Личные фото девушек из социальных сетей т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
Лена, 36 лет, замужняя, есть ребёнок. Встретил случайно в супермаркете. Пересеклись взглядами случайно, а уже за три минуты Лена неистово дрочила мой член в мужском туалете. Видно, она знает своё дело, так как у неё в сумочке был тюбик лубриканта, которым она смазала головку моего члена. С каждым разом ускоряя движения, она заставила мою сперму ударить мощным фонтаном. После чего, поцеловала меня в щеку и хитро смеясь, ушла из туалета
.269809774_1834455540074731_2881337513618624389_n.jpg
 
Последнее редактирование:

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
Кристина сидела на кожаном кресле, а возле неё стояли шесть мужыков и дрочили на неё свои стоящие колом члены. Она, возбуждённая и растеряная, своими ручёнками то и хватала какие то из этих членов, надрачивая их, и при этом просилась, чтоб её обкончали. Мужыки наяривали все сильнее, вокруг слышны томные стоны в перемешку с обещаниями покормить сучку. В целях сохранения атмосферы все дрочущие были одеты в черные балаклавы и наша шлюшка не видила их лиц. Первым не выдержал толстый мужык, который стоял крайний слева. Он резко подбежал к Кристинке и с криками "аааа, сука, бля, получай!" выстрелил мощной струёй спермы ей на грудь. Не прошло и секунды, как вдруг подбежал худощавый парень, который только мыча, обкончал её ляшки. Остальные продолжали дрочить свои члены и неистово стонать. Через некоторое время, тот, что стоял по центру, приказал Кристинке закинуть ножку на ножку. И когда она это сделала, он неистово дроча, подбежал к её ножкам и мощно облил своей спермой её туфельки. Остались двое. Они подошли к Кристинке с двух сторон так, чтоб она взяла их члены в свои руки и мощно надрачивала. Не прошло и минуты, как две струи горячей спермы ударили девочке в губы, по лицу и на волосы. Шлюшка была вся в сперме и стонала от похоти. И вдруг все дрочеры начали снимать балаклавы. "Папа?", - с удивлением спросила Кристинка, узнав его в том толстяке, который первым обкончал её грудь. На удивление там был не только папа, но и два дяди, сосед, местный участковый и я, её двоюродный брат, который спустил своё семя на её туфельки.
IMG_1528.jpgIMG_1527.jpg
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Лена, 36 лет, замужняя, есть ребёнок. Встретил случайно в супермаркете. Пересеклись взглядами случайно, а уже за три минуты Лена неистово дрочила мой член в мужском туалете. Видно, она знает своё дело, так как у неё в сумочке был тюбик лубриканта, которым она смазала головку моего члена. С каждым разом ускоряя движения, она заставила мою сперму ударить мощным фонтаном. После чего, поцеловала меня в щеку и хитро смеясь, ушла из туалета
.Посмотреть вложение 495984
Так и ушла молча? А как же ты тогда узнал о возрасте, семейном положении и ребёнке? Или анкету заполняла?)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну че вы такие зануды?! Вы художественную реальность всегда пытаетесь втиснуть в рамки бытовой реальности? Коллеги, именно это и есть пошлость! Нормально парень пишет, дрочите себе на здоровье!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх