О частоте дрочки

Lusty Boy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обычно раз в день. Бывает, раз в два или три дня. Иногда вообще беру перерыв на неделю, чтобы освежить ощущения, но есть побочный эффект... потом срываюсь и дрочу, как ненормальный.
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Каждый божий день дрочу, чаще всего с утра или днём! Если не подрочить - день пропал даром !
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу каждый день по 1-2 раза. Самое большое количество в день это 7 раз. Дальше опустошенный, и в принципе можно еще подрочить, но зная, что потом совсем накроет, не хочется. Если брать по времени, то самое долгое раздрочево было примерно пять с половиной часов. Обычно после длительной дрочки член уже то стоит то не стоит и можно кончить если дрочишь лежачий член. Бывает даже кайфово от этого.
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дрочу каждый день по 1-2 раза. Самое большое количество в день это 7 раз. Дальше опустошенный, и в принципе можно еще подрочить, но зная, что потом совсем накроет, не хочется. Если брать по времени, то самое долгое раздрочево было примерно пять с половиной часов. Обычно после длительной дрочки член уже то стоит то не стоит и можно кончить если дрочишь лежачий член. Бывает даже кайфово от этого.
Ого, семь раз. Не помню, сколько было у меня, но не семь точно. За день наверное раза четыре было. Тоже дрочил без передышки почти. Сейчас предпочитаю дрочить долго ,и не кончать, растягивать. Не всегда получается, конечно. Да и возможность редко выпадает, мечтаю чтоб неделька хотя бы появилась для такого, а то постоянно ощущение недодроченности, если можно так выразиться
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Если мне не дрочить дня три, то с утра проснувшись, могу почти подряд три раза кончить, а потом в течении дня еще несколько раз, если херней страдаю и никого нет. 7 раз давно было, а где-то неделю назад дошло до 6, просто нервничал и приходилось отвлекать себя таким образом, и блин, даже в голове шум стоял. Я сейчас спецом не ставлю такие эксперименты, иначе на слудующий день после таких "подвигов" чувство "похмелья" и хочется спать весь день, как варёный.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Если есть секс 0-1 раз, перед сексом с женой , чтоб не быстро кончить или с утра. Если не дома - до 4 раз, Максимум было раз по 8, когда свою бабушку видел спящей голой несколько дней, но тогда мне 16 было, хрен так натер....
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
Частота варьируется. Бывает, если много дел, не дрочу день или два, бывает, утром, днём и вечером => 3 раза.
Около года назад ставил себе цель на максимум оргазмов. Дошёл до 11. Но после девятого даже спермы не было))
 

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обычно раз в день. Бывает, раз в два или три дня. Иногда вообще беру перерыв на неделю, чтобы освежить ощущения, но есть побочный эффект... потом срываюсь и дрочу, как ненормальный.
Я такой же!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
дубль
 
Последнее редактирование:

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
1-2 раза в день. Бывало раза 4. Нравится долго бросить не еончая
 
Верх