Мужчины? Кто они?Зачем они?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
мужчины что вы за существа такие?не пойму вас никак...я ему душу наизнанку выворачиваю,а он я этого не стою,я не тот каким был раньше...а я ебу каким ты был раньше???!!!я люблю тебя такого как ты есть,просто за то что ты есть!!!!а он все равно не унимается - я не верю в любовь бла бла бла...как воспринимать??как отказ или как может быть???пишу ему потерялся твой ответ где то между да и нет???в ответ тишина....потом вообще сообщение не по теме,в смысле всё о том же но стрелки перевел на другую колею...ну что нельзя сказать прямо да или нет?я ведь сказала ему лучше сразу говори правду какая она есть,а он продолжает сыпать соль на сахар...действительно задалась вопросом Мужчины?Кто они?Зачем они?
еще раз убеждаюсь что жизнь как русская рулетка
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
мужчины что вы за существа такие?не пойму вас никак...я ему душу наизнанку выворачиваю,а он я этого не стою,я не тот каким был раньше...а я ебу каким ты был раньше???!!!я люблю тебя такого как ты есть,просто за то что ты есть!!!!а он все равно не унимается - я не верю в любовь бла бла бла...как воспринимать??как отказ или как может быть???пишу ему потерялся твой ответ где то между да и нет???в ответ тишина....потом вообще сообщение не по теме,в смысле всё о том же но стрелки перевел на другую колею...ну что нельзя сказать прямо да или нет?я ведь сказала ему лучше сразу говори правду какая она есть,а он продолжает сыпать соль на сахар...действительно задалась вопросом Мужчины?Кто они?Зачем они?
еще раз убеждаюсь что жизнь как русская рулетка
Что случилось? О чём это вообще? Лично я ничего не понял. Может быть тот мужчина тоже так-же - просто не понял, о чём речь?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Что случилось? О чём это вообще? Лично я ничего не понял. Может быть тот мужчина тоже так-же - просто не понял, о чём речь?


случилась херня - я влюбилась...а он все прекрасно понял..только внятного ответа никак не дождусь
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
случилась херня - я влюбилась...а он все прекрасно понял..только внятного ответа никак не дождусь
ну значит не любит! Чем не ответ?
Надо выбирать, в кого и зачем влюбляться! :angry:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
ну значит не любит! Чем не ответ?
Надо выбирать, в кого и зачем влюбляться! :angry:
Согласна! :rolleyes:
И еще - что значит влюбиться? Это на какое-то время зациклиться на одном мужчине, возникло желание потрепать себе нервы. А может быть попробовать просто прыгнуть с парашютом? Результат будет почти тотже. Даже с плюсом - вы сможете собой гордиться! На ТАКОЕ.... отважиться не каждый человек! А может быть попробовать уговорить этого мумуку прыгнуть вместе с вами!? :rolleyes: Думаю, что вас обоих охватит офигенное чувство радости, восторга...и любви!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
...А может быть попробовать просто прыгнуть с парашютом? Результат будет почти тотже.
Результат, знаешь ли, может быть весьма неожиданным. Например, перелом позвоночника. Вот тогда и начнется му-му...
Не собираюсь никого поучать, но...
короче, молчу, ладно.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Результат, знаешь ли, может быть весьма неожиданным. Например, перелом позвоночника. Вот тогда и начнется му-му...
Не собираюсь никого поучать, но...
короче, молчу, ладно.
Перелом невозможен! Такого еще не было! В истории!
В Тольятти есть платные прыжки с парашютом, вас подстрахуют!


А где гарантии, что после этой любви, дама останется без того же перелома позвоночника? Кстати, один парень приличный на вид. рассказал историю:
Он влюбился в девушку с детьми. Она была уже замужем, муж ее бил постоянно. В конце концов жестоко избил, с последствиями...а этот парень познакомился с ней случайно и начал похаживать. Она уже после больницы и мужа оставила, ушла в общагу.Парень ходил,ходил, нравилось все ему, а потом стал ее подозревать в изменах. Спросил, на что она ответила, что у нее остались прежние друзья, которые ей нравятся. И вот тут-то он поймал себя на мысли, что ему очень хочется повторить поступок ее мужа - избить! Как он сказал- эта мысль стала преследовать его, и он решил прервать отношения, чтобы не попасть в опасную ситуацию! ;)

Мораль сей басни такова..... B) !
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
еще раз убеждаюсь что жизнь как русская рулетка

так оно и есть....если бы мы могли все предугадывать наперед - то жизнь была бы скучна.....:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
случилась херня - я влюбилась...а он все прекрасно понял..только внятного ответа никак не дождусь


значит ему оно не надо......или просто такой не достоин тебя.....
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
значит ему оно не надо......или просто такой не достоин тебя.....

сегодня поговорили,как оказалось надо я только есть одно но..и все равно не пойму почему нельзя сказать сразу...??????
 
B

Breethe

Гость
Ну, может боялся обидеть или не счел чем-то важным. Ты б лучше рассказала, что за "но" а то сказала и молчит. Ты либо полностью говри, либо не интригуюй
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
просто Не люби и все... Никаких проблем....
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Breethe сказал(а):
Ну, может боялся обидеть или не счел чем-то важным. Ты б лучше рассказала, что за "но" а то сказала и молчит. Ты либо полностью говри, либо не интригуюй



но с моей стороны...не могу сказать...сорри...потом как нибудь
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
просто Не люби и все... Никаких проблем....



просто не люби - легко сказать,но тяжело сделать....
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Спроси меня как.... ))))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я так понимаю....что ситуацуия имеет продолжение:))))) Кикиска!!!! Береги себя!!!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
я так понимаю....что ситуацуия имеет продолжение:))))) Кикиска!!!! Береги себя!!!



ну ты и так все знаешь...туточки потом расскажу
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
>> >> >> МУЖЧИНЫ: Они какие?
>> >> - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
>> >> -как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
>> >> - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
>> >> -как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
>> >> - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
>> >> - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
>> >> - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
>> >> - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
>> >> - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
>> >> -как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
  -как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; :smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh:


вот это уж точно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх