Нудизм

evgen1971

Неофит
Новичок
я тоже на пляже не был, но очень часто дрочу на нудистов, качаю всякие ролики, фотки. Если пойду на пляж, то боюсь моя балда там будет торчком все время. Зимой кстати в Москве нудисты в бассейне собираются по субботам, вход тока парами, но жена блин против(((((((

Где в Москве нудисткие пляжи?В каком в бассейне собираются по субботам?И обезательно с женой они,что там в паспорт заглядывают?А можно придти с другой женщиной?
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Очень хочу на нудистский пляж !!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Насчет нуддистских пляжей :) не так уж там и классно. Ибо приходят туда не только молодые люди, а весьма разновозрастные. Посмотришь на бабулю лет так под сто, и думаешь: ё-моё... это моё будущее... :) не до мыслей о сексе. Или дедулю с "зеркальной болезнью".
А вообще, на пляжах и дрочила, и трахалась неоднократно.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Насчет нуддистских пляжей :) не так уж там и классно. Ибо приходят туда не только молодые люди, а весьма разновозрастные. Посмотришь на бабулю лет так под сто, и думаешь: ё-моё... это моё будущее... :) не до мыслей о сексе. Или дедулю с "зеркальной болезнью".

Это ты правильно заметила ,вообще желание может пропасть, вот еслиб такие пляжи делились на возврастные категории !!!!!
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
:JOKINGLY:
а я дрочу не только на пляже..люблю в парке ждать девушек и на них

Ты ходиш на свидание чтоб подрочить? Счастливая девушка , не заберемениет это точно, в крайнем случае от тебя... :JOKINGLY: :JOKINGLY: :JOKINGLY:
 
Б

Банзай

Гость
Летом иногда специально выезжаю к лесу, чтоб вздрачнуть в кустах, классно так....... сперма по кустам стекает, а вот на пляже не доводилось
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
у меня много случаев и мест когда я дрочил на людях. бывало, отъедешь в другой район города, где тебя не знают, на пляж и начинаешь загорать голышом. когда вижу что мимо будут проходить девушки, начинаю дрочить, смотря на их реакцию. прикольно, оргазм класснейший. или дома на балкон выйдешь, дождёшся соседку, которая также выйдет на балкон, и покаешь себя и свой член во всей красе. дома стараюсь показаться всем подругам своей девушки голышом.... на нудистком пляже не был, но где купаюсь там всегда его сам устраиваю, всегда голым хожу
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небыло
Да уж. Я, когда их встретил, спрашиваю - было что интересное? А они - О-о-о-о да! Мы такую тёлку обкончали! Я как услышал, что всё пропустил - даже расстроился :(

Драчунья, я кончил! спс +1 ЖЖошь! У меня в голове так и вертится эти картинки!! Эта и из предыдущей темы! Фантазия нах!
По моему это просто плод бурной фонтазии автора... Что-то не совсем реально, 5 мужчин? Может они просто геи были? Гмм... а может у них там клуб такой? Можно было бы присоединится. <_<
Может именно ЭТО и фантазия, но я сам на пляже на девчонок мастурбировал, и они с удовольствием смотрели. А несколько раз они сами мне дрочили. С одной женщиной даже раза три-четыре там же случайно встречались и взаимно удовлетворяли друг друга
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
Да уж. Я, когда их встретил, спрашиваю - было что интересное? А они - О-о-о-о да! Мы такую тёлку обкончали! Я как услышал, что всё пропустил - даже расстроился :(



Может именно ЭТО и фантазия, но я сам на пляже на девчонок мастурбировал, и они с удовольствием смотрели. А несколько раз они сами мне дрочили. С одной женщиной даже раза три-четыре там же случайно встречались и взаимно удовлетворяли друг друга


а рядом парни были, когда ты на девчонок дрочил? как они на это реагировали? а вообще я завидую, :THUMBS UP: мне бы тоже хотелось, чтобы незнакомые девушки мне подрочили :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
а рядом парни были, когда ты на девчонок дрочил? как они на это реагировали?
Мне представляется такая картина:
Сидит на лавочке компания - человек 10 - мальчики, девочки. Подходит к ним чел, снимает штаны и говорит: -Мужики! Я сейчас на ваших тёлок дрочить буду, а вы постарайтесь на это не реагировать. Я вас долго не задержу - кончу разок-другой и всё. А то мне ещё в магазин за хлебом успеть надо.
 
W

wlab

Гость
Вот помню летом пошла на пляж и отойдя чуть подальше от людей разделась до гола и легла загорать. Примерно через 10 минут не в далеке от меня расположилось около 5 мужчин. Все они смотрели на меня и некоторые дрочили. Меня это сильно завело. Потом ко мне подошел один из них и предложил посмотреть на него как он дрочит. Я промолчала и усмехнулась кивнула да. Он сел рядом со мной и начал... Ко мне подошли еще 3 сели рядом и все дрочили и я не смогла удержаться тоже. Оргазм был восхитительный как у меня так и у них. У одного было очень много спермы и он мне забрызгал лобок. Я пошла помыться и покупаться, но когда вышла никого уже небылоjava script:emoticon(':(')
Самому хотелось бы такое осуществить(лучше 1 на 1), да редко получается!
 
П

пара

Гость
а вот мы хотим поделиться таким опытом, мы не семейная пара, но у каждого своя личная жизнь, я женат, у нее парень, мы встречаемся вместе для нудизма и мастурбации, например, приходим домой, сразу раздеваемся, посидим, выпьем, поболтаем, потом смотрим порнушку и мастурбируем, каждый себе, друг другу, бывает петинг, фистинг, но без секса, да, это для многих странно, мол, как это так, голые и без секса, да запросто, у нас только так и бывает)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
А секса ни разу не было? Почему, если не секрет?
 
П

пара

Гость
А секса ни разу не было? Почему, если не секрет?

нет, ни разу, я писал что я женат, у нее есть парень, нам секса в своей интимной жизни хватает, а мы просто вот так развлекаемся, отдыхаем от семейных будней.
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу небыл на нудистском пляже, но в приницпе не отказался бы сходить. ТОлько вот не знаю как поведу я там себя и мой "дружок" :glazavkuchu: Полюбому же буду пялиться и будет все торчком стоять :zadumalsya1:
 
Верх