Куда вы кончаете во время дрочки?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

AMO-ONAN57

Неофит
Новичок
Лично я и уже очень давно (попробовал спустить себе в рот, задрал ноги по выше, подрочил и кончил себе в рот, правда половина попала на лицо, а половина в рот!) Кое как заставил себя проглотить, предварительно "погоняв" по рту! Вообще то вкус мне понравился и начал чаще кончать себе в рот, потом я просто спускал себе в руку, а потом слизывал всю сперму и глотал её! Особенно мне нравится запах ! А тут почитал одну страницу - сплошные брезгливые пишут, как будто это чья-то сперма, а не их собственная, родная -плоть от плоти! Но вот общаясь на разных форумах я узнал, что очень-очень многие делают так же как я! И считают это нормой.

Когда дрочу на женские трусики со следами носки, то спускаю прямо на трусики - на следы носки, а потом либо вылизываю всё что на трусиках либо сразу одеваю их на себя! Это возбуждает оч. сильно!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

al69ex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
когда в постели , то кончаю на себя , на живот.потом рукой растираю , а когда за компьютером , то кончаю на салфетку.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Как-то месяц дрочил в целлофановом пакете и кончал туда. Прикольные ощущения и никаких следов!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как-то месяц дрочил в целлофановом пакете и кончал туда. Прикольные ощущения и никаких следов!
Из пакета, наверное, уже на следующий день завоняло... как же ты продержался с ним целый месяц? ;o
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Truwor

Неофит
Новичок
Я обратил на это внимание, когда у нас с женой появился друг-любовник. Иногда, когда он своим членом в моей жене, то дрочит мне мой член. Один раз я выстрелил прямо в потолок, а это 2,70, ну, кровать там, матрац, всё равно не менее 2 метров. В другой раз я выстрелил через всю спальню, на окно, а это почти 5 метров. Наш друг завидует мне, поскольку он гораздо старше нас с женой, и у него "дальность стрельбы" не такая уже эффективная. Зато у него (редко, он почти всегда кончает внутрь организма) пару раз я заметил, что очень мощный фонтан его оргазма, и сперма из его члена толстой струёй изливается 3-4, а то и пять секунд, покрывая жене всё её лицо и даже грудь или наполняя её рот полностью, что даже вытекает обратно, пока она не проглотит. Я только представляю, сколько его спермы попадает в её пису при обычном сексе или в попу при анальном.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я обратил на это внимание, когда у нас с женой появился друг-любовник. Иногда, когда он своим членом в моей жене, то дрочит мне мой член. Один раз я выстрелил прямо в потолок, а это 2,70, ну, кровать там, матрац, всё равно не менее 2 метров. В другой раз я выстрелил через всю спальню, на окно, а это почти 5 метров. Наш друг завидует мне, поскольку он гораздо старше нас с женой, и у него "дальность стрельбы" не такая уже эффективная. Зато у него (редко, он почти всегда кончает внутрь организма) пару раз я заметил, что очень мощный фонтан его оргазма, и сперма из его члена толстой струёй изливается 3-4, а то и пять секунд, покрывая жене всё её лицо и даже грудь или наполняя её рот полностью, что даже вытекает обратно, пока она не проглотит. Я только представляю, сколько его спермы попадает в её пису при обычном сексе или в попу при анальном.
Вот потому одни от природы "зенитчики", а другие-"мортирщики"!)
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
Обычно кончаю в заранее подготовленную туалетную бумагу. Если есть возможность лишний раз испачкаться, то себе на животик, потом собираю пальцами её и слизываю. Но в основном в бумагу/салфетки
 

Mad Hatter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кончаю на живот или в руку а потом все убираю салфеткой, а какие еще варианты? Здесь конечно отписываются эквилибристы про свои попытки кончить себе в рот, глаз, на лицо и прочее. Но меня такие мысли не посещают, сперма не сильно густая а пробывать ее на вкус каждый раз сильно не хочется))
 
Верх