Мастурбация и форумы

flasher18

иллюзионист
Модератор
В общем, я голосую за чат на главной странице форума.
В комплектации этого форумного движка присутствует модуль чата на главной. Но Гуру его почему-то отключил. Думаю, тебе надо написать о своей просьбе в тему «Вопросы и ответы по работе форума. т3»
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Странно. Многие девушки так кончают

Я и сам могу кончить себе в трусы просто от перевозбуждения напрягая мышцы и ерзая на стуле. Очень удобно на работе или общественном месте
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Странно. Многие девушки так кончают

Я и сам могу кончить себе в трусы просто от перевозбуждения напрягая мышцы и ерзая на стуле. Очень удобно на работе или общественном месте
Думаю, это привычка, выработанная годами. И у тебя, и у тех девушек, которые так кончают. Я, например, дрочу правой рукой. Могу и левой, но удовольствие не то. Тоже привычка ))
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, это привычка, выработанная годами. И у тебя, и у тех девушек, которые так кончают. Я, например, дрочу правой рукой. Могу и левой, но удовольствие не то. Тоже привычка ))
Ну когда я могу рукой то нравится левой
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Одна рука печатает, а другая в штанах. Трудно печатать
Значит вы мил человек ещё не опытный онанист.
Я со своей тогда ещё будущей женой по Скайпу разговаривал и дрочил. Когда кончал ни один мускул не дрогнул и она не догадалась.
А дрочить и печатать это как семечки.
 

aui23

Неофит
Новичок
Понимаю, что видео и фото эротического содержания в инернете обязательно присутствуют в мастурбационном процессе мужчин и женщин! Я хочу спросить о присутствии форумного общения во время онанизма. Последние 5-6 лет меня особенно возбуждает именно общение с единомышленниками! Я бы сказал, что с приходом форумного общения в мою жизнь, улучшилось качество мастурбации, поэтому конечно и стремлюсь к этому.
Могу сформулировать так: "Я никогда не захожу на форум не мастурбируя, НО при мастурбации ОБЯЗАТЕЛЬНО захожу на форум!"
А как другие любители онанизма?
дрочу, читая форум, жутко возбуждает
 

Владим

Неофит
Новичок
Очень, ОЧЕНЬ возбуждает мастурбировать под переписку с взрослыми мужчинами, приятно представлять их, теребящих свои возбужденные гениталии, получающих кайф от манипуляций с самым сладким предметом своего тела!!! Ничего не имею против малолеток, теребящих свои хуйки, ведь и сам был таким долгие юношеские годы, готов общаться и с ними, но гораздо приятнее разговор с мужиками, которые уже давно имеют женское тело во всех направлениях и понимают отличие секса с противоположным полом от самоудовлетворения! Пишите в личку, отвечу всем!
Добрый. день. Я онанист довольно с большим стажем. Мастурбировать начал с 11-12 лет. А сейчас мне 69 лет. Когда я женился то я был уже заядлым онанистом. Меня секс полностью не удовлетворял. Получив с женой оргазм. Я часто шёл в туалет и дрочил себя там. Когда родилась первая дочь я случайно подрочил жене клитор и она тогда кончая прошептала - Как хорошо. У ней оказывается был только клиторный оргазм. После этого мы начали практиковать взаимную мастурбацию Дрочились по разному. Жена кончала .потом я её трахал и сам кончал.Но и это не заменило мне онанизм. Я был какой то ненасытный. Вот сейчас у нас с женой секса нет уже 9 лет.Но я и не жалею.Я занимаюсь онанизмом почти каждое утро. У меня девиз - С утра не кончил .день пропал Если заинтересовал - пишите
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх