Личный опыт в общественном транспорте...

rust03

Допущенный
Новичок
Иногда и с женой в метро в вагоне баловались. Там уже я дирижировал. ))) Любил запустить ей руку в трусы и ласкать. Очень возбуждалась, быстро кончала губы закусив, чтоб не заохать. Приходилось её поддерживать, ноги слабли при этом. )))
Она же мне на остановке минет раз сделала. Сумерки, народу человек 10 стоит. Мы сели на ограждение рядом с остановкой. Она чевой-то возбудилась и докопалась до меня ))). Пришлось кончить ей в ротик ))) Опять же стиснув зубы, чтоб не заорать )))
 

Декарт

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Еще студентом ехал домой в междугороднем автобусе.Такие автобусы по пятницам обычно тогда были так утрамбованы что и стоять было негде. Вошли две девушка, уже перед самой отправкой, а я сидел на одном из передних сидений. Та что пошустрей возьми да и спроси меня не можно ли присесть мне на колени. Я согласился.Села она не бочком, а спиной ко мне. у меня были ноги вместе, а она свои слегка расставила, чтобы более надежно сидеть, так как ехать нужно было по сельским дорогам.К тому же она хотела быть лицом к подружке - они общались всю дорогу. Надо сказать что я в то время был очень застенчивый парень, с девушками близко не общался, не встречался. Близость молодого горячего девичьего тела, аромат ее духов, поза, в которой она на мне сидела, да и сама пикантность ситуации сделали свое дело. Всю дорогу я был в возбужденном состоянии. Так как ее киска была точно над моим членом она не могла не почувствовать этого... Нас разделяли буквально миллиметры одежды....
Сейчас вспоминаю и грустно становится за упущенный момент. Я даже виду не подал и не заговорил с ней. Она тоже. Вышла на пару остановок раньше меня. Больше я ее не видел, хотя часто ездил тем же рейсом.
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Удаленная работа и дистант во время ковида подвигают на такое же и в транспорте: узнаЮ, что все больше мужчин онанируют издалека, не прикасаясь к женщине
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Еду в троллейбусе на задней площадке. Сзади пристроился парень. Скорее всего молодой. Оглянуться и посмотреть нельзя. Это даже не знаю - какие-то неписанные правила. Максимум - если рядом, можно украдкой бросить взгляд. Назад если обернешься - вспугнешь. Было много раз такое.
В общем, он сзади пристроился я ощущаю уже не только его дружка, но и рукой касается. Дело поздней весной. Одежда уже легкая, но какие-то курточки-кофточки сверху по вечерам накинуты. Едем с ним так несколько остановок и он выходит.
И тут ко мне очень уверенно прижимается уже взрослый мужчина. Разглядела я его потом, в конце уже. Да не буду забегать вперед. Тогда, наверное, только я поняла, что со стороны это не настолько незаметно, как я думала.
Иначе как бы он понял, что с ней можно?
Троллейбус не сказать, что вообще забит - не продохнуть. Но все равно довольно полный. И на остановках, когда люди перемещаются, мы с ним оказались почти в углу у окна. Он как бы меня подталкивал и направлял и таким паровозиком мы переместились.
Вот в этом углу и было самое интересное. Одной рукой он как бы держался за боковой поручень, а на самом деле вначале незаметно, а потом все активнеее , а по итогу практически положил руку на грудь. Другая рука так же в конце уже практически обняла за бедро с другой стороны. То смещалась выше к груди, то скользила ниже по животу и бедру. Ну и терся сам сзади.
Мне и нравится и уже совсем неприлично. Уже не спишешь, на то, что ты ничего не чувствуешь.
Как там - "и хочется, и колется, и мама не велит"
Ближе к нашему 10му микрорайону людей становится меньше, нашла в себе силы и быстрей на выход.
Он тоже вышел и даже попытался познакомится, но я позорно сбежала. Вот так вот передали по цепочке ))
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В первой половине 90-х, когда с общественным транспортом были проблемы и он ездил постоянно забитый битком, у меня было несколько случаев, когда меня очень активно лапали за жопу. Ощущения просто офигенные - и страшновато, и стыдно, и возбуждает жутко... Жалко, те времена прошли - уже и забыл, когда в битком набитом транспорте ездил...
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Еду в троллейбусе на задней площадке. Сзади пристроился парень. Скорее всего молодой. Оглянуться и посмотреть нельзя. Это даже не знаю - какие-то неписанные правила. Максимум - если рядом, можно украдкой бросить взгляд. Назад если обернешься - вспугнешь. Было много раз такое.
В общем, он сзади пристроился я ощущаю уже не только его дружка, но и рукой касается. Дело поздней весной. Одежда уже легкая, но какие-то курточки-кофточки сверху по вечерам накинуты. Едем с ним так несколько остановок и он выходит.
И тут ко мне очень уверенно прижимается уже взрослый мужчина. Разглядела я его потом, в конце уже. Да не буду забегать вперед. Тогда, наверное, только я поняла, что со стороны это не настолько незаметно, как я думала.
Иначе как бы он понял, что с ней можно?
Троллейбус не сказать, что вообще забит - не продохнуть. Но все равно довольно полный. И на остановках, когда люди перемещаются, мы с ним оказались почти в углу у окна. Он как бы меня подталкивал и направлял и таким паровозиком мы переместились.
Вот в этом углу и было самое интересное. Одной рукой он как бы держался за боковой поручень, а на самом деле вначале незаметно, а потом все активнеее , а по итогу практически положил руку на грудь. Другая рука так же в конце уже практически обняла за бедро с другой стороны. То смещалась выше к груди, то скользила ниже по животу и бедру. Ну и терся сам сзади.
Мне и нравится и уже совсем неприлично. Уже не спишешь, на то, что ты ничего не чувствуешь.
Как там - "и хочется, и колется, и мама не велит"
Ближе к нашему 10му микрорайону людей становится меньше, нашла в себе силы и быстрей на выход.
Он тоже вышел и даже попытался познакомится, но я позорно сбежала. Вот так вот передали по цепочке ))
Классная история. Думаю у тебя был хороший повод к мастурбации после неё. :)
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Классная история. Думаю у тебя был хороший повод к мастурбации после неё. :)
Это да :)
В студенческие годы основную пищу для фантазий приносил тогда именно транспорт :)
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В первой половине 90-х, когда с общественным транспортом были проблемы и он ездил постоянно забитый битком, у меня было несколько случаев, когда меня очень активно лапали за жопу. Ощущения просто офигенные - и страшновато, и стыдно, и возбуждает жутко... Жалко, те времена прошли - уже и забыл, когда в битком набитом транспорте ездил...
Да!! Эти чудесные годы. Специально пристраивался к женщинам сзади. И при начале движения и при торможении транспорта хватался то за талию,попу,грудь. И сразу же жутко извинялся. А один раз при посадке ,это было летом. Был ветер и он приподнял юбку девушки,которая поднялась на ступеньки троллейбуса. .И перед моим лицом открылась шикарная попа. И я наглец специально уткнулся носом в её зад. Вроде обошлось без пострадавших. Я тогда благодарил ветер.
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А один раз при посадке ,это было летом. Был ветер и он приподнял юбку девушки,которая поднялась на ступеньки троллейбуса. .И перед моим лицом открылась шикарная попа. И я наглец специально уткнулся носом в её зад. Вроде обошлось без пострадавших. Я тогда благодарил ветер.
Иногда не только ветер, а какой-нибудь наглец юбку заворачивает на таких же ступеньках :)
Сейчас транспорт в основном без ступеней. Или без высоких ступеней. А раньше бывало зайти в салон не можешь, висишь и так с трудом на верхней ступеньке, а то и прижатой на том поручне посредине прохода.
И кто-то под юбку еще лезет
И расслабиться нормально не можешь и народ кому на вход-выход протискивается. Так и хочется поторопить - у нас всего одна остановка, давай смелее :)
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Иногда не только ветер, а какой-нибудь наглец юбку заворачивает на таких же ступеньках :)
Сейчас транспорт в основном без ступеней. Или без высоких ступеней. А раньше бывало зайти в салон не можешь, висишь и так с трудом на верхней ступеньке, а то и прижатой на том поручне посредине прохода.
И кто-то под юбку еще лезет
И расслабиться нормально не можешь и народ кому на вход-выход протискивается. Так и хочется поторопить - у нас всего одна остановка, давай смелее :)
Помню такие поездки, еще студентом, бывало прижмут в там попка женская и сдерживаешься чтобы не уткнутся набухшим членом.
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Утыкались :)
Да и сейчас еще утыкаются. Правда, не часто. Не так часто, как рисуется в фантазиях :)
У меня все начиналось тоже в студенческие годы. Ездила на учебу из родной деревни в город. Ехать 1-1,5 часа
Если это пятница или суббота вечер из города или воскресный вечер или утро понедельника в город - автобус гарантированно забит под завязку.
Поначалу не нравилось ехать как селедка в банке. А потом, когда оказалось, что можно совместить полезное с приятным, уже специально выбирала часы пик.
Когда-то давно даже пару рассказов опубликовала про приключения в общественном транспорте. По-моему здесь запрещены прямы ссылки. Щас попробую, найдет ли поисковик.

PS Не, не находит по имени и названию.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сегодня ехал в автобусе, прижав член к рукам женщины 40+ :tancuet:
У неё была сумка через плечо, которую она развернула перед собой и положила сверху руки. А я пристроился вплотную спереди и тёрся об её руки членом) Ехали так минут 5-7. Она не убирала руки и не разворачивалась от меня, но шевелила пальцами, будто проверяла через джинсы твёрдость моего хуя. Жаль, что она внезапно вышла на очередной остановке не попрощавшись :smeh:

Утыкались :)
Да и сейчас еще утыкаются. Правда, не часто...
Где ездишь сейчас? Готов в тебя «утыкнуться»)
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жаль, что она внезапно вышла на очередной остановке не попрощавшись :smeh:
Коварные создания эти женщины.
Вот что ей стоило чмокнуть на прощание. Куда-нибудь туда, в область головки :)
Или отдаться пару раз прямо там в автобусе, как в японских фильмах :)
Где ездишь сейчас? Готов в тебя «утыкнуться»)
Это будет неспортивно. Мы же не должны быть предварительно знакомы :)
А если серьезно, то почти в каждом автобусе или вагоне метро найдется та или тот, кто будет не против. Следите за взглядами - их видно
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Коварные создания эти женщины.
Вот что ей стоило чмокнуть на прощание. Куда-нибудь туда, в область головки :)
Или отдаться пару раз прямо там в автобусе, как в японских фильмах :)

Это будет неспортивно. Мы же не должны быть предварительно знакомы :)
А если серьезно, то почти в каждом автобусе или вагоне метро найдется та или тот, кто будет не против. Следите за взглядами - их видно
Сейчас разбудишь фантазию мужского населения)))) все сразу на автобусы пересядут)))
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Может я в доле с городской администрацией по устранению пробок на дорогах :)
Я так и думал, что неспроста ты завлекаешь мужиков «поискать» тебя в городском транспорте))) а сама по городу без пробок на иномарочке)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Где ездишь сейчас? Готов в тебя «утыкнуться»)

Это будет неспортивно. Мы же не должны быть предварительно знакомы :)
А если серьезно, то почти в каждом автобусе или вагоне метро найдется та или тот, кто будет не против. Следите за взглядами - их видно
А ездишь-то где? Какой город, какие маршруты? Время проезда писать не обязательно))
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А ездишь-то где? Какой город, какие маршруты? Время проезда писать не обязательно))
Не, мож попозже. Это уже личное. Не готова пока про себя рассказывать.
Давайте я лучше еще чего-нить расскажу из приключений. Вообще, люблю поболтать :)

Появились в нашем городе новые автобусы. Что-то среднее между маршруткой и большим автобусом. Название не знаю, беленькие :)
Нравились тем, что едет быстро и внутри в проходе там потеснее, чем в большом
В общем начала на работу на нем ездить.

Захожу как-то утром. Час пик как обычно. А время, то ли осень, то ли весна - не помню. Все в пальто-куртках. Не самый лучший сезон для транспорта. Привычно пробегаю взглядом по стоящим рядом и начинаю понемногу протискиваться в средину. Чем еще хороша средина - своей стабильностью. Шансов, что входящие-выходящие разлучат вас с понравившимся попутчиком - минимальны.
Там стоит симпатичная женщина моих лет и за спиной у нее мужчина. Что и как у них происходит - особо не видно, но по румянцу на щеках и блестящим глазам понимаю, что происходит. Еще от входа их для себя приметила.
Я ж говорю, рыбак рыбака видит издалека. Видно нашего брата, как бы не шифровались. Ну по крайней мере тем, кто увлекается.
Постепенно оказываюсь рядом. Хорошо помню, ее длинные темные волосы, смуглый цвет кожи и длинное светло-коричневое пальто. Его вообще не запомнила. Выше - все, что помню.

Ну да неважно. Не просто вижу, как ей хорошо, прям энергетика чувствуется. Ощущение, что только не искрит воздух между ними.
Вот интересно, если мужчина вот так же доставляет удовольствие даме, он довольно спокойно отнесется, если другая дама будет наблюдать. Если вдруг рядом окажется другой мужчина и будет шанс, что заметят - чаще всего прекращает попытки. Но все равно я не хочу им мешать, становлюсь рядом и разворачиваюсь в пол оборота к ним боком-спиной, закрывая от других возможных взглядов.

То боковым зрением, то в отражении в окне вижу, что они нашли друг друга. Она то чуть изогнется в спине, прижавшись попой к нему плотнее, то, наоборот, спиной, чуть не положив затылок на его шею и плечо. Если уж совсем откровенно, то была надежда, что его свободная рука и до меня доберется. И такие случаи бывали. Когда одна девушка чувствует между половинок попы его дружка, а вторая -поглаживания рукой попы или бедер. Но нет. Вижу, что рука не свободна и все чаще мелькает в отражении стекла на ее груди.
Очень было... чувственно, что ли? Не подберу нужного слова. Очень приятно вспоминается.
Сейчас пишу и как будто снова прожила те же эмоции.
 
Последнее редактирование:

alexwhite

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да это возбуждающее действие. Я часто такое делаю в переполненном общественном транспорте. И прижимался членом к попе, и грудь трогал, и ножки гладил. Однажды залез под юбку рукой, почти до трусиков дошел, но девушка отошла и вышла на остановке.
 
Верх