Любите ли вы стонать при дрочке?

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю! И стонать, и постанывать… само как-то выходит… а я люблю когда оно само и когда настоящее!
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Когда дрочу член постанываю и нередко вслух зову женщину, которую мысленно трахаю, а когда дрочу попку партнера, чтобы он оттрахал меня.
 

Navel

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было это в начале нулевых, познакомился в интернете через аську с девушкой из дальнего города. У неё был парень и они трахались, а мне дрочить хочется, так ей и сказал )) Она простая, давай телефон, позвоню, будь готов )) Разделся и жду голый, она звонит и голос такой приятный, я как начал дрочить, кайф такой, стал кончать и стонать. Сказал ей, что кончаю на живот. Потом она написала, что ей понравилось, как я стонал и кончал ))
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
люблю трахаться погромче, вообще наискромнейший парень, а на самом деле эксцебиционист озабоченый.

соседи бесят меня, то музыку врубят, то ругаются громко, а я то тихий парень, зато потом беру жену да как начнём на кровати, так что весь дом (дом то старый уже, слышимость сильная) шатает. кровать хуячит об стену, скрипит. жена охает, не стесняется, а как кончает, так вообще даёт голос в волю. а потом и я кончаю, а я оргазм люблю испустить со сверзким криком-рыком. полчаса потрахаемся так хорошо (ну может минут двадцать), так потом все соседи пртитихают, сидят, модчат да дрочат небось втихаря.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
люблю трахаться погромче, вообще наискромнейший парень, а на самом деле эксцебиционист озабоченый.

соседи бесят меня, то музыку врубят, то ругаются громко, а я то тихий парень, зато потом беру жену да как начнём на кровати, так что весь дом (дом то старый уже, слышимость сильная) шатает. кровать хуячит об стену, скрипит. жена охает, не стесняется, а как кончает, так вообще даёт голос в волю. а потом и я кончаю, а я оргазм люблю испустить со сверзким криком-рыком. полчаса потрахаемся так хорошо (ну может минут двадцать), так потом все соседи пртитихают, сидят, модчат да дрочат небось втихаря.
Свободная квартирка рядом есть? :confusion:
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Свободная квартирка рядом есть? :confusion:
там соседка живет молодая чувиха, лет 20, я как подумаю что вдруг, мол, ей слышно так еще больше налягать начинаю, думаю пусть молодежь знает наших!
 

Светланчик

Неофит
Новичок
Любите или не любите, от этого не зависит. Иногда все происходит без звука. А иногда как то самопроизвольно начинаешь стонать, даже теряется связь с реальностью. Было и так что не могла остановиться когда зашла подруга и весь оргазм произошел у нее на глазах. Стоны происходят сами по себе.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Было и так что не могла остановиться когда зашла подруга и весь оргазм произошел у нее на глазах...
Ты в общаге живёшь? Или у подруги есть ключи от твоей квартиры? :smeh: :smeh:

Вывод: легенда сырая, требует доработки 8)
 

Светланчик

Неофит
Новичок
Ты в общаге живёшь? Или у подруги есть ключи от твоей квартиры? :smeh: :smeh:

Вывод: легенда сырая, требует доработки 8)
Это было у бабушки в деревне, я каждое лето туда езжу, а сплю я там в веранде, мне нравится и она никогда не закрывается.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Это было у бабушки в деревне, я каждое лето туда езжу, а сплю я там в веранде, мне нравится и она никогда не закрывается.
...стесняюсь спросить у Вас, Евгений (Егор, Ефим), как это Вы так быстро "переобулись" в женщину всего за неделю с момента регистрации?...хочу предупредить, что фейки здесь долго не "живут")))...

1653512147945.png
 

Sosoon

Наставник
Новичок
...стесняюсь спросить у Вас, Евгений (Егор, Ефим), как это Вы так быстро "переобулись" в женщину всего за неделю с момента регистрации?...хочу предупредить, что фейки здесь долго не "живут")))...

Посмотреть вложение 529972
Уважаемая администратор! Вроде, в правилах сайта указана толерантность и демократия?!
Может у человека третий пол, или даже пятидесятый! Или за время регистрации он успел сделать операцию по смене пола...
А мы так хором накинулись... Стыдно!!! :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Уважаемая администратор! Вроде, в правилах сайта указана толерантность и демократия?!
Может у человека третий пол, или даже пятидесятый! Или за время регистрации он успел сделать операцию по смене пола...
А мы так хором накинулись... Стыдно!!! :smeh:
..."администратор", "правила"...прямо даже обидно, что просто форумчанкой мне не светит...как администратор я всегда лояльна к либерастам, толерастам, дровосексуалам и прочим меньшинствам...а как просто юзер имею право на собственные 69...вы же сейчас хором начнете просить у Светланчика сиськи, предполагая что они женские...так вот я предупредила)))...

1653584077943.png
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
..."администратор", "правила"...прямо даже обидно, что просто форумчанкой мне не светит...как администратор я всегда лояльна к либерастам, толерастам, дровосексуалам и прочим меньшинствам...а как просто юзер имею право на собственные 69...вы же сейчас хором начнете просить у Светланчика сиськи, предполагая что они женские...так вот я предупредила)))...

Посмотреть вложение 530086
А если сиськи не совсем женские..??
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Sosoon

Наставник
Новичок
...тогда смело проси фото члена...
Спасибо за предупреждение! Но, предупреждение само по себе уже не очень толерантно... :)
Да и "изюминка" в интернет-общении теряется... Тут нафуфыривался, распинался по полной, обхаживал...
А оказалось - закадрил "оно из Тайваня"! :confusion:


Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света
Как произвести впечатление на мужчину:
- Разденьтесь и приготовьте пожрать.

P.S. Пойти что ли пожрать приготовить?!
 
Верх