Личный опыт в общественном транспорте...

Jha

Форумчанин
Форумчанин
"Пизда - как виноградник. Она проветриваться должна. Тогда здоровА будет"
Какие наблюдательные аграрии в Краснодаре! Но, я вам скажу, высказываться как агроном - дело простое, нехитрое!

«Хуй - как сельдерей! С виду привлекательный, а по вкусу на любителя…» ;)
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Очень много позволительно делать и со мной, и сама могу проявить первоначальную инициативу.
А что именно?)))

PS И да, если вы тешите себя мыслью, что девушка ничего не чувствуют, ммм - вряд ли
В летней одежде ощущаются даже совсем легкие прикосновения
Интересно именно когда чувствует
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сложно сказать.
Всегда это зависит от конкретной обстановки и/или партнера.
Очень нравится когда мужчина сзади и обнимает за бедро, постепенно смещая руку выше. В идеале к груди.
Но это должны сойти звезды - достаточно много времени, когда никто рядом не перемещается и большинство стоит спиной или в телефонах. Либо свободная одежда, что бы можно было аккуратно действовать под ней
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Сложно сказать.
Всегда это зависит от конкретной обстановки и/или партнера.
Очень нравится когда мужчина сзади и обнимает за бедро, постепенно смещая руку выше. В идеале к груди.
Но это должны сойти звезды - достаточно много времени, когда никто рядом не перемещается и большинство стоит спиной или в телефонах. Либо свободная одежда, что бы можно было аккуратно действовать под ней
А зря, к девушкам надо всегда стоять передом, и СТОЯТЬ))))
 

alexwhite

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень нравится когда мужчина сзади и обнимает за бедро, постепенно смещая руку выше. В идеале к груди.
Но это должны сойти звезды - достаточно много времени, когда никто рядом не перемещается и большинство стоит спиной или в телефонах. Либо свободная одежда, что бы можно было аккуратно действовать под ней
В вашем случае как далеко мужчины заходили? Это были только прикосновения через одежду или и под одеждой? В трусиках руки были? А вы отвечаете взаимно?
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В вашем случае как далеко мужчины заходили? Это были только прикосновения через одежду или и под одеждой? В трусиках руки были? А вы отвечаете взаимно?
Бывало, далеко заходили :)
Не так как в японских фильмах про общественный транспорт. Но бывало.
Но это ооочень большая редкость. Может на сотню всего один и наберется. Если не реже
Тут куча факторов (звезд) должно сойтись. И обоюдное понимание? Желание? Чувствование друг друга? Что-то такое
Идеален пригородный/междугородний транспорт - нет постоянных входяще-выходящих, больше времени
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А зря, к девушкам надо всегда стоять передом, и СТОЯТЬ))))
Ваша позиция тоже хороша и имеет место быть. Особенно приятно, когда не прям друг напротив друга, а чуть со смещением.
Больше простора для фантазий и их реализаций :)
Все мы разные
Я лишь изложила свой идеальный вариант встречи :)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ваша позиция тоже хороша и имеет место быть. Особенно приятно, когда не прям друг напротив друга, а чуть со смещением.
Больше простора для фантазий и их реализаций :)
Все мы разные
Я лишь изложила свой идеальный вариант встречи :)
А Вам не приходилось проявлять инициативу в транспорте? На прижиматься к спине мужчины грудью, гладить по бедрам, как бы задевать ненароком его член?)))))
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А Вам не приходилось проявлять инициативу в транспорте? На прижиматься к спине мужчины грудью, гладить по бедрам, как бы задевать ненароком его член?)))))
Нет, я не настолько инициативна :)
Что-то типа такого
1714376483706.jpeg
 
Верх