Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.2

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня перетряхнул свой фотоархив. Можно сказать произвёл чистку от мусорных фотосессий. А такие к сожалению бывают и причина такая банальная - перевозбудился. И после того как выплеснул свой " заряд " , творческий процесс практически сходит на ноль. Я в каком-то посту уже писал, что при фотосессии с супругой, также предварительно "разряжаюсь", чтоб не стать жертвой быстрого траха и не завалить начатое мероприятие. Ну а это два фото из раннего периода. Честно говоря даже не помню выкладывал их или нет. Хотя в последнее время стараюсь отмечать выложенные фотографии, чтоб не повторяться.

RitaSB (44).jpg
RitaSB (42).jpg
 
Последнее редактирование:

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
Сегодня перетряхнул свой фотоархив. Можно сказать произвёл чистку от мусорных фотосессий. А такие к сожалению бывают и причина такая банальная - перевозбудился. И после того как выплеснул свой " заряд " , творческий процесс практически сходит на ноль. Я в каком-то посту уже писал, что при фотосессии с супругой, также предварительно "разряжаюсь", чтоб не стать жертвой быстрого траха и не завалить начатое мероприятие. Ну а это два фото из раннего периода. Честно говоря даже не помню выкладывал их или нет. Хотя в последнее время стараюсь отмечать выложенные фотографии, чтоб не повторяться.

Посмотреть вложение 657926
Посмотреть вложение 657925
Красота какая! Прям красотка
 

Slonapotam

Неофит
Новичок
Сегодня перетряхнул свой фотоархив. Можно сказать произвёл чистку от мусорных фотосессий. А такие к сожалению бывают и причина такая банальная - перевозбудился. И после того как выплеснул свой " заряд " , творческий процесс практически сходит на ноль. Я в каком-то посту уже писал, что при фотосессии с супругой, также предварительно "разряжаюсь", чтоб не стать жертвой быстрого траха и не завалить начатое мероприятие. Ну а это два фото из раннего периода. Честно говоря даже не помню выкладывал их или нет. Хотя в последнее время стараюсь отмечать выложенные фотографии, чтоб не повторяться.

Посмотреть вложение 657926
Посмотреть вложение 657925
Да, действительно, красота!
 

Serjana

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет:) Купил себе вчера вот такую штучку. Хочется примерить - сил нет ! Сфотаюсь- выложу :)
 

Вложения

  • 20240221_063946.jpg
    20240221_063946.jpg
    168,3 КБ · Просмотры: 30

Ежжык

Допущенный
Новичок
Ну а вообще С добрым утром, любители переодеваться! Сегодня у меня вот такой костюм для домашних дел. Я заметил, надеваешь женскую одежду, и как-то руки сами тянутся поделать дела по хозяйству. Помыть посуду, приготовить, убраться.
 

Вложения

  • IMG_20240226_094106.jpg
    IMG_20240226_094106.jpg
    659,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Я заметил, надеваешь женскую одежду, и как-то руки сами тянутся поделать дела по хозяйству. Помыть посуду, приготовить, убраться.
...вот поэтому когда я в гостях и из душа, а он предлагает мне свою рубашку - я всегда требую большое полотенце...иначе начну искать дрель, шуруповерт и набор сантехника...
 

Ежжык

Допущенный
Новичок
...вот поэтому когда я в гостях и из душа, а он предлагает мне свою рубашку - я всегда требую большое полотенце...иначе начну искать дрель, шуруповерт и набор сантехника...
Вот люблю я такое чувство юмора! (Пойду пол протру что-ли)
Вот только чулки подтяну.
 

Вложения

  • IMG_20240227_100003.jpg
    IMG_20240227_100003.jpg
    608,8 КБ · Просмотры: 35

Ежжык

Допущенный
Новичок
Всем привет. Утро начинается не с кофе. Сначала подрочить...а потом можно и кофе.
 

Вложения

  • IMG_20240311_082608.jpg
    IMG_20240311_082608.jpg
    900,6 КБ · Просмотры: 43

Mimami

Неофит
Новичок
Готовлюсь отрабатывать долги своей девушки за неё, взяв её образ ;)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Ежжык

Допущенный
Новичок
Готовлюсь отрабатывать долги своей девушки за неё, взяв её образ ;)
Отработал? Или девушка образ не даёт? Сама наверное отработать хочет? А может специально задолжала? Или вы не можете решить, кто пойдет на отработку? Идите оба уже... Только фотоотчёт потом покажите . А если вместе пойдете , ещё и заработаете попутно!
 
Последнее редактирование:

Ежжык

Допущенный
Новичок
А у меня обновка с алика. Бодик на повседневочку. Очень удобно. Ещё заказал.
 

Вложения

  • 1000001037.jpg
    1000001037.jpg
    707,2 КБ · Просмотры: 29
  • 1000001035.jpg
    1000001035.jpg
    511,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Mimami

Неофит
Новичок
Вот он
1vw9E7FNe24.jpg

...возьмите её сиськи тоже...чтобы кредиторы не заметили подмены...
Было бы неплохо, но их долго ждать (если заказывать)
Отработал? Или девушка образ не даёт? Сама наверное отработать хочет? А может специально задолжала? Или вы не можете решить, кто пойдет на отработку? Идите оба уже... Только фотоотчёт потом покажите . А если вместе пойдете , ещё и заработаете попутно!
Вместе было бы лучше :smeh: Но пока приходится самому.
 

Ежжык

Допущенный
Новичок
Каким образом с таким образом вы умудрились ещё и задолжать??? Образ-бомба! Задолжайте мне, пожалуйста...
 
Последнее редактирование:
Верх