Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Остановиться понятно, а что при этом что-то разрушается?
Это он имеет ввиду "разрушенный оргазм"-это когда додрочил почти до оргазма и остановился.Семяизвержение происходит,а самого оргазма можно не ипытать ,в общем будет предоргазменное состояние.

Обожаю онанировать не кончая, днями, из-за этого могу сутками напролёт онанировать, только возбуждаясь от этого))
Не кончать долго ,это вредно!
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю онанировать не кончая, днями, из-за этого могу сутками напролёт онанировать, только возбуждаясь от этого))
Когда есть возможность, делаю также. Ощущения не передать словами.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Да, люблю. Но никогда не дрочу публично. Считаю это все-таки девиацией. Но вот комфортный онанизм в уединенной обстановке. С разыгравшейся фантазией. Когда ты сам регулируешь скорость, силу и все остальное. И получаешь оргазм именно какой хотелось бы, прогоняя в своей голое различные фантазии (каждый раз - совсем разные) - это всегда хорошо. Ну и для здоровья полезно - нет застоя спермы и крови, повышается тестостерон и прилив адреналина, эндорфина, серотонина и дофамина. Знакомый и очень опытный врач уролог-андролог, которому уже за 60, как раз посоветовал онанировать хотя бы время от времени, поскольку это продлевает и улучшает функцию всех важных органов мужчины. По его заверениям, встречались мужчины 75 лет, которые вполне способны потрахать 50-летних "молдух", поскольку мастурбируют временами даже в таком возрасте. А кто живет без дрочки, имеет риск словить импотенцию уже к полтиннику. Сам дрочу уже около 40 лет. Почти каждый день. И буду дрочить, пока совсем не упадет. А это, я надеюсь, случится еще очень нескоро. Помереть без болезней, спокойно во сне с крепким стояком в 95 лет - это ли благо? :)
 
Последнее редактирование:

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Странная тема-вопрос на это сайте. Представляю, зарегистрировался здесь миссионер, ненавидящий мастурбацию и призывающий всех бросить это дело и считать количество бусинок на молитвенных чётках. Здесь, я думаю, на сайте не просто любители подрочить, а фанаты этого дела! Простой любитель сидит на новостной ленте.
 

Ларсон

Допущенный
Новичок
Странная тема-вопрос на это сайте. Представляю, зарегистрировался здесь миссионер, ненавидящий мастурбацию и призывающий всех бросить это дело и считать количество бусинок на молитвенных чётках. Здесь, я думаю, на сайте не просто любители подрочить, а фанаты этого дела! Простой любитель сидит на новостной ленте.
Тут и любители и фанаты есть.
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
После того как женился, лет пять не дрочил(жены хватало), а потом стало не хватать, опять начал. Теперь с женой раз в год, а дрочу почти каждый день. Иногда она мне дрочит, мне нравится.
 

Ларсон

Допущенный
Новичок
После того как женился, лет пять не дрочил(жены хватало), а потом стало не хватать, опять начал. Теперь с женой раз в год, а дрочу почти каждый день. Иногда она мне дрочит, мне нравится.
А чего вдвоём не дрочите?
 
Верх