. А здесь меня никто не знает, по-этому могу написать это. Очень хочу и пообщатся с кем-то на эту тему, но в реальной жизни не могу, не скем, со всеми очень стесняюсь; а тут можно, потому что меня никто не знает и не увидит, и по-этому не так стыдно)).

Стыдиться нечеиу.Все мы мастурбируем м готовы к общению.
 
M

Mega Energy

Гость
Читаю чью-то историю в Интернете, возможно, выдуманную, а член уже упирается в трусы. Сейчас займусь)
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Мне 18, я очень часто)), но никому не гворю и скрываю это. А здесь меня никто не знает, по-этому могу написать это. Очень хочу и пообщатся с кем-то на эту тему, но в реальной жизни не могу, не скем, со всеми очень стесняюсь; а тут можно, потому что меня никто не знает и не увидит, и по-этому не так стыдно)).
если хочешь, можем в месте подрочить!!!! я люблю в компании!) :drochit:
 
S

somers

Гость
Как раз сейчас готовлюсь. Кстати классно сидеть в инете и сжимать его бедрами.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А я вся горю от воздержания! Еще пару дней там лучше не трогать... А жутко хочется :(

Сочувствую. Но зачем и почему ты себя мучаешь?
Раз организм требует разрядки,а мастурбация ни кому вреда не приносит спокойно (не слушая баьок) ласкай себя и наслаждайся.
 
O

Ona

Гость
Кто хочет устроить мастурбацию по переписке, напишите скайп или аську) в лс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх