Об интимном пирсинге

Есть ли у вас интимный пирсинг?

  • да

    Голосов: 2 20,0%
  • нет

    Голосов: 8 80,0%
  • точно не помню, и проверить сложно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Я сам не люблю, когда на мне висят какие-либо побрякушки: цепочки, серьги, часы наручные,... про шпалы в языке и члене я ваще молчу.
И не то, чтоб отвратительно отношусь к этому, но это всё мне мешает! Даже кольцо обручальное на пальце раздражает, однако, жена просит, чтоб я носил его.
Аналогично. Правда, кольцо я тоже не ношу.

...А ещё меня бы вырвало, еслиб я начал целоваться с девушкой, у которой в языке болтается какая-то железка. Или если сексом заниматься, а у неё что-то в клиторе...
Ну... не знаю. У меня такое отношение...
Вырвало... А ты пробовал?
Я пробовал и поцелуи, и куни - не нравится изменённый вкус и посторонние предметы во рту :(
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Не очень то бы мне хотелось впускать в себя член с персингом на конце, или под ним.
Во всяком случае я это не пробовала и опасаюсь пробовать.
а по зубам пускай стучит, зубы не поламаютса !
просото не было возможности попробовать. и опасаться тут нечего. как говорят мне, есть разница когда с пирсингом, и без.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, как коррелирует ответ № 1 на первую часть опроса с ответом № 1 на его третью часть? :)
Наверное,добавить человек хочет. Нет предела совершенству!

Звиняйте,у кого есть,но я терпеть не могу категорически. Не то,что нравится-не нравится,а натурально отталкивает.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
нет-нет-нет - вот мой ответ :)
К тому же, это может быть опасно...
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Ни-за-что!! Я считаю это бредом наркомана.
 

Blasphemous

Неофит
Новичок
ИМХО это не самая лучшая с точки зрения безопасности идея. Где-то видел статистику - примерно в половине случаев происходит воспаление. Да и оторвать можно с частичкой самого дорогого:) :butcher:
 

666

Форумчанин
Форумчанин
КАТЕГОРИЧЕСКИ против пирсинга и татуировок. Неважно, где. Не люблю я эти штучки :-D
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... не нравится изменённый вкус и посторонние предметы во рту :(
Да, металлический привкус во рту - не особо приятно. Но, вроде, если вместо стали поставить золото, то привкуса не будет.
А внешне мне очень нравится. Подумываю, не сделать ли себе...
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
Да, металлический привкус во рту - не особо приятно. Но, вроде, если вместо стали поставить золото, то привкуса не будет.
А внешне мне очень нравится. Подумываю, не сделать ли себе...
сделай не пожалеешь, так приятно перекатывать во рту бусинку, от клитора.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

77Richard

Мормон
Форумчанин
Железо в теле - это признак рудиментарного дикарства в сознании современного человека. Не случайно пирсинг получил наиболее широкое распростравнение в асоциальных молодёжных группах, где кучковались неприкаянные и неустроенные в обществе подростки. Подросток сам по себе не представляет интереса для общества, потому что ничего ещё в жизни не сделал и никак себя не проявил и, тем не менее, его гложен непреодлимая потребность заявить о себе, обратить на себя внимание общества. Крикливой одежды, причёсок и т. д., в связи с распространением всего этого на взрослые слои населения, однажды оказалось недостаточно и тут на помощь пришёл пирсинг.

Существует прямая зависимость между цивилизованностью социума и распространением практики внедрения в тело человека различных инородных тел. Чем более цивилизован народ, тем меньше или полностью отсутствует у него практика пирсинга и аналогичных явлений. Вызванно это тем, что у цивилизованного человека, в отличие от дикаря, есть иные средства обратить на себя внимание и выделиться из толпы, чем кусок жележа в носу, пупке, гениталиях и т. д.. :)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Нет-нет-нет.

Была у меня близость с подругой с какой-то хренью на клиторе в соске. Ласкать её как-то необычно-неприятно было. Нунафиг.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Умничка!
Ум, который ты сейчас проявила, гораздо более яркое украшение девушки, чем кусок железа в теле. :)

Ты наверное крайне удивишься, но тут таких умных очень много... :smeh: даже станицы все перечитывать не надо, на этой уже пяток найдётся :spiteful:

P.S: впрочем связи не вижу между умом и нравится\не нравится пирсинг :glazavkuchu: :smeh: (глупость какая-то)
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
впрочем связи не вижу между умом и нравится\не нравится пирсинг
Связь прямая! Ты много найдёшь умных людей, которые станут воплощать на себе особенности дикарей? ))) Ну, помимо, железа в теле, перья в голове или глина на лице или член в футляр из полого бамбука?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Связь прямая! Ты много найдёшь умных людей, которые станут воплощать на себе особенности дикарей? ))) Ну, помимо, железа в теле, перья в голове или глина на лице или член в футляр из полого бамбука?

Читаем вдумчиво и с толком, с чувством, с расстановкой : связи не вижу между умом и нравится\не нравится пирсинг! :)
твои утрированные примеры для детского сада тут вообще мимо тазика :wacko: Надеюсь мы в терминологию пускаться не будем, что бы выяснить, что есть ум и , что есть личные вкусовые пристрастия человека (одежда\обувь\пирсинг\татуировка\цвет волос\длина ногтей и т.д) - всё это к уму\эрудиции\образованности не имеет отношения.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Читаем вдумчиво и с толком, с чувством, с расстановкой
Вот бы ты всегда следовала этой строке. )

твои утрированные примеры для детского сада тут вообще мимо тазика :wacko: Надеюсь мы в терминологию пускаться не будем...
Пускаться не будем, но ум - это прежде всего способность человека принимать правильные решения. Пирсинг... (следи за мыслью)... решение неправильное... (следишь?)... значит, ум и отказ от пирсинга - это явления одного порядка. Так понятно? :)
 
Верх