Не могу разобраться!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Для того, чтобы женщине снесло крышу к 30 годам, нужна встряска, стресс....
[post="5262"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Не согласна. Думаю, просто это возростное. Добирают упущенное в молодости.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
И чем больше упустили, тем сильнее пытаются это наверстать.
вот-вот, и я о том же.
 
D

Duron

Гость
Вот такая есть ситуация,Залуплятся залупляется на место возвращяется,
Секса было довольно так и достаточно,Но не рвется ета уздечка!!!!По крайней мере не до конца!
Но есть заметные изменения она растягивется и стала совсем белой
мож и правда к врачу :butcher: ?Ну чтобы чисто хирургическим путем и так наверное безопасней...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Я иногда поражаюсь людьми которые ЕЩЕ удивляют меня)))))))))
лан, я ща о своем буду)))
Вот тоже запутался, ситуация:
мне лет 6-9 было точно не помню, на даче с девченкой иногда и под трусы залезали, и тогда не уверенно но вставлял ей, и подобное :confusion: , так вот я даже не знаю девствиником я остался или уже досвидос "невиность" :JOKINGLY:
 

azexat

Неофит
Новичок
как бы странно это не звучало, но я не могу разобраться: девственник я или нет!
сексуально опыта не было, но при мастурбации порвал уздечку члена! только вот полность или нет не знаю!
может у кого есть фото девственного члена и не девственного, выложите, плз!
помогите! :(

Ты,что прикалуешь ? :smeh: Это у девушек есть плева девственная и после её разрыва она считается не девственницой,а у тебя там ничего не должно быть,а если залупа не открывается,что ты аж уздечку порвал,то к врачу дорога. Вот когда трахнешься хоть раз,то считай,что ты не девственник ))
 

Gabriels

Неофит
Новичок
Интересный вопрос весь топик настал читать, отвечу в наше время девственность определяют так если М. то "трахнул" ты девушку или если ты девушка то "трахнули" тебя, современная молодежь считает так :)
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Обрезание. Крайняя плоть удаляется полностью. Хуй после этого постоянно залуплен. Ебать женщин это не мешает нисколько, а вот с дрочкой возникают проблемы. Вплоть до полной невозможности.

пиздешь и провокация) ну разве что месяц после обрезания. а после все дрочится и еще как!! :i-m_so_happy:

Ты меня, извини, ядолго терпел всю эту ерунду!!!!
Судя по фоткам - ТЫ - МУДАК!!!

судя по теме он троль,я уссался, под столом :i-m_so_happy: :smeh: :smeh: :smeh:
 
A

Alons

Гость
у меня проблема надеюсь мне помогут. находясь с девушкой рядом я постоянно возбуждён но когда дело доходит до секса почему все силы пропадают. объясните с чем это связано и что делать?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
успокоиться и меньше нервничать.
И найти более опытную девушку, которая сможет тебя успокоить и поднять тебе... :) упавшее внезапно настроение.
 
A

Alons

Гость
мне эта очень нравится. есть правда маленькое но я был немного пьяный. это могло стать причиной таких поледствий? :unsure:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) смотря насколько "немного"... у всякого индивидуальный порог. В небольших количествах алкоголь помогает сексу, в бОльших - мешает. Кто с бутылкой дружен, тому хуй не нужен...
 
A

Alons

Гость
подскажите пожалуйста как быстро возбудиться?
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
подскажите пожалуйста как быстро возбудиться?

Все по разному возбуждаются и средства у всех разные.
Покапайся в себе, подумай, пофантазируй и ... будет тебе счастье. Только задайся вопросом, а тебе оно надо?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
2,5 литра ягуара. т.е 5 банок.
Это энергетик? Эту херню пить вообще нельзя, чистый йад. А вообще у каждого своя норма.

подскажите пожалуйста как быстро возбудиться?
гг :) Виагра...
А вообще странная постановка вопроса...
 
A

Alons

Гость
кто знает какие продукты стоет есть что бы потенция усиливалась?
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Слышала, что морепродукты помогают неплохо. Крабы, кальмары, креветки и проч.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
финики, их советуют и мужчинам, и женщинам. :) для женщин советуют имбирь - типа, женская Виагра.
 
A

Alons

Гость
а коктейль из сырых яиц и молока помогает???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх