Обмен Аськами

  • Автор темы Нудист
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

parad69

Гость
всем привет 599279938 заходите подрочить:)) жена исполнит по вебке:)) :non_banana1:
 
K

krasmik

Гость
С удовольствием пообщаюсь на тему секса как с мужчинами так и с девушками. Сам женат, би, есть опыт отношений с представителями своего пола, небольшой. Люблю нежность и ласки.. 304 09 26 70. Подмосковье, юг.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием пообщаюсь как с девушками, так и с парнями.

571028766
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи...очень хочу попробовать сделать это по аське или скайпу!!! жду..и там и там ник как и тут
 
О

Обожаю дрочить

Гость
ухх я бы с вами ...368431762постучите! супер было бы вместе подрочить!
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
Готов к общению обо всех видах секса ( с учетом собственного опыта) № 416279668
 
B

Budutretim

Гость
Обожаю дрочить на фото,по общению. Ася 593545400 фото на ящик 593545400@mail.ru жду и целую ваши писички,членики,попочки.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Совсем не проч пообщаться на интимные темы, подрочить на девушек.
icq: 458-319-731
 
Г

Гость Лена

Гость
Пишите девушке 400530905. Я иногда там, когда хочу пошалить;-)
 

Nika_vd

Неофит
Новичок
Всем приветик! Меня зовут Алина!
Лично мое мнение - если вирт происходит с интересным партнером с хорошей фантазией, то может очень даже не плохо получиться. Еще я люблю на самом деле стараться делать то, о чем идет разговор. Очень интересно получается, если во время вирта на самом деле как то одеться под образ, по желанию партнера и общаться не спеша, шаг за шагом, почти как на самом деле..... Скажу честно, в жизни мне хватает поклонников, а в вирте я ищу те фантазии и желания, которые в реальной жизни я не могу воплотить по разным причинам. Жду ТОЛЬКО интересных предложений. ася 594-987-407. Если кроме "привет, как дела" вам нечего сказать девушке, то и ответа тоже ждать не стоит - извините за откровенность.

Я люблю неожиданный секс, на десерт в экзотическом месте.... Где застанет нас нежности всплеск, где желанье почувствуем вместе. Притяжение тайное тел, необычные новые позы. Всё для тех, кто сейчас захотел отказаться от будничной прозы...
 
J

Jyd

Гость
Пообщаюсь на любые темы с девушкой/женщиной. Начиная от простого общения и заканчивая самыми безумными фантазиями.
Мой ICQ номер 92-838-240.
Подробнее в аську.
 
J

Jyd

Гость
Пообщаюсь на любые темы с девушкой/женщиной. Начиная от простого общения и заканчивая самыми безумными фантазиями.
Мой ICQ номер 92-838-240.
Подробнее в аську.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх