Любовь... на стороне..

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Отрицать не получится. У него вся их переписка.
Значит остаётся только спокойно поговорить, и попытаться решить вопрос мирно. Силой таких идиотов не убедить, из за принципа нагадят
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Какие новости? Что придумали?
Да ничего толком и не решили. Нахрюндились только :smeh: . Она против насилия. Вариант надавать ему отпадает. Склоняется к тому, что если этот горе - любовник так и будет дальше "мудачить", то она всё расскажет мужу. Дурная голова!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да ничего толком и не решили. Нахрюндились только :smeh: . Она против насилия. Вариант надавать ему отпадает. Склоняется к тому, что если этот горе - любовник так и будет дальше "мудачить", то она всё расскажет мужу. Дурная голова!
Пусть не бежит впереди паровоза)) или найдёт подругу, чтобы отвлечь его)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Любовника))) ну или мужа «поймать» на измене, тогда уже он ничего не предъявит
Отвлечь любовника своей подругой? Это же как надо не любить подругу, чтобы "подложить" её под этого мудака!? :smeh:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Отвлечь любовника своей подругой? Это же как надо не любить подругу, чтобы "подложить" её под этого мудака!? :smeh:
А вообще, надо просто тянуть резину как можно дольше-остынет.

Вроде как и не конфликтовать, но при этом ссылаться на занятость, месячные, к врачу надо сходить, командировка…
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Путь триппером его заразит :smeh::smeh::smeh:
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Да ничего толком и не решили. Нахрюндились только :smeh: . Она против насилия. Вариант надавать ему отпадает. Склоняется к тому, что если этот горе - любовник так и будет дальше "мудачить", то она всё расскажет мужу. Дурная голова!
Этот вариант, только на крайний случай, ну или если муж понимающий....

Но боюсь тогда без насилия точно не получится... :confusion:
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Многолетняя ,отлаженная система дала сбой. Как в стихотворении:
Система дала сбой.
Летишь вниз головой.
Никогда не ошибалась,
Но тут ты просчиталась...
Встречалась она с мужчинами около шести месяцев. Потом, чтобы не было привязанности, сводила общение на "нет". Так как мужчины были женатые, то проблем с прекращением связи не было никогда. До настоящего момента. Мужчина женат, у него маленький ребёнок. И ему не понравилось, что встречи стали более редкие. Она ему честно всё сказала, что больше они встречаться не будут. И началось. Звонки ночью. Караулит после работы. Грозится всё рассказать мужу. Сегодня она приедет ко мне. Просит совета. А я не знаю, что ей сказать.
Мужчины форума, только пожалуйста без злорадства, типа "так суке и надо", что делать?
Рокси, я на счет триппера, конечно шутил, хотя идея на мой взгляд неплохая. Можно не им, а любой другой венерической болячкой.
А если без шуток, то ей нужно сделать так, чтобы его любовь сменилась на ненависть. Пусть подумает сама или подумайте вместе, что она может сделать такое такое, что заставит этого мачо ее люто ненавидеть, а не любить и хотеть. Это подействует на 100%.:confusion::confusion::confusion:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А если без шуток, то ей нужно сделать так, чтобы его любовь сменилась на ненависть. Пусть подумает сама или подумайте вместе, что она может сделать такое такое, что заставит этого мачо ее люто ненавидеть, а не любить и хотеть. Это подействует на 100%.:confusion::confusion::confusion:
Привет, Basf. Он её точно не любит. Он ведёт себя, как маньяк. Одно его сообщение: "Доброе утро, сучара. Надеюсь ты передумала. Надень красные трусики". Вот как - то так.
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Рокси, я на счет триппера, конечно шутил, хотя идея на мой взгляд неплохая. Можно не им, а любой другой венерической болячкой.
А если без шуток, то ей нужно сделать так, чтобы его любовь сменилась на ненависть. Пусть подумает сама или подумайте вместе, что она может сделать такое такое, что заставит этого мачо ее люто ненавидеть, а не любить и хотеть. Это подействует на 100%.:confusion::confusion::confusion:
Ненависть как раз может сподвигнуть на «сделать гадость и открыть все мужу». Очень тонкая грань
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Ненависть как раз может сподвигнуть на «сделать гадость и открыть все мужу». Очень тонкая грань
Нет, нужно не гадость сделать ему, а поступок или действие не по отношению к нему, но чтобы это вызвало к ней отвращение.

Привет, Basf. Он её точно не любит. Он ведёт себя, как маньяк. Одно его сообщение: "Доброе утро, сучара. Надеюсь ты передумала. Надень красные трусики". Вот как - то так.
Тогда, остается только друг в полиции. Находит одноклассника, бывшего бойфренда, хорошего знакомого в органах и просит внушить маньяку прописную истину.

либо, ищет человека, который за деньги решает чужие проблемы. Обычно это или криминальные элементы или бывшие сотрудники органов, особой разницы наверно нет.:kivaet:

Есть еще один из вариантов, но я его не буду озвучивать для всех. Могу в ЛС или на почту написать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
либо, ищет человека, который за деньги решает чужие проблемы. Обычно это или криминальные элементы или бывшие сотрудники органов, особой разницы наверно нет.:kivaet:
Я уже предлагал этот действенный метод. Ему нужно так въебать, чтобы он забыл номер телефона
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я уже предлагал этот действенный метод. Ему нужно так въебать, чтобы он забыл номер телефона
На самом деле не обязательно физическое воздействие. могут просто поговорить и доступно объяснить или показать, что может быть дальше, если он не прекратит
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я уже предлагал этот действенный метод. Ему нужно так въебать, чтобы он забыл номер телефона
На самом деле не обязательно физическое воздействие. могут просто поговорить и доступно объяснить или показать, что может быть дальше, если он не прекратит
Есть люди, которые будучи подавлены силой не пожелают с этим смириться. Я писала, что он бывший полицейский. А вдруг он из таких людей, и будет стремиться к реваншу, применяя физическое насилие уже со своей стороны.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Есть люди, которые будучи подавлены силой не пожелают с этим смириться. Я писала, что он бывший полицейский. А вдруг он из таких людей, и будет стремиться к реваншу, применяя физическое насилие уже со своей стороны.
Я уже писал, что не буду такие советы давать в открытом доступе. Есть не силовые методы воздействия даже на действующих сотрудников, а тем более на бывших.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ситуация сложная, и тут особо нет заготовок и идей как выходить из нее. На мой взгляд, многое зависит от горячести головы горе-любовника и самообладании твоей подруги. Мужу будет очень тяжело слышать об этом, при этом сложно представить от кого, от нее самой или если сам любовник ему это выложит. Но если он сам не приемлет измен, то и отношение к своей жене он поменяют на всю жизнь. Не одобряю действия твоей подруги, но в жизни бывает всё и разные грани отношений, поэтому не осуждаю. Единственное, что у меня мелькнуло, на первом месте, это пойти на нормальную беседу, и описать ситуацию этому любовнику нормальным внушительным языком, описав зачем она это сделала и почему не хочет больше встречаться. Если у него есть адекватность, то и есть шанс на понимание. Может ему нужна прощальная ночь, и потом он сам отпочкуется после того как с пониманием, что это последний секс, перестанет грезить по чужой жене. А может ему надо самому ее бросить, тут такое, шахматы...

Подумайте еще разок сами, только без винишка, как ее сердце решит так и будет, потому что советы в интернете люди дают относительно своих миропониманий, диванных экспертов много.
 
Верх