Любовь... на стороне..

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я хоть и девушка,но тем не менее выскажу свою позицию :) ....меньше знаю,лучше сплю....ведь как говорится,тот кто ищет тот всегда найдет ;) а кому это нужно....? но тем не менее все тайное становится явным и за удовольствия приходиться платить....а цена порой очень высока :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Отвечу за себя и коротко: "имея постоянную партнершу, я никогда ей не изменял... ни разу в жизни..."
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Отвечу за себя и коротко: "имея постоянную партнершу, я никогда ей не изменял... ни разу в жизни..."
Целиком согласен.Люди начинают жить вместе,потому что их хорошо .Интересно друг с другом.Это есть семья.искать развлечения на стороне? Не безгрешен.Но вовремя завязал.Дороже родная попа.Да и онанизм всегда выручал.И не очень уважаю мужчин которые измену зделали хобби и целью в жизни.О них и есть мнение противоположной стороны - козлы.
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Я не говорю о намереной слежке.а говорю, если бы вы случайно об этом узнали. ваши действия?
Честно? Не знаю... И если, дай Бог, такое не случится, то и не узнаю.. Слишком много факторов, влияющих на мою реакцию..
Но радоваться не буду... Это вряд ли :smeh: ...
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Я хоть и девушка,но тем не менее выскажу свою позицию :) ....меньше знаю,лучше сплю....ведь как говорится,тот кто ищет тот всегда найдет ;) а кому это нужно....? но тем не менее все тайное становится явным и за удовольствия приходиться платить....а цена порой очень высока :)
Умная девушка ;) :) ...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
а какова была бы ваша реакция если бы вы узнали что ваша половинка, любимая женщина тоже забавляеться на стороне с другим?

Конечно отрицательная реакция!
Так и от неё я не жду аплодиментов за мои похождения, если узнает.

Но и это не повод для расставаний. Так рассставаться задолбаешься :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
вот такая позиция мне всегда была удивительна :smeh: а мужчина значит получается,как собаченка на повадке за ней идет...)))
в любом случае двое принимают всю ответственность на себя ;) ,в не зависимости у кого какая цель....
а в остальном я согласна с вами ;)
:lol: не бери в голову! конечно бред.... будто мужчина не понимает что он делает, и куда идёт... B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Интересные выводы напрашиваются после прочтения этого топика...

Мнения изменяющих о не изменяющих - "вы все наивные дураки!"
Мнения не изменяющих об изменяюших - "вы все похотливые козлы!"

Не пробовали быть толерантнее, дамы и господа?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Мнения изменяющих о не изменяющих - "вы все наивные дураки!"
Мнения не изменяющих об изменяюших - "вы все похотливые козлы!"
Ага, а у меня есть "свое" мнение: "Сытый голодного не разумеет". )))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ага, а у меня есть "свое" мнение: "Сытый голодного не разумеет". )))
Апплодисменты! :) Тут лучше и не скажешь.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
если свершиться чудо и я женюсь, то изменять то я точно не буду.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
сумрак сказал(а):
если свершиться чудо и я женюсь, то изменять то я точно не буду.
как писал Казанова в своих мемуарах, клятва в вечной верности - самая нелепая из клятв. Такую клятву не должен давать даже самый целомудреннейший из мужчин даже самой красивейшей из женщин. Не точно, но близко к тексту.
Никогда не говори никогда. :P
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вообще человеку мало свойственна моногамия,как мне кажется...причем одинаково как женщинам,так и мужчинам...еще давно я где-то прочитала,что например для женщины свойственно смена партнеров раз в 4-5 лет...так сказать инстинкт материнский подсказывает ей поиск наиболее лучшего самца для оплодотворения.
собственно так и для мужчины свойственней постоянный поиск самок-опять же инстинкт размножения....так что самой природой заложено это,но это конечно не является оправданием измен и прочее...
вообще любовь и секс далеко не всегда идут в ровень,любовь одухотворенное чувство,а секс-это физика в большей степени...естественно не без примеси чувств.....но ведь далеко не всех мы любим,простите с кем спим и так случается,что тот кого любим не дает нам физического удовлетворения,сексуального....прекрасно когда совпадает и то и другое,но далеко не всегда....и потом страсть имеет свойство затухать,а вот любить человека мы можем даже сильней чем раньше.И тем не менее искать физического удовлетворения на стороне...хм....диллема ;)
ведь любовь это как бы составляющая из нескольких факторов:сначала страсть,влечение...,уважение,взаимные интересы и даже дружба....все складывается как мозаика....но вот физические потребности,так и остаются физикой....и мы хотим и будем их удовлетворять в не зависимости от одухотворенных чувств к человеку....вот странно....получается...просто способы все разные выбирают,а кто-то просто заглушает в себе зов плоти и притупляет его.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не леди сказал(а):
вообще человеку мало свойственна моногамия,как мне кажется...причем одинаково как женщинам,так и мужчинам...еще давно я где-то прочитала,что например для женщины свойственно смена партнеров раз в 4-5 лет...так сказать инстинкт материнский подсказывает ей поиск наиболее лучшего самца для оплодотворения.
собственно так и для мужчины свойственней постоянный поиск самок-опять же инстинкт размножения....так что самой природой заложено это,но это конечно не является оправданием измен и прочее...
вообще любовь и секс далеко не всегда идут в ровень,любовь одухотворенное чувство,а секс-это физика в большей степени...естественно не без примеси чувств.....но ведь далеко не всех мы любим,простите с кем спим и так случается,что тот кого любим не дает нам физического удовлетворения,сексуального....прекрасно когда совпадает и то и другое,но далеко не всегда....и потом страсть имеет свойство затухать,а вот любить человека мы можем даже сильней чем раньше.И тем не менее искать физического удовлетворения на стороне...хм....диллема ;)
ведь любовь это как бы составляющая из нескольких факторов:сначала страсть,влечение...,уважение,взаимные интересы и даже дружба....все складывается как мозаика....но вот физические потребности,так и остаются физикой....и мы хотим и будем их удовлетворять в не зависимости от одухотворенных чувств к человеку....вот странно....получается...просто способы все разные выбирают,а кто-то просто заглушает в себе зов плоти и притупляет его.
Браво! Очень зрелое и мудрое высказывание.
Я, как человек, который увлекался психологией, позволю себе продолжить мысль.
Заглушить и притупить в себе зов плоти не возможно. Ведь это наше тело. Как его притупишь? Просто все естественные, но нежелательные проявления сексуальности оттесняются в подсознание, откуда нереализованными, начинают отравлять нам психику, а окружающим жизнь. Отсюда начинаются все ссоры, проблемы в жизни и на работе, и скандалы в семье.
Ссоритесь? Это неудовлетворённая Ваша сексуальность стучится наружу. :P
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
вообще человеку мало свойственна моногамия,как мне кажется...причем одинаково как женщинам,так и мужчинам...еще давно я где-то прочитала,что например для женщины свойственно смена партнеров раз в 4-5 лет...так сказать инстинкт материнский подсказывает ей поиск наиболее лучшего самца для оплодотворения.
собственно так и для мужчины свойственней постоянный поиск самок-опять же инстинкт размножения....так что самой природой заложено это,но это конечно не является оправданием измен и прочее...
вообще любовь и секс далеко не всегда идут в ровень,любовь одухотворенное чувство,а секс-это физика в большей степени...естественно не без примеси чувств.....но ведь далеко не всех мы любим,простите с кем спим и так случается,что тот кого любим не дает нам физического удовлетворения,сексуального....прекрасно когда совпадает и то и другое,но далеко не всегда....и потом страсть имеет свойство затухать,а вот любить человека мы можем даже сильней чем раньше.И тем не менее искать физического удовлетворения на стороне...хм....диллема ;)
ведь любовь это как бы составляющая из нескольких факторов:сначала страсть,влечение...,уважение,взаимные интересы и даже дружба....все складывается как мозаика....но вот физические потребности,так и остаются физикой....и мы хотим и будем их удовлетворять в не зависимости от одухотворенных чувств к человеку....вот странно....получается...просто способы все разные выбирают,а кто-то просто заглушает в себе зов плоти и притупляет его.
ППКС ;) :) ,и по большому счёту, добавить больше нечего.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
предпочитаю не париться на эту тему:) решать проблемы буду по мере их возникновения:))))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
как писал Казанова в своих мемуарах, клятва в вечной верности - самая нелепая из клятв. Такую клятву не должен давать даже самый целомудреннейший из мужчин даже самой красивейшей из женщин. Не точно, но близко к тексту.
Никогда не говори никогда. :P
я не клянусь а говорю 100% правду.
я не красавец, на меня не вешаются десятками и мне не нужна звезда, мне нужна та которая примет меня таким какой я есть, со всеми моими странностями, недостатками и прочим(кстати я не пью и не курю абсолютно, наркотики тоже меня не интересуют) увы такой еще не было.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
сумрак сказал(а):
если свершиться чудо и я женюсь, то изменять то я точно не буду.
Не зарекайся! Всякий зарок по определению будет нарушен. Это - ЗАКОН.
Ни в коей мере не хочу оскорбить. Я верю, что ты сам себе веришь. Но как ты можешь знать свое будущее?!
Если ты женишься и свершится такое чудо, что изменять тебя не потянет - это хорошо, замечательно! Дай Бог, как говорится! Но все же ты лучше не давай клятв и зароков, так оно разумнее будет.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
сумрак сказал(а):
я не клянусь а говорю 100% правду.
я не красавец, на меня не вешаются десятками и мне не нужна жанна фриске, мне нужна та которая примет меня таким какой я есть, со всеми моими странностями, недостатками и прочим(кстати я не пью и не курю абсолютно, наркотики тоже меня не интересуют) увы такой еще не было.
И не будет ,не дождешься.Бери что есть - и созидай,создавай свой идеал.Это тяжелый труд - но результат - стоит того.
 
Верх